Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Перешли всей семьей на Tele 2.


мы тож всей семьей перешли на теле2. и не жалуемся. Один минус - за городом не ловит. Приходится держать доп тел с симкой кселла.


а Вы в каком городе? теле2 на трассах неплохо работает уже
  • 0

#322
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
в последнее время всё чаще думаю отказаться от Kcell, скорее всего в пользу Теле2....
  • 0

#323
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
пользуюсь услугами Kcell
на Теle 2 часто трудно дозвониться
  • 0

#324
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вначале было слово КМобайл, затем Билайн, затем Нео, затем Актив, потом Билайн, потом Теле 2, и Кселл. сейчас последние 3. Билайн оставила для разговоров корпоратив по 1т., Кселл -если очень нужно, а чаще всего Теле 2. связь была по 7 т., сейчас по 8.
  • 0

#325
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня Актив, привыкла уже, ну и на тарифе "Дневной бизлимит" сижу. У МЧ Кселл, оч быстро деньги заканчиваютс, разговаривает в принципе не мало, но все равно дорого выходит. Переходим на Теле2
  • 0

#326
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Год пользуюсь Теле2, параллельно есть номер Билайна для звонков, когда Теле2 начинает компостировать мозг.
Сейчас стал задумываться, а не отказаться ли от теле2 в пользу билайна, их новый тариф 7 более выгоден и связь не сравнится с теле2. Имхо
  • 0

#327
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вот у моего мужа тоже часто обрывается связь на теле2, а у меня всё в порядке с этим. а на билайне посторонние шумы какие-то были. не знаю даж из-за чего это всё зависит
  • 0

#328
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Во всяком случае, уже лет пять имея Теле2, ни разу не слышала в трубке "голос робота", как при звонках с Билайна. (Это когда голос собеседника металлический и квакает)
  • 0

#329
kokshenatulya

kokshenatulya
  • Гость
  • 14 сообщений
Пользуюсь KCELL, нормалек, связь полностью устраивает
  • 0

#330
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
В связи с переходом с административной на техническую работу (в той же компании) голосовой трафик уменьшился на порядок.
Особой разницы по качеству голосовой связи между Т2 и Би в городе не вижу, а мобильный интернет и в городе и в нужные мне 30 км на запад в разы лучше.
Затыки и сбросы "киселя" в последнее время даже в городе вынудили перевести его в запас. О драконовских тарифах на и-нет для корпоративщиков я в обще молчу и не жалею что мою заявку на подключение моего номера в родную "фирму" где то профукали и теперь я сам волен решать кому и с какого ОПСОСа звонить и с кого в и-нет выходить! :smoke:
  • 0

#331
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Activ. уже лет 10.
  • 0

#332
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
перешла на дос, пока устраивает)
  • 0

#333
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Думаю если дадут снова проголосовать . То Рейтинг сотовых операторов измениться . Уверен . В частности по отношению Т2, На данный момент произошли большие изменения как У Кселл так и у БИ .

#334
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Тело 2 - ужасная связь! За городом можно смело не надеяться что куда-нибудь дозвонишься,потому что связи Тело 2 на трассах НЕТ! Лучше Билайн.Ну или Дос.
  • 0

#335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лучше Билайн.Ну или Дос.

а почему не кселл) например?
  • 0

#336
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Лучше Билайн.Ну или Дос.

а почему не кселл) например?

а можно и кселл или актив).во всяком случае понадёжнее и поустойчивее чем Тело 2.
  • 0

#337
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
в туристических местах у меня работал теле2, это ведь тоже за городом считается. на трассах то пропадал, то появлялся, когда ехали без остановок
  • 0

#338
paluta

paluta
  • Гость
  • 6 сообщений
Пользуюсь и kcell и beeline. честно говоря в каждой связи свои глюки. и оба плоха дружа с androidom для mms/
  • 0

#339
Babytop

Babytop
  • Гость
  • 5 сообщений
Теле2 / Beeline там где теле2 не берет, хотя у kcell мне кажется получше связь, там где билайн не брал kcell выручал, обратной ситуации пока не было. Но билайн не меняю, так как номер уже давно.
  • -1

#340
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Теле2 / Beeline там где теле2 не берет, хотя у kcell мне кажется получше связь, там где билайн не брал kcell выручал, обратной ситуации пока не было. Но билайн не меняю, так как номер уже давно.

Вы хотите сказать что покрытие у Кселл лучше чем у Билайн?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.