Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#261
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
а можно примерную цену - зал+ванная+туалет+кухня.
уборка генеральная т.к. давно все это не убирались =(((
спасибо
  • 0

#262
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вряд ли можно представить более стрессовую ситуацию для любой хозяйки, когда раздаётся звонок от нежданных гостей, которые сообщают, что будут уже через полчаса. Далеко не все могут поддерживать идеальную чистоту и порядок в доме, чтобы быть готовыми к приёму гостей круглые сутки. Однако, выглядеть неряхой тоже никому не хочется.

Но есть верный способ, которые поможет не оказаться в столь неприятной ситуации.


Я помогу Вам с уборкой квартиры, коттеджа, любого помещения.
Я сделаю "нелюбимую" работу за Вас.

Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна


Изображение

Сообщение отредактировал Brizz: 31.05.2012, 15:19:09

  • 0

#263
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ах, эта уборка каждый день! Так часто сетуют мамочки, и подобные настроения близки и понятны, ведь на наши плечи, кроме наведения порядка, ложится еще множество больших и маленьких забот. Однако, чистота  залог здоровья ребенка, так или иначе, всегда будет во главе списка наиболее важных пунктов ежедневного маминого плана. Ведь от того, в каких гигиенических условиях растет малыш, напрямую зависит его сон, аппетит, иммунитет и просто хорошее настроение.
Поэтому.....

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна

Изображение
  • 0

#264
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько по времени займёт уборка двухкомнатной квартиры с одним балконом и столько будет стоить?
  • 0

#265
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько по времени займёт уборка двухкомнатной квартиры с одним балконом и столько будет стоить?

ответ в лс
  • 0

#266
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
можно мне тоже расценки - одна комната + балкон, кухня и ванная
спасибо! :)
  • 0

#267
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ах, эта уборка каждый день! Так часто сетуют мамочки, и подобные настроения близки и понятны, ведь на наши плечи, кроме наведения порядка, ложится еще множество больших и маленьких забот. Однако, чистота  залог здоровья ребенка, так или иначе, всегда будет во главе списка наиболее важных пунктов ежедневного маминого плана. Ведь от того, в каких гигиенических условиях растет малыш, напрямую зависит его сон, аппетит, иммунитет и просто хорошее настроение.
Поэтому.....

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна

Изображение


  • 0

#268
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Очистка является одной из самых утомительных обязанностей, которую нужно делать регулярно. Вы можете начать уборку, но в конце, как, ни старайся, все выглядят одинаково. Итак, что нужно сделать для того, чтобы очистить свой дом и сделать его гораздо лучше и презентабельной?



Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна

Изображение
  • 0

#269
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Добрый день,
Напишите пожалуйста в лс расценки:
- одноразовая мойка окон - 3 обычных, 3 балконных широких, 1 витражное окно с балконной дверью
- генеральная уборка квартиры 80 кв. м
- влажная уборка квартиры 2 раза в неделю 80 кв. м
Спасибо.
  • 0

#270
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вам и вашим близким.

Беспорядок в доме - беспорядок в мыслях, которые, подобно незаметным комкам пыли, скапливаются, теряются, забываются. Человек, живущий в грязной и пыльной квартире, сам постепенно становится грязным и пыльным - и в прямом, и в переносном смысле. Он раздражается но пустякам, постоянно опаздывает, суетится, ему перестают доверять. Ничто не проходит бесследно! Мы такие, каков мир, который вокруг себя создаем.

Застой в жизни начинается с появления мусора в доме.

Из тупика есть один выход - назад, к самому началу, к энергии чистоты. Когда еще было чисто и в доме, и в душе, и в мыслях.


Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна


Изображение


  • 0

#271
osm1

osm1
  • Гость
  • 5 сообщений
220 кв.м дом. пустой. уборка после ремонта сколько будет стоит?
  • 0

#272
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

220 кв.м дом. пустой. уборка после ремонта сколько будет стоит?


