Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю miami heat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#422
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Интересно, что Теле2 обошел в голосовалке Кселл и Билайн. а ведь качество связи Теле2 оставляет желать лучшего. Или вы (поклонники связи Теле2) ходите с несколькими номерами? Теле2 на исходящие звонки, а для стабильности входящих звонков Билайн/Кселл?

Пользоваться всеми тремя операторами и немогу сказать что у т2 голосовая связь хуже других..возможно есть на трассах проблемы, этого не знаю, 99% времени я в городе..
а вот с Интернета и правда есть проблемы, но ситуация кажется наоаживается.. несколько месяцев назад инет от теле2 был безоговорочно лучший.

#423
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Кселл и Теле2
  • 0

#424
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
теле2 уже много лет))
  • 0

#425
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Качество связи Кселл в последнее время стало как минимум не лучше Теле2, а Билайн достал чехардой с тарифными планами.
Я пользуюсь всеми тремя операторами и явного отставания в качестве связи у Теле2 в последнее время не вижу

я наверное просто привыкла к Кселл. купила номер Теле2 сыну, но как-то не оценила пока качество связи
  • 0

#426
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Теле2 только для города будет нормально.
  • 0

#427
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ща тока Теле2, кацва связи, стоимость - всё устраивает. Живу за городом, что дома, что в городе - помех со связью не ощущала.
  • 0

#428
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот из за наплыва новых клиентов у теле2 перегружена сеть!

#429
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
билайн мой первый оператор с самого первого сотового телефона (2001 год) и до сегодняшнего дня, по работе пришлось еще приобрести актив.
  • 0

#430
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Билайн и Tele2
  • 0

#431
Dinara Hesperus

Dinara Hesperus
  • Гость
  • 16 сообщений

билайн мой первый оператор с самого первого сотового телефона (2001 год) и до сегодняшнего дня, по работе пришлось еще приобрести актив.


также, но для работы далаком))

Сообщение отредактировал Dinara Hesperus: 26.02.2013, 23:25:05

  • 0

#432
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Билайном пользовалась до сегодняшнего дня. В ближайшее время сменю! Не успеваю закидывать деньги, заказала детализацию, совсем круто получается 2 мин 40 сек за 110 тенге!
Такая связь мне не нужна!
  • 0

#433
Аччик

Аччик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Первая и единственная связь была kcell,но подумываю еще теле 2 взять,вся родня и знакомые на нем сейчас сидят.))
  • 0

#434
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайном пользовалась до сегодняшнего дня. В ближайшее время сменю! Не успеваю закидывать деньги, заказала детализацию, совсем круто получается 2 мин 40 сек за 110 тенге!
Такая связь мне не нужна!

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона и ФИО, на кого оформлен номер. Проверим и подскажем наиболее оптимальный для вас тарифный план.
  • 0

#435
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
телефон с двумя сим ксел и теле2. я нахожусь только в городе и иногда в горах. в горах и в городе есть места где теле2 хороший сигнал и слышимость а ксел нету вовсе. наоборот тоже бывает но реже.

Сообщение отредактировал centrt: 27.02.2013, 18:52:54

  • 0

#436
Мы Вам Поможем!

Мы Вам Поможем!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дос, теле2
  • 0

#437
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Activ <<<<<
  • 0

#438
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
пользуемся теле2 всей семьей, отличная связь, и деньги не улетают как на билайн!

#439
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кисель
Теле2
Билайн

И как в таком случае голосовать?
Если качество/цена, то выглядит так:

Теле2
Кисель
Билайн

Билайн последнее время вообще качество отвратительное, что дома, что в офисе :shy:

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 06.03.2013, 14:55:10

  • 0

#440
Salam888

Salam888
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Актив )
Все операторы гуд!
Не знаю где написать, но очень хочется поделиться. Мне пришло сообщение, за то что я уже 7 лет пользуюсь Активом, весь март каждые выходные (сб, вс.) будут бонусы. До этого то же были бонусы по 1000 тг чтоли. А в этот раз выше крыши. На каждые выходные 48 часов бесплатных разговоров внутри сети. Я столько не могу наговорить однозначно, но большое спасибо! :bow: Всем удачи и успехов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.