Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
молодеж в основном на мобайле, да, дешевле, но связь....оставляет желать лучшего. вап, гпрс в мобайле был дешевле, удобнее, сейчас не знаю, как там дело обстоит с этими услугами?
В Киселе услуг передовых больше именно касающихся бизнес структур, им в основном все крупные компании пользуются. Дороговато, зато супер как удобно. А по поводу связи, как я поняля у киселя количиство абонентов превысило 2 млн, стнаций не хватает, вроде сейчас устанавливают, а еще, что лично мне приятно, что они на регионы ориентированы, на трассах кисел ловит без проблем. :)
  • 0

#42
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну и ,что, господа кричащие по всей ветке Кисель рулез :) , что ж вы такой г...ый Кмобиль+Билайн та уделать не можете? ;) , а если учесть, что еще на данный момент Далаком+ Th(если учитывать пункт "3-мя и более") ок 10%набирают, то ....вперед -защищать любимый Кисель ;)


Зачем Кисель защищать - он сам себя защитит. Вспомните, что было 6 лет назад - Кисель и Кмобайл имели равные стартовые возможности и равное число абонентов. Сейчас у Киселя их в 2 раза больше, их больше на миллион и они более доходные.

Здесь, на форуме, в основном тусуется молодежь, для которых абонплата порядка 10$ - большая проблема, но много свободного времени, можно таскать 2 - 3 СИМки и переставлять их, и в форуме всякую чепуху писать.

Ну и должен сказать слово в защиту Кмобайла. 1 миллион абонентов - достаточно большое количество. Запросто может оказаться, что все знакомые на Кмобайле и в результате сложится впечатление, что Киселем никто не пользуется. Пользуются, но люди не вашего круга общения.


Точно, каждый судит в меру своей пользовательности :smoke:
  • 0

#43
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Зачем Кисель защищать...
золотые слова! подпишусь под кажной буквой! :lol:

Вспомните, что было 6 лет назад - Кисель и Кмобайл имели равные стартовые возможности ... Сейчас у Киселя их в 2 раза больше
кто старое помянет... Изображение а если серьезно - то нужно еще кроме стартовых уcловий вспомнить про кровопивцев Узанов которые высосали все соки из КМ - что не позволило ему развиваться на равных очень долго. А что до миллион туда - миллион сюда - тут скоро-скоро все изменится. :smoke:

Сейчас у Киселя ... они более доходные.
можно подумать Вы заглядывали в бух балансы КС и КМ? откуда такие факты? или это только Ваше ИМХО? :lol: (ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь)

Здесь, на форуме, в основном тусуется молодежь, для которых абонплата порядка 10$ - большая проблема, но много свободного времени, можно таскать 2 - 3 СИМки и переставлять их, и в форуме всякую чепуху писать.
Вы проводили анкетные данные? нет, не виртуальный опрос в котором можно соврамши что угодно, а паспорта и фин.декларацию каждого посетителя изучали? Изображение ах нет... :lol: ну-ну.

Ну и должен сказать слово в защиту Кмобайла.
Моблайн в защите не нуждается - они там и так хорошие! :D

1 миллион абонентов - достаточно большое количество.
нет! скоро нас в КМ будет больше! :)

Запросто может оказаться, что все знакомые на Кмобайле и в результате... ...КС перейдет на второе место. ;)

...и в результате сложится ... что Киселем никто не пользуется...
ну что поделатешь? к тому идет... об этом и статистика голосования говорит ;)

...Киселем ...Пользуются, но люди не вашего круга общения.
аааа, тото я смотрю олигархи игнорируют нас. товоже господина Машкевича здесь ни разу никто не замечал? и один ворос на последок: повашему выходит покупка активки автоматом должна вывести меня из посетителя данного форума и внести в топ список олигархов РК?

Сообщение отредактировал Gandalf: 25.05.2005, 16:15:56

  • 0

#44
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Астане Далаком по количеству абонентов уже догнал К-Мобайл
  • 0

#45
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
км/кс
  • 0

#46
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

золотые слова! подпишусь под кажной буквой! 



Ну еще бы... Такой огромный постик с огромным ассортиментом смайликов мог настрочить только сотрудник КМ.. :lol:

а если серьезно - то нужно еще кроме стартовых уcловий вспомнить про кровопивцев Узанов которые высосали все соки из КМ - что не позволило ему развиваться на равных очень долго.



Ну... сейчас будем ныть и вспоминать, кто кому мешал.... :lol:
Выше голову... Когда Kcell как монополист, специально тормозил свои продажи и рекламу, под давлением кое-кого, у вас наверняка был шанс подняться.. А нет в долги залезли... Выпустили торговую марку ExeSS, потратили на нее кучу бабок, которая впоследствии сдохла и от неизбежности продались Билайну... Какое здесь еще доверие к КМ????

