Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#241
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

дв! скажите сколько будет стоить уборка 3-х комн кв 70м2 + глажка и ген уборка.Что входит в обычную и ген уборку. нужно на постоянной основе по пятницам.ответ в лс. спасибо)

ответ в лс
  • 0

#242
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

добрый день. Можно расценки в ЛС на уборку еженедельную+ глажка, и мытье окон раз в месяц и координаты.Спасибо

ответ в лс
  • 0

#243
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мир вокруг нас на удивление цветной и яркий, но вы можете никогда об этом не узнать, если ваши окна покрыты пылью и грязью скопившиеся за зиму. Весенний день, пора мыть окна!
Через свежевымытое стекло жизнь покажется пестрее и радостнее!

Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
дом 278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • spring-fototur.jpg

Сообщение отредактировал Brizz: 26.04.2012, 16:17:59

  • 0

#244
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нужна генеральная уборка в 3-х комн.квартире,площадь около 100 квадратов. Квартира не грязная, просто никто не жил, нужно все освежить, включая окна, шкафы, 2 средних паласа т.п. Желательно в воскресенье.
Напишите пжл.в личку ориентировочную стоимость и возможность на вск. Спасибо!
  • 0

#245
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Весна – это не только наступление теплой и солнечной погоды, не только обновление природы, настроения и самочувствия. Все хозяйки знают, что начало весны должно ознаменоваться генеральной уборкой в доме. И, как бы вы не отодвигали это событие, все равно уборку в доме делать придется. А потому лучше не откладывайте это дело в долгий ящик! Вы только представьте, как легко будет дышаться в вашей обновленной после долгих холодов и зимних сумерек квартире.

Я помогу Вам с уборкой квартиры, коттеджа, любого помещения.

Я сделаю "нелюбимую" работу за Вас.



Звоните о цене договоримся.



278-16-63 705-206-59-59 Татьяна
  • 0

#246
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уборку, как и поход к врачу, следует планировать заранее. Отметьте предполагаемую дату уборки в календаре. Тогда вы не только не забудете об этом, но и сможете приготовиться морально.
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

  • 0

#247
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД! скажите сколько будет стоить уборка обычной двушки. Сначала генеральная, а потом возможно 2-3 раза в месяц. Квартира запущена, т.к пенсионер живет один
  • 0

#248
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДН! Сколько будет стоить мытье пластиковых окон: 2шт-простые, 3шт - с балкон. дверью и 2 балкона: один - на 3 окна, другой - на 1.5 окна.
Еще интересует цена на ген уборку совм. сан узла.
  • 0

#249
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД! скажите сколько будет стоить уборка обычной двушки. Сначала генеральная, а потом возможно 2-3 раза в месяц. Квартира запущена, т.к пенсионер живет один


ответ в лс
  • 0

#250
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДН! Сколько будет стоить мытье пластиковых окон: 2шт-простые, 3шт - с балкон. дверью и 2 балкона: один - на 3 окна, другой - на 1.5 окна.
Еще интересует цена на ген уборку совм. сан узла.

ответ в лс
  • 0

#251
hedgeho

hedgeho
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД. Необходима ген. уборка 1 квартиры (60м).
Комната, кухня, ванная, прихожая, балкон. помыть абсолютно все, кроме потолка.
  • 0

#252
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДД! Сколько будет стоить уборка 4-х комн квартиры (72 м.) без окон. Пыль вытереть, пропылесосить, полы помыть, кухню, плиту, холодильник, туалет, ванную. Короче обычная уборка. Мне нужно на 1 месяц 1 раз в неделю, моя помощница уходит в отпуск. Если и вас и нас устроит, может на постоянно. Жду ответа. Спасибо.
  • 0

#253
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД. Необходима ген. уборка 1 квартиры (60м).
Комната, кухня, ванная, прихожая, балкон. помыть абсолютно все, кроме потолка.

ответ в лс
  • 0

#254
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД! Сколько будет стоить уборка 4-х комн квартиры (72 м.) без окон. Пыль вытереть, пропылесосить, полы помыть, кухню, плиту, холодильник, туалет, ванную. Короче обычная уборка. Мне нужно на 1 месяц 1 раз в неделю, моя помощница уходит в отпуск. Если и вас и нас устроит, может на постоянно. Жду ответа. Спасибо.


ответ в лс
  • 0

#255
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
У себя дома, в своей квартире человек проводит почти треть жизни.
Поэтому очень важно, чтобы каждая квартира удовлетворяла
определенным требованиям гигиены — она должна быть светлой, теплой, чистой.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна

Сообщение отредактировал Brizz: 22.05.2012, 15:04:52

  • 0

#256
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
здравствуйте, помыть 4 окна, в т.ч. 2 с балконной дверью +1 окно лоджии (4 фрамуги). Пжт, стоимость
  • 0

#257
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

здравствуйте, помыть 4 окна, в т.ч. 2 с балконной дверью +1 окно лоджии (4 фрамуги). Пжт, стоимость

ответ в лс
  • 0

#258
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Появление в доме ребенка – это не только огромное, ни с чем не сравнимое счастье, но и большая ответственность. Ведь теперь Вам необходимо заботиться не только о себе, но и о маленьком человечке, поселившимся с вами рядом. И начать стоит с гигиены дома. Ведь гигиена дома – залог здоровья Вашего малыша!
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 моб. 705-206-59-59 Татьяна


Изображение
  • 0

#259
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здравствуйте. сколько будет стоит убрать 3-х комн квартиру окна, ванна, туалет, полы, кухню полностью (шкафы, холодильник, и т.д.)
спасибо жду ответа.
  • 0

#260
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ТОО Comfort Engineering, г.Алматы

Качество – вот стиль работы Comfort Engineering!

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:
- Клининговые услуги в Алматы
- Теплые полы DEVI
- Кабельные системы снегостаивания
- Водосточные системы PLASTMO и Металл Профиль
- Кровля RUFLEX
- Финские сауны HARVIA
Контакты
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.