ответ в лс
  • 0

#273
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Настала пора отпусков и дачного отдыха. Ура! Всю зиму и весну мы ждали этих дней с нетерпением и вот- дождались. Все вещи собраны, кошки и собаки переехали к друзьям, родственникам и знакомым. Самое время сесть в машину и в путь, но.

Оглянитесь и посмотрите на свои комнаты, а если в живёте в коттедже то пройдите по всему дому. Что вы видите? А в комнате, "слегка не убрано". И теперь представьте как вы приехали с отдыха и вам, просто необходимо, уборка квартиры. После нескольких дней отдыха и развлечений вы попадаете в суровую реальность бытовых проблем. Может они и не кажутся вам настолько большими, но всё же они есть. Надо убираться, пылесосить ковры, мыть полы, может мыть посуду и вынести мусор.

А как хочется продолжения банкета!

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. [color=#00ADED !important][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif !important] chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png705-206-59-59
[/color] Татьяна
[/font][font=Verdana, Geneva,]
Изображение
[/font]
  • 0

#274
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Настала пора отпусков и дачного отдыха. Ура!
Всю зиму и весну мы ждали этих дней с нетерпением и вот- дождались.
Все вещи собраны, кошки и собаки переехали к друзьям, родственникам и знакомым.
Самое время сесть в машину и в путь, но.
Оглянитесь и посмотрите на свои комнаты, а если в живёте в коттедже то пройдите по всему дому. Что вы видите? А в комнате, "слегка не убрано". И теперь представьте как вы приехали с отдыха и вам, просто необходимо, уборка квартиры. После нескольких дней отдыха и развлечений вы попадаете в суровую реальность бытовых проблем. Может они и не кажутся вам настолько большими, но всё же они есть. Надо убираться, пылесосить ковры, мыть полы, может мыть посуду и вынести мусор.
А как хочется продолжения банкета!
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. [color=#00ADED !important][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif !important] chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png705-206-59-59
[/color] Татьяна
[/font]
[font=Verdana, Geneva,]
Изображение[/font]
  • 0

#275
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Настала пора отпусков и дачного отдыха. Ура!

Всю зиму и весну мы ждали этих дней с нетерпением и вот- дождались.

Все вещи собраны, кошки и собаки переехали к друзьям, родственникам и знакомым.

Самое время сесть в машину и в путь, но.

Оглянитесь и посмотрите на свои комнаты, а если в живёте в коттедже то пройдите по всему дому. Что вы видите? А в комнате, "слегка не убрано". И теперь представьте как вы приехали с отдыха и вам, просто необходимо, уборка квартиры. После нескольких дней отдыха и развлечений вы попадаете в суровую реальность бытовых проблем. Может они и не кажутся вам настолько большими, но всё же они есть. Надо убираться, пылесосить ковры, мыть полы, может мыть посуду и вынести мусор.

А как хочется продолжения банкета!

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. [color=#00ADED !important][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif !important] chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png705-206-59-59
[/color] Татьяна
[/font]
[font=Verdana, Geneva,]
Изображение
[/font]
  • 0

#276
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Изображение

Настала пора отпусков и дачного отдыха. Ура!

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. [color=#00ADED !important][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif !important]

chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png705-206-59-59

[/font][/color] Татьяна

  • 0

#277
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скажите стоимость уборки квартиры - 3 комн. (стандартная в 9-тиэтажке) . кухня 12 кв.м.
1 раз в неделю. в личку.
  • 0

#278
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Наверное, в натуру каждой женщины заложено стремление к чистоте, потому что именно она создает уютную и комфортную обстановку в доме. С учетом вечной занятости современных женщин, я с радостью помогу вам в любой день недели создать идеальную чистоту и порядок в вашем доме.

С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.

  • 0

#279
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Генеральная уборка и большая стирка, которые традиционно устраивают люди по возвращению из отпуска, могут свести на нет весь эффект от отдыха. Заставить свой расслабленный организм проделать сразу столько работы – просто кощунство. Но как же быть, если за две недели отсутствия хозяев дома все покрылось толстым слоем пыли, а в отпускных чемоданах горы грязной одежды?



Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна


Изображение
  • 0

#280
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Изображение

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.

278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.