А что до миллион туда - миллион сюда - тут скоро-скоро все изменится.  :rolleyes:


Не думаю... Казахтелеком сидит прочно, Kcell - это ведь не Россия, а Финляндия, Швеция и Турция и самое главное Казахстан..... Да и смотрю количество абонентов уже привысило 2200000... kcell - солиднее КМ, и пользуются им в основном элита общества....

Сейчас у Киселя ... они более доходные.



Это действительно так.... :lol:

Вы проводили анкетные данные? нет, не виртуальный опрос в котором можно соврамши что угодно, а паспорта и фин.декларацию каждого посетителя изучали?



А по вашему на ЦТ - весь Казахстан собрался? :cool: :-/ KМ - это связь для студентов и людей со средним достатком. Лично для меня например, не солидно иметь связь КМ, Актив, Пасворд и т.д. Мне удобен Kcell.. ;)

Они там и так хорошие..[/



Как бы банально это не смотрелось и не читалось , но здесь я действительно плакал :lol: :lol:

и в результате сложится ... что Киселем никто не пользуется...[/i][/b]



Такого не будет... Kcell по всем параметрам ушел на 5 лет вперед от KM...(могу доказать ;) ) Да и Вы сами говорите. что у KM были кризисные простои, думаете в это время Kcell cтоял на месте?
А именно по зоне покрытия, сервису услуг, роумингу и т.д. В отличие от KM Kcell устойчивая и надежная компания, без стагнационных простоев. Поэтому я отметил Kcell.
  • 0

#47
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Kcell по всем параметрам ушел на 5 лет вперед от KM...(могу доказать :rolleyes: )

Смелое заявление. Может все таки приведете парочку аргументов? Иначе более чем миллион абонентов КМ так и не узнают почему они так сильно отстали от счастливых юзеров связи КС.
  • 0

#48
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Dalacom / K-Mobile / K-Cell

Расставил по активности использования в сторону уменьшения.


Dalacom / K-Cell / K-Mobile / Билайн

порядок аналогичен!

Сообщение отредактировал Dice: 27.05.2005, 12:43:11

  • 0

#49
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2Возмутитель
а вам не страшно всецело полагаться на связь от КС? как-то вы его защищаете непонятно (может нужных словей и фактов нехватает) - будто от дурного глаза уберечь хотите. Такое ощущение после ваших постов, что надо молиться на КС. Пусть даже в 100 раз у них будет связь лучше чем сейчас, ну и что из этого?
По вашим слова получается, что только элита общества пользуется КС, а остальные все тормоза, потому что они пользуются другой связью - звучит глупо, я бы сказал, очень глупо.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 27.05.2005, 14:00:32

  • 0

#50
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лично для меня например, не солидно иметь связь КМ, Актив, Пасворд и т.д. Мне удобен Kcell.. :cool:

мне вот абсолютно пофиг до сомнительной "солидности" KC
раньше польовался KM а теперь BL - в первую очередь изза дешевизны, во вторую - достаточно приемлемые услуги (например edge мне нафиг не нужен :rolleyes:
  • 0

#51
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

2Возмутитель
а вам не страшно всецело полагаться на связь от КС? как-то вы его защищаете непонятно (может нужных словей и фактов нехватает) - будто от дурного глаза уберечь хотите. Такое ощущение после ваших постов, что надо молиться на КС. Пусть даже в 100 раз у них будет связь лучше чем сейчас, ну и что из этого?
По вашим слова получается, что только элита общества пользуется КС, а остальные все тормоза, потому что они пользуются другой связью - звучит глупо, я бы сказал, очень глупо.

а никто и не говорит, что все кто не использует КС тормоза, просто аудитория другая. У КС услуг навароченных много и кому они нужны и важны - использую КС, соответсвтенно и платят достаточно. А пользуются этими наваротами люди оооочень деловые и занятые, для которых время дороже денег, вот поэтому и возникает отношение такое, что типа элита.
Молится на КС не надо, с кем хотите с тем и работайте, и полагайтес на свою любимую связь. :rolleyes:
  • 0

#52
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Недавно перешла с KMobile на KCell - почувствовала разницу! :rolleyes: К тому же сейчас мне, кажется, лучше работать с KCell - надежней. Пусть KMobile сначала наведет у себя порядок.
  • 0

#53
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
пасворд/кселл/кмобайл

первый телефон был км. пользовалась много лет. последний год юзаю и км и кс. особого перевеса в чью либо сторону нет. один глючит тут, другой там.
  • 0

#54
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У КС услуг навароченных много и кому они нужны и важны - использую КС, соответсвтенно и платят достаточно. А  пользуются этими наваротами люди оооочень деловые и занятые, для которых время дороже денег, вот поэтому и возникает отношение такое, что типа элита.
Молится на КС не надо, с кем хотите с тем и работайте, и полагайтес на свою любимую связь. :rolleyes:


интересно, и каких это у них "наворотов" полно?
а на счёт элиты - это ты сказал не подумав!
  • 0

#55
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

У КС услуг навароченных много и кому они нужны и важны - использую КС, соответсвтенно и платят достаточно. А  пользуются этими наваротами люди оооочень деловые и занятые, для которых время дороже денег, вот поэтому и возникает отношение такое, что типа элита.
Молится на КС не надо, с кем хотите с тем и работайте, и полагайтес на свою любимую связь. :rolleyes:


интересно, и каких это у них "наворотов" полно?
а на счёт элиты - это ты сказал не подумав!

