Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вся семья на Билайне, инэт слабоват, иногда ставлю симку от Теле 2 для интернета.
  • 0

#242
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

кейселл безлимитный подключился недавно. Вздохнул свободно- нет теперь головняков с зарядкой и пополнениями 4 трубок( кейселл, билайн, теле, сити). кайфую теперь- за 1 месяц -вышло около 2500 минут разговоров. А учитывая. что разговоры по делу очень часты и коротки. представляю сколько бы это стоило. Когда были 4 трубки- все они были подключены к самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети и выходило в месяц 13-20000 тг в режимах полужесткой экономии. То теперь закинув 15000 тг раз в месяц- разовариваю сколько влезет.

А что это за тариф такой безлимитный?
У меня 3 трубки, один из них на 2 номера.
Билайн, актив, ксел, теле 2.
И все нужны. Потому что 2 номера рабочих, а 2 личных.
ЭЭЭх.
  • 0

#243
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

У меня 3 трубки, один из них на 2 номера.
Билайн, актив, ксел, теле 2.

Ну прям как у меня, хочу купить Моторолу на 2-симки, т.е. на RUIM и SIM.
Билайн, Сити, Кселла два, один из них рабочий - просто вручен был при устройстве на работу.
  • 0

#244
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
в настоящий момент пользуюсь теле2. как-то тоже ходила с 2-мя трубками, сейчас уже 2-ю даже иногда не беру.
  • 0

#245
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! кто может подсказать с какого оператора звонить на Российские операторы самое дешево ?

#246
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
я про всех не знаю, но у теле2 есть услуга свяжись с миром, там по 25 тг\мин. может есть и дешевле, но по крайней мере россию слышно
  • 0

#247
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
на пасворде 12тг мин. в зарубеж.

Sent from my Huawei C8600 using Tapatalk
  • 0

#248
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Всем привет ! кто может подсказать с какого оператора звонить на Российские операторы самое дешево ?

На любой номер билайн командой *525# подключите услугу Соседи: подключение услуги бесплатно, абонентской платы нет. Будет первая минута разговора 25 тенге, со второй минуты до конца разговора по 11 тенге.

#249
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Билайн и Tele2 использую.
  • 0

#250
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


кейселл безлимитный подключился недавно. Вздохнул свободно- нет теперь головняков с зарядкой и пополнениями 4 трубок( кейселл, билайн, теле, сити). кайфую теперь- за 1 месяц -вышло около 2500 минут разговоров. А учитывая. что разговоры по делу очень часты и коротки. представляю сколько бы это стоило. Когда были 4 трубки- все они были подключены к самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети и выходило в месяц 13-20000 тг в режимах полужесткой экономии. То теперь закинув 15000 тг раз в месяц- разовариваю сколько влезет.

А что это за тариф такой безлимитный?
У меня 3 трубки, один из них на 2 номера.
Билайн, актив, ксел, теле 2.
И все нужны. Потому что 2 номера рабочих, а 2 личных.
ЭЭЭх.

есть такой тариф в кейселле-15000тг в месяц+ 10гб инета, + 1000000 смс. Сладкие условия. да еще и телефончик на выбор из линейки самсунга, нокии и айфон последний.
как я сейчас кайфую- 1 трубка и плевать хотел на всякие льготные тарифы и прочии экономии. :hi:
  • 1

#251
NurAnel

NurAnel
  • Гость
  • 20 сообщений
activ / dos я тут по всей видимости одна такой связью пользуюсь :lol:
  • 0

#252
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

activ / dos я тут по всей видимости одна такой связью пользуюсь :lol:

Какие тарифы?
Как впечатление?
  • 0

#253
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Актив и Теле2
  • 0

#254
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я перешла на актив, связь все таки лучше, но дороже
  • 0

#255
TwiTTe

TwiTTe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Билайн и Теле2. Актив для интернета иногда ставлю.
  • 0

#256
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Всем привет ! кто может подсказать с какого оператора звонить на Российские операторы самое дешево ?

На любой номер билайн командой *525# подключите услугу Соседи: подключение услуги бесплатно, абонентской платы нет. Будет первая минута разговора 25 тенге, со второй минуты до конца разговора по 11 тенге.

спасибо за совет. вы не не знаете это на все Российские операторы распространяется ?

#257
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений



Всем привет ! кто может подсказать с какого оператора звонить на Российские операторы самое дешево ?

На любой номер билайн командой *525# подключите услугу Соседи: подключение услуги бесплатно, абонентской платы нет. Будет первая минута разговора 25 тенге, со второй минуты до конца разговора по 11 тенге.

спасибо за совет. вы не не знаете это на все Российские операторы распространяется ?

Да, на любой номер РФ.

#258
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Билайн-интернет,Актив-связь
  • 0

#259
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

activ / dos я тут по всей видимости одна такой связью пользуюсь :lol:

да нет я так же :super:
  • 0

#260
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
На билайне, 3г ловит плохо, но сменять номер не буду, уже давно хожу с ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.