Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Иссык-кулехана сезону 2011

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#281
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

перелистайте страницы назад и увидите. я уже говорила, что есть тут адекватные казахстанцы, которые едут и с ними, как раз я работаю и среди таких живу...

слив защщитан
  • 0

#282
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

а тех, кто не хочет туда ехать на свой страх и риск... да и овчинка выделки не стоит, собственно говоря... вы автоматом считает неадекватами? :rolleyes: вы - прелесть...

означает ли фраза "и с такими я и работаю", что вы занимаетесь распространением путевок на Иссык-Куль?

ага, не хотите отдохнуть? для Вас специально бесплатно организую, за мой счет. видимо, у Вас денег на нормальный пансионат не хватило ,поэтому якобы отказались от отдыха. :faceoff:
  • -8

#283
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

До более-менее приличного берега на Капчагае 130-150 км.
До Алаколя 600 км с копейками. Итого - в 4 раза дальше ,я не попутал.
И, да! Ежели и там, и там засрано - то мне лично нет разницы - природный ли это водоем ,или искусственный, бо ни там, ни там не появлюсь.


Насчет расстояния вы не попутали. Но тем, кто едет подлечиться в воде, которая намного превосходит капчагайскую 600 км не преграда. Ездим же на ИК? ну, раньше ездили :-) А насчет засранности - ну это как повезет.. там где наш народ отдыхает редко бывает чисто :D
  • 0

#284
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

означает ли фраза "и с такими я и работаю", что вы занимаетесь распространением путевок на Иссык-Куль?

если я правильно понял информацию с дизеля. (блин демократичный форум демократичного кыргызстана не позволяет писать в ПиО 200 дней после регистрации) айназка бронирует в начале июня коттеджи в радуге а потом переуступает по многократной цене туристам
  • 0

#285
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


означает ли фраза "и с такими я и работаю", что вы занимаетесь распространением путевок на Иссык-Куль?

если я правильно понял информацию с дизеля. (блин демократичный форум демократичного кыргызстана не позволяет писать в ПиО 200 дней после регистрации) айназка бронирует в начале июня коттеджи в радуге а потом переуступает по многократной цене туристам

вы сами видели как я бронировала и переустапала места???
  • 0

#286
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а тех, кто не хочет туда ехать на свой страх и риск... да и овчинка выделки не стоит, собственно говоря... вы автоматом считает неадекватами? :rolleyes: вы - прелесть...

означает ли фраза "и с такими я и работаю", что вы занимаетесь распространением путевок на Иссык-Куль?

ага, не хотите отдохнуть? для Вас специально бесплатно организую, за мой счет. видимо, у Вас денег на нормальный пансионат не хватило ,поэтому якобы отказались от отдыха. :faceoff:

ооо, вы уже мои деньги считаете - какая культурная девушка... денег у меня поболее ваших, судя по тому, что вы кроме ИК для себя приличных мест в мире не видите :)

за сим, позвольте откланятся, общаться с иссык-кульскими хамками, находясь в Алматы, у меня нет никакого желания...
  • 0

#287
dalnaboi

dalnaboi
  • Гость
  • 8 сообщений
А мы с семьей как раз отдыхали в пансионате Солнышко не доезжая до Чолпон-Аты 40 км. Так там тиш да гладь.Про инцедент узнал только в Алмате 07.07.
  • 0

#288
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

вы сами видели как я бронировала и переустапала места???

нет конечно. я лишь рассказал об инфо с дизеля

ЗЫ так значит в Самрук-Энерго трудитесь? :D
  • 0

#289
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

ага, не хотите отдохнуть? для Вас специально бесплатно организую, за мой счет. видимо, у Вас денег на нормальный пансионат не хватило ,поэтому якобы отказались от отдыха. :faceoff:

Бедные, нищие алматинцы :faceoff: . Им не хватает денег на нормальный пансионат на ИК :lol: . Поэтому они вынуждены как все нищеброды ехать в дешёвые Туркию, Кипр, Египет, Грецию, Тайланд, Мальдивы, Средиземье, Шри-ланку, Флориду и прочие Багамы. :weep: Им никогда не заработать столько, что бы хватило на ИК и в карманы мырков (красных и чёрных) охраняющих безопасность гостей от избытка средств.
  • 6

#290
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


ага, не хотите отдохнуть? для Вас специально бесплатно организую, за мой счет. видимо, у Вас денег на нормальный пансионат не хватило ,поэтому якобы отказались от отдыха. :faceoff:

Бедные, нищие алматинцы :faceoff: . Им не хватает денег на нормальный пансионат на ИК :lol: . Поэтому они вынуждены как все нищеброды ехать в дешёвые Туркию, Кипр, Египет, Грецию, Тайланд, Мальдивы, Средиземье, Шри-ланку, Флориду и прочие Багамы. :weep: Им никогда не заработать столько, что бы хватило на ИК и в карманы мырков (красных и чёрных) охраняющих безопасность гостей от избытка средств.

да уж... И что-то мне не хочется, чтобы эта дама организовывала мой отдых
  • 2

#291
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ага, не хотите отдохнуть? для Вас специально бесплатно организую, за мой счет. видимо, у Вас денег на нормальный пансионат не хватило ,поэтому якобы отказались от отдыха.

фи.. какой моветон
и эти люди запрещают нам ковырятся в носу :D
  • 4

#292
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


вы сами видели как я бронировала и переустапала места???

нет конечно. я лишь рассказал об инфо с дизеля

ЗЫ так значит в Самрук-Энерго трудитесь? :D

слава Аллаху ,уже нет!
  • 0

#293
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

слава Аллаху ,уже нет!

поперли? правильно, такому хамлу не место в самруке :D
  • 1

#294
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

да уж... И что-то мне не хочется, чтобы эта дама организовывала мой отдых

я Вам и не предлагала :-)
  • -1

#295
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


слава Аллаху ,уже нет!

поперли? правильно, такому хамлу не место в самруке :D

ага, там самое место для ДОРов, ЖОРов и ЛОРов! :lol:
  • -1

#296
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

ага, там самое место для ДОРов, ЖОРов и ЛОРов! :lol:

Вы видимо и эти статусы потеряли? :rolleyes:
  • 0

#297
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Я просто не захотела дальше быть СУКой :)

Сообщение отредактировал Айназка: 07.07.2011, 17:14:35

  • -1

#298
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

В понедельник сотрудник вернулся оттуда, отлично отдохнул, а нам рыбки к пивку привёз :beer:


приятно слышать это от случайного прохожего с тремя постами:)
  • 0

#299
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Бедные, нищие алматинцы :faceoff: . Им не хватает денег на нормальный пансионат на ИК :lol: . Поэтому они вынуждены как все нищеброды ехать в дешёвые Туркию, Кипр, Египет, Грецию, Тайланд, Мальдивы, Средиземье, Шри-ланку, Флориду и прочие Багамы. :weep:

Интересно, что будут делать гордые и богатые алматынцы, когда нефть закончится или цены на нее упадут? Наверное будут зазывать граждан КР и РФ на Капчагай. :D
  • 0

#300
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

также избили главу Иссык-Кульской райгосадминистрации, начальника Иссык-Кульского ГРОВД и начальника местного отделения Главного управления по борьбе с оргпреступностью МВД Киргизии , которые пытались их урезонить. В итоге сельчане разошлись, потребовав, как сообщает МВД, выдать им двух милиционеров "для самосуда".

круто... отчаянные у них сельчане :)
а у нас на ментов даже матюкаться боятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.