2Возмутитель




а по поводу наваротов,я имела ввиду услуги, таких, насколько я усведомлена,у других операторов нет :cool:
  • 0

#56
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У КС услуг навароченных много и кому они нужны и важны - использую КС, соответсвтенно и платят достаточно. А  пользуются этими наваротами люди оооочень деловые и занятые, для которых время дороже денег, вот поэтому и возникает отношение такое, что типа элита.
Молится на КС не надо, с кем хотите с тем и работайте, и полагайтес на свою любимую связь. :rolleyes:


интересно, и каких это у них "наворотов" полно?
а на счёт элиты - это ты сказал не подумав!

2Возмутитель



а по поводу наваротов,я имела ввиду услуги, таких, насколько я усведомлена,у других операторов нет :cool:


а какой процент "элиты" этими наваротами пользуется?
н-р, еще не все крутые трубки поддерживают эдж, который у КС токо в 2-х городах.
  • 0

#57
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Кселл, Кмобаил, Пчелайн
  • 0

#58
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кисель
но подумываю поменять оператора
  • 0

#59
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"Такой огромный постик ..."
накипело - высказал. :spy:

"с огромным ассортиментом смайликов "
фирменный стиль, Изображение а Вам завидно?

"мог настрочить только сотрудник КМ.. ;) "
во-во - сказанул - и сам рассмеялся от глупости сказанного. я не сотрудник и никогда не работал ни у одного ОПСОСа. Изображение

"сейчас будем ныть и вспоминать, кто кому мешал"
думаю если бы Гитлер вместо рисования занимался историей - его бы не сожгли бы во дворе рейсканцелярии. Изображение Я не строю анналогий, но думаю некоторым любителям Кицела, тяжелой музыки и удав.кома не мешало бы почитать мировую историю... хотябы в картинках.

"Когда Kcell как монополист..."
это даже не натянутое утверждение - это ... это... даже стесняюсь подобрать эпитет к данному высказыванию. Изображение

"Какое здесь еще доверие к КМ????"
о каком доверии Вы говорите? ;) миллион с гаком КуМам доверяют. думаю доверяют прежде всего потому - что КуМы ничего не просят оплатить непонятно за что, скромно называя это "абонплата".

"Kcell - это ведь не Россия, а Финляндия, Швеция и Турция и самое главное Казахстан..... "
У КуМов тоже есть самое главное Казахстан и что? :cry: не пойму Вашу мыслю.

"Сейчас у Киселя ... они более доходные.
Это действительно так"
Если не хотите прослыть безответственным Изображение треплом - докажите нам что Вы ничего не сочинили - доказательства в студию.

"KМ - это связь для студентов и людей со средним достатком"
так Вы не ответили на прямой вопрос - С чего Вы решили что это именно так?

"здесь я действительно плакал "
что завидно? Киселя то намного злее и жаднее. :D айда к нашим :eek:

"Kcell по всем параметрам ушел на 5 лет вперед от KM...(могу доказать "
ну доказывайте... :) или слабибо? :spy:

"у KM были кризисные простои, думаете в это время Kcell cтоял на месте?"
однако у КМ сейчас более лимона абонентов - а КС всего два. еслиб КМ был так плох как Вы нас уверяете - разве б он набрал себе лимон абонентов?

". У КС услуг навароченных много и "
ну-ка ну-ка, это Вы про киноафиши и "свежие" анекдоты в инфопарке?

"А пользуются этими наваротами люди оооочень деловые и занятые, для которых время дороже "
ааа, ну логично-логично... так и вижу картинку как весь из себя занятой делами господин Машкевич вместо того чтоб запоминать свежий анекдот - с выражением зачитывает их, скажем на приеме в какомто посольстве, прямо из сотки ... :D

"поэтому и возникает отношение такое, что типа элита."
бросьте заниматься самовнушением и поробуйте вскопать дачу соседке-пенсионерке - там уверяю Вас - Вам не до инфопарка с элитой будет :D
  • 0

#60
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а по поводу наваротов,я имела ввиду услуги, таких, насколько я усведомлена,у других операторов нет :spy:


Нэт, девушка, так не пойдёт! Давайте перечисляйте, кто там Вас в чём усведомил.
А то получается масло масленное - я знаю, что вроде больше, только не знаю что конкретно. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.