Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
кс/км/актив (старый номер просто многие знают)
  • 0

#22
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
пользовался до вчерашнего дня К-мобом. Сотку украли (обыдна блин :smoke: ), теперь вроде появилась свобода выбора оператора :laugh:

#23
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
DC
  • 0

#24
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
KC only.
  • 0

#25
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
км/кс/pathword + сим карта на роуминге (пользуюсь иногда)

#26
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
билайн и кейселл
  • 0

#27
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

кисель и пасворд!


Тоже самое только расстановка поменялась
Pathword потом Kcell
Вообще очень выгодно иметь этот пассворд, что такое 3 тенге за минуту ?
  • 0

#28
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Какая связь дешевле Билайн тайм с 1 секунды или K-mobile стандарт ? Скажите что дешевле?
кто пользуется Билайном скажите выгодней или нет k-mobile?
  • 0

#29
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
МТС, МегаФон, Билайн и Теле2.
Основная сима МТС.

#30
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
КМ(~ 85%) ,Th(~14%) ,activ(~ 1%- там где другие неработают...пока)- это по кол-ву звонков.
по времени ~за год: КМ~50час, Th~25час, activ~10-15мин.

Сообщение отредактировал OPT: 20.05.2005, 21:45:29

  • 0

#31
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
К-mobile (основной) Beeline (скоро будет основной) Dalacom (тариф от КТ) MTC (Russia) K-Cell (корпоративка, так на всякий случай)

Сообщение отредактировал PQI: 20.05.2005, 22:41:05

  • 0

#32
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
km редко КС, у нас в регионе кс что то совсем не в почете, да и зона покрытия уступает
  • 0

#33
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
У меня "Excess" года полтора чуть ли не с самого рождения этой сети, вполне довольна и качеством и стоимостью, считаю ее намного выгоднее Киселя и Билайна.
  • 0

#34
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
КС/МТС/Оранж
  • 0

#35
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
K-Mobile, меня вполне устраивает качество связи и тарифы.
В отношении Kcell, Недавно звонила в службу поддержки , по поводу технической проблемы, которая возникла с коротким номером дозвона, который поддерживается KCELLом. Я предложила оператору, который ответил , набрать этот номер с его мобильного, и тут он мне признался, что не пользуется Kcell, а пользуется услугами другого мобильного оператора.Я была в шоке. Где это виданно, чтобы сотрудники компании пользовались услугами конкурентов ???
Наверное им то виднее где лучше качество и тарифы меньше... Только склоняются они не в сторону компании, в которой сами работают, а жаль...

Сообщение отредактировал Spring: 23.05.2005, 14:56:20

  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
один пасворт
один далаком
один кисель
три кмабайла
  • 0

#37
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
K-mobile(Бизнес) и Pathword (акция перевооружайся)
по времени примерно 60% КМ и 40% TH. Все хочу взять симу киселя но только чтоб смс писать знакомым но у них нет такрифа без абонки(актив в СЛИВ) а отдавать 12 зеленых просто так это нехорошо. По поводу всех этих типа кАрпАрАтивок хочу сказать что, я два раза очень сильно обжегся когда надо было восстанавливать симу а меня послали ф сат.
Отменят абонку сделают сервис но нужном уровне ну хотябы как в мобайле то обя зательно возьму.

#38
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

КМ/КС

КС - выкинул, надоело уже  ;)

тоже самое...............думаю........... :smoke:
  • 0

#39
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну и ,что, господа кричащие по всей ветке Кисель рулез :) , что ж вы такой г...ый Кмобиль+Билайн та уделать не можете? ;) , а если учесть, что еще на данный момент Далаком+ Th(если учитывать пункт "3-мя и более") ок 10%набирают, то ....вперед -защищать любимый Кисель ;)
  • 0

#40
abc

abc
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну и ,что, господа кричащие по всей ветке Кисель рулез :) , что ж вы такой г...ый Кмобиль+Билайн та уделать не можете? ;) , а если учесть, что еще на данный момент Далаком+ Th(если учитывать пункт "3-мя и более") ок 10%набирают, то ....вперед -защищать любимый Кисель ;)


Зачем Кисель защищать - он сам себя защитит. Вспомните, что было 6 лет назад - Кисель и Кмобайл имели равные стартовые возможности и равное число абонентов. Сейчас у Киселя их в 2 раза больше, их больше на миллион и они более доходные.

Здесь, на форуме, в основном тусуется молодежь, для которых абонплата порядка 10$ - большая проблема, но много свободного времени, можно таскать 2 - 3 СИМки и переставлять их, и в форуме всякую чепуху писать.

Ну и должен сказать слово в защиту Кмобайла. 1 миллион абонентов - достаточно большое количество. Запросто может оказаться, что все знакомые на Кмобайле и в результате сложится впечатление, что Киселем никто не пользуется. Пользуются, но люди не вашего круга общения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.