Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


кейселл безлимитный подключился недавно. Вздохнул свободно- нет теперь головняков с зарядкой и пополнениями 4 трубок( кейселл, билайн, теле, сити). кайфую теперь- за 1 месяц -вышло около 2500 минут разговоров. А учитывая. что разговоры по делу очень часты и коротки. представляю сколько бы это стоило. Когда были 4 трубки- все они были подключены к самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети и выходило в месяц 13-20000 тг в режимах полужесткой экономии. То теперь закинув 15000 тг раз в месяц- разовариваю сколько влезет.

Хорошее и верное решение с Вашей стороны! Но у меня в месяц выходит 3000- не любитель я болтать!

так работа заставляет. :D
  • 0

#222
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
сейчас в основном пользуюсь номером теле2 - трубку с номером билайн ношу с собой (баланс 40 тенге) для некоторых входящих звонков.

#223
PamelaPlus

PamelaPlus
  • Гость
  • 18 сообщений
я вот тоже пользуюсь теле2. удобно, дешево. правда ловит не везде. но это мелочи мне кажется.
билайн есть номер, но как-то он просто лежит :-/
  • 0

#224
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

что за 11+? это когда появилось?


тут инфа
на работе бесплатно раздали 60 сотрудникам по 5 номеров с ТП "11+". 4 номера раздал родственникам, т.к. внутри корпорат. группы (300 номеров) звонки бесплатны. Но, реально абон. плата ок. 600тг/мес+на др.номера по 11тг. У меня трубка 2-х симочная, что удобно.
  • 0

#225
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Squeezer , спасибо, почитала!
  • 0

#226
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Юзаю Теле2 уже почти пол года... отличная связь, в некоторых случаях ловит даже там где билайн вообще сеть теряет :)
  • 0

#227
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Билайн, Актив и Теле2.
  • 0

#228
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кселом пользуюсь практически с "основания" компании, а с прошлого года ещё и ДОСом (на работе заставили), но не жалею ... не плохая связь (по крайней мере по городу), да и на порядок дешевле Ксела выходить...
  • 0

#229
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Теле2. Радуют цены на смс зарубеж, мне сейчас актуально)
А Билайн мою симку старую -таки отключиили) 2 года валялась)
  • 0

#230
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Билайн у меня. ещё есть теле 2. норм так. вся родня то на билайне просто.
  • 0

#231
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кселом пользуюсь практически с "основания" компании, а с прошлого года ещё и ДОСом (на работе заставили), но не жалею ... не плохая связь (по крайней мере по городу), да и на порядок дешевле Ксела выходить...


Дос? для меня какой то мифический персонаж. Откуда связь, когда, где. Взялась откуда не возьмись. Я даже и карточек не видела их.
Пользуюсь Теле 2 с лета. Мне нравится. 2 номера, с кем чаще всего созваниваюсь по 4 тг. Вообще очень круто. И инет всегда под рукой.
  • 0

#232
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Кселом пользуюсь практически с "основания" компании, а с прошлого года ещё и ДОСом (на работе заставили), но не жалею ... не плохая связь (по крайней мере по городу), да и на порядок дешевле Ксела выходить...


Дос? для меня какой то мифический персонаж. Откуда связь, когда, где. Взялась откуда не возьмись. Я даже и карточек не видела их.
Пользуюсь Теле 2 с лета. Мне нравится. 2 номера, с кем чаще всего созваниваюсь по 4 тг. Вообще очень круто. И инет всегда под рукой.


Даа. Дос вообще фиг пойми от кого. Я даже не думал брать, потому что ваще не слыхал ничего. Раздавали бесплатно, чтоб побольше народу привлечь. Бесплатно ничего не бывает. я так считаю
  • 0

#233
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Кселом пользуюсь практически с "основания" компании, а с прошлого года ещё и ДОСом (на работе заставили), но не жалею ... не плохая связь (по крайней мере по городу), да и на порядок дешевле Ксела выходить...


Дос? для меня какой то мифический персонаж. Откуда связь, когда, где. Взялась откуда не возьмись. Я даже и карточек не видела их.
Пользуюсь Теле 2 с лета. Мне нравится. 2 номера, с кем чаще всего созваниваюсь по 4 тг. Вообще очень круто. И инет всегда под рукой.


Даа. Дос вообще фиг пойми от кого. Я даже не думал брать, потому что ваще не слыхал ничего. Раздавали бесплатно, чтоб побольше народу привлечь. Бесплатно ничего не бывает. я так считаю


Вообще впервые о таком слышу - кто такие, почему не знаю:)))) Сначала бесплатно потом устанешь деньги закидывать!
А я модемчик взяла у теле2 на пробу, вот уже пару месяцев пользуюсь, всё ок! до этого был модем актива, отвратно работает интернет и к тому же бабло пропадает. только пополнили счет смс пришло о том что деньги пришли и тут же проверяешь баланс - нет денег! и потом по 3-5 дней разбирается тех поддержка, что-то сбилось там, не настроено, они перегружают номер и не проходит месяца, та же история с деньгами!
  • 0

#234
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
кисель и дос
  • 0

#235
FRT

FRT
  • Гость
  • 7 сообщений


Кселом пользуюсь практически с "основания" компании, а с прошлого года ещё и ДОСом (на работе заставили), но не жалею ... не плохая связь (по крайней мере по городу), да и на порядок дешевле Ксела выходить...


Дос? для меня какой то мифический персонаж. Откуда связь, когда, где. Взялась откуда не возьмись. Я даже и карточек не видела их.
Пользуюсь Теле 2 с лета. Мне нравится. 2 номера, с кем чаще всего созваниваюсь по 4 тг. Вообще очень круто. И инет всегда под рукой.


Как говорится, реклама - двигатель торговли... ) Видимо Dos свои лавочки (промо стойки) по всему городу не поставил и стал мифическим персонажем =)
  • 0

#236
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я была приверженной пользовательницей Билайна, но теперь я на них в обиде - ушла к конкурентам, вот!)
  • 0

#237
PAR

PAR
  • Гость
  • 6 сообщений
Актив и Билаин !!!
  • 0

#238
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
билайн ни разу не подводил
  • 0

#239
kostykv

kostykv
  • Гость
  • 24 сообщений
теле2 рулит
  • 0

#240
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
пользуюсь и beeline и tele2 и kcell - ом. В прицнипе у каждого свои + и -
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.