Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кисель с самого начала юзаю. пробовал других, но отдавал в итоге симки друзьям/товарищам. неудобно на нескольких номерах сидеть. по прайсу не бьет особо. интернет офигительный. а когда перешел на кредитную систему оплаты ваще стало круто.
  • 0

#362
souljaboi_kz

souljaboi_kz
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня 2-х симчатый телефон, АКТИВ и ТЕЛЕ2,
активом пользуюсь очень редко да и держу только для того чтобы мне звонили и номер хороший)....а Теле 2 связь в принципе нормальная,каждый месяц пополняю 5000тг и мне хватает на целый месяц как и по работе так и со своими созваниваюсь,единственное что мне не нравиться когда в машине едешь связь прерываеться=( в будущем уверен Теле2 будет по качеству не хуже АКТИВа...
  • 0

#363
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сейчас в основном Пчëлкой. Что характерно - я перестал пропадать из зоны обслуживания сети...;-)
  • 0

#364
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Activ и Билайн, преимущественно актив
  • 0

#365
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Раньше пользовался Билайн (4 года) и чуть меньше Актив (1 год). Почти год как на Т2. Связью и компанией в целом очень доволен. «Металлический» голос слышал только пару раз, качество голоса ничем не хуже Билайна, скорее может даже лучше (точно не скажу тк вместе с оператором сменил и сам аппарат на новый, но и старый мобильник был очень не плох в этом плане, один из топовых смартфонов в свое время). Проблем с дозвоном не было, (с кселла звонят редко). Тарифы очень щядящие для пользователей, сейчас 4 тг внутри сети, и 8 тг на все остальные направления. Никаких абонплат, условий типа после «3-ей минуты накопительно, в новолуние в високосный год» которыми очень любят страдать два других ОПСОСа. Все предельно честно, четко, и ясно. Не просматривается этой алчности урвать побольше от пользователей, даже в мелочах))) Пополнять баланс стал заметно реже. СМС-рассылки почти не беспокоят, раз в пару недель.
По интернету – и скорость и тарифы вполне на уровне. (допускаю что тарифы на интернет не такие выигрышные как по голосовой связи). Когда сидел на Билайне зависаний интернет сессий замечал раза в 2 чаще. Есть опция «ночной драйв» с 0:00 до кажется 8:00 всего за 60 тг(плюс однократное подключение за 100тг), абсолютно безлимитный интренет-трафик, пользовался им пока один раз, скачал 5 гб (в среднем скорость была 1.5 мб\сек).
За городом бываю редко, поэтому в данном аспекте ничего не скажу. Ездил один раз по трассе Ташкент-Алматы, никаких особенных провалов и восторгов не заметил-гдето связь есть, где то ее нет.. Вообщем мои типичные задачи по сязи и интренету Т2 вполне выполняет, и при этом не задирает цены. Европейская компания – и это многое объясняет. И что самое важное, мне кажется Т2 стоит лицом к потребителю ))
Ps Так же поддерживаю предложение, о новом голосовании, тк эти данные скоре всего уже не актуальны, многие могли сменить своего основного оператора.

#366
Ligadema-

Ligadema-
  • Читатель
  • 10 сообщений
Актив и Билайн.

#367
Baitursyn

Baitursyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я пользуюсь PAThWORD)))
  • 0

#368
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
IDNet
  • 0

#369
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Tele2
  • 0

#370
euroshop.kz

euroshop.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
актив однозначно актив,
интернет тоже не плохо ловит
  • 1

#371
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
City
  • 0

#372
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений
Отличная связь от Теле2 и радует тарифы на моб.инет,как скорость,
Не у одного друго оператора нет таких тарифов
  • 1

#373
Анжела Сухорукова

Анжела Сухорукова
  • Гость
  • 6 сообщений
билайн и актив
  • 0

#374
z-technics

z-technics
  • Гость
  • 13 сообщений

кисель с самого начала юзаю. пробовал других, но отдавал в итоге симки друзьям/товарищам. неудобно на нескольких номерах сидеть. по прайсу не бьет особо. интернет офигительный. а когда перешел на кредитную систему оплаты ваще стало круто.

не знаю что то дороговато стало там, думаю куда переходить.

прикол одна знакомая недавно говорит: "Да, дороговата связь на киесел, но переходить не куда не буду, ведь это же самая дорогая связь в РК!" :faceoff: Понты наших уже не искоренишь )))
  • 0

#375
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня Теле 2..если качество не улучшиться - буду менять(правда еще не решила на какую :confused: )..в нижней части города плохо ловит :mad:
  • 0

#376
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Решила таки опробовать теле 2. Советуют- экономнее,8 тенге на все направления. 6 лет как ю3аю актив, очень привыкла к номеру, буду держать про запас, и муж переходит на теле 2, на актив и разориться недолго.
  • 0

#377
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

не знаю что то дороговато стало там, думаю куда переходить.



как это стало дороговато? они цены не поднимали. или относительно других стало выглядеть дороже. но вот что про тарифы и про все говорят, а вот никто не говорит, что у ксиеля связь гавно. понятное дело бывают затыки у всех и у всех есть зоны неуверенного приема но в целом связь то реально лучшая.
  • 0

#378
z-technics

z-technics
  • Гость
  • 13 сообщений


не знаю что то дороговато стало там, думаю куда переходить.



как это стало дороговато? они цены не поднимали. или относительно других стало выглядеть дороже. но вот что про тарифы и про все говорят, а вот никто не говорит, что у ксиеля связь гавно. понятное дело бывают затыки у всех и у всех есть зоны неуверенного приема но в целом связь то реально лучшая.

У меня изменилась активность. 15000 тг\мес при 5-8 звонках в день (в среднем 1-2 мин каждый) дороговато ИМХО. Связь в городе ловит везде, но у меня дома например в одной комнате не ловит нормально

Сообщение отредактировал z-technics: 09.11.2012, 21:17:02

  • 0

#379
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
билайн
  • 0

#380
Bananan

Bananan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Kcell и Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.