Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто ездил от Астаны за город, увеличилась зона покрытия? у меня племяница ездила в Атбасар, говорит Теле2 по всей дороги сигнал был.

Сообщение отредактировал Рафаил: 30.05.2013, 22:56:27

  • 0

#462
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

кто ездил от Астаны за город, увеличилась зона покрытия? у меня племяница ездила в Атбасар, говорит Теле2 по всей дороги сигнал был.


Шутит она...
  • 0

#463
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Tele 2 (основной и городские номера) и Beeline (только с друзьями, тарифный план Free Style)
  • 0

#464
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Кисель и телееле 2

#465
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кселл основной, Кселл рабочий, Теле2 как запасной.
  • 0

#466
Плохая мысль

Плохая мысль
  • Гость
  • 13 сообщений
Beeline
  • 0

#467
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Tele 2
  • 0

#468
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

теле2 и Билайн


  • 0

#469
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Kcell Tele2 Pathword


  • 0

#470
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Tele2.


  • 0

#471
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

K'cell основной (рабочий и личный). Из плюсов:

  • Быстрый, без задержек, 3G (если ловит)!
  • Достаточно удобный личный кабинет. Можно просмотреть детализацию. Дизайн сайта достаточно функционален, прост и удобен. Фиолетовый цвет также не плох в отличии от мрачного чёрного Tele2 (это моё личное мнение и претензии о стильности чёрного прошу не писать).
  • Мобильная связь для города Алматы (особенно для центра) наверное идеальный вариант.

Activ (для обявлений и временных контактов, чтобы "не светить" основные номера).

Практически не пользуюсь даже не знаю какой используется тариф...

Beeline (запасной рабочий, запасной личный). Когда-то, давным-давно K-mobile на 333 был основным. Очень нравилась связь в целом.

  • Настоящая народная связь (обширная зона покрытия, если желание быть на связи там, где остальные сдают позиции, то это наверное Beeline).
  • Низкие тарифы. Можно подобрать достаточно хороший вариант.
  • Полосатый дизайн симпатизирует, но дизайн личного кабинета не такой утончённый как у конкурента. Также по удобству и простоте чуть-чуть уступает конкуренту (про функциональность, в принципе все данные которые хотелось бы получить, можно получить).
  • Хороший 3G (если ловит). Интернет более демократичнее в отличии от местных поставщиков услуг доступа к сети интернет. Нет блокировки доступа к некоторым сайтам. Например Megaline, Kcell, Altel и пр. блокируют доступ к блогам Wordpress.Com, а Beeline нет. На Megaline даже заметна задержка перед началом загрузки страницы, т.е. нажимаешь ссылку, а её там обрабатывает можно ли загружать содержимое, вечерами очень заметно. Если хорошо ловит и в вашем районе и соседи используют интернет не Beeline, то Beeline достаточно хорошее решение, так как пользоваться будете только вы и вечером запросы соседей не будут мешать.

  • 0

#472
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Корпоративный Кисель.
Теле 2 личный.
Би для роуминга.
  • 0

#473
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Tele2 и Кисель рабочие, Билаин для роуминга.


  • 0

#474
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Только Кселл. в роуминге не нуждаюсь, а в остальном меня устраивает. 


  • 0

#475
stone-bone-comone

stone-bone-comone
  • Гость
  • 6 сообщений

билайн


  • 0

#476
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Актив. Пока только он. Думаю завести рабочий, может что посоветуете? Критерии: Максимальная зона покрытия, хорошая связь, дешёвые звонки (именно звонки). С теле2 сталкивался. Зона покрытия у них ноль полный. В конце концов цена средняя, но связь ужасная. Конечно же ИМХО.


  • 0

#477
AdinaTsyvon

AdinaTsyvon
  • Гость
  • 5 сообщений

Перешла с Билайна на Кейсел и не жалею


  • 0

#478
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Может конечно я ошибаюсь, но ощущение что после строительства ЖК Айгерим, на Роз-Альфараби  ( по крайней мере мы-соседи на это думаем)начала плохо ловить связь.

У домашних кселл и теле-2. Причем в комнатах с восточной стороны ловит, а вот с западной не ловит


  • 0

#479
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Tele2 и Кисель рабочие, Билаин для роуминга.

Теперь: Кисель рабочие, Билаин для роуминга и интернета. А Tele2 для левых контактов,все равно еле ловит.


Сообщение отредактировал 2pizza: 27.01.2014, 11:08:50

  • 0

#480
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

уже 10 лет ползуюс билайном. Хотела узнать есть ли данное время  выгодные тарифы? заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.