Перейти к содержимому

Южноамериканский футболСборные, Копа Америка, Кубок Либертадорес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#161
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я жду эпичных фэйлов бразилов и аргов, а в финале Чили обыграет Колумбию.
Лол

#162
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Чего и следовало ожидать....
Сама последи за языком талпаёпка....
буду я ещё с бабой спорить....писец


в данной ситуации, БАБА это - ТЫ!! или НЕМУЖИК, называй как хочешь. по сути это одно и то же.
к мужскому полу тебя ну НИКАК отнести нельзя.
а с самого начала ты чем занимался интересно?? ах да, ты же тупой, я забыла.

всё, ИДИ НАХУЙ!! где тебе и место.
и там дальше дрочи на своего клоуна.
  • -1

#163
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Следующая игра Уругвая с Чилийцами оказывается ;-)
Говорят, что мексиканцев собираются снимать с турнира с последующей (след. турниры) дисквалификацией, правда не знаю на какой срок за их демарш.

#164
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

[Rusik] [Heilig007]

получают предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

  • 0

#165
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...
Говорят, что мексиканцев собираются снимать с турнира с последующей (след. турниры) дисквалификацией, правда не знаю на какой срок за их демарш...

Что-то я пропустил, что за демарш?
  • 0

#166
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Федерация направила на турнир практически молодежный состав...но источник показать не просите, это из категории ОБС :-)

#167
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Федерация направила на турнир практически молодежный состав...

Ну так они основу на полгода отстранили за нарушение дисциплины, имеют право.
Их что теперь за это из турнира исключать? А если эта "молодежь" результат хороший покажет? Глупо было бы кмк.
  • 0

#168
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вперед Антоха!Вперед Эквадор
Эпик Фейл аргынам гарантирован
На Неймара Гансо и Пасторе охото посмотреть в сборной)
  • 0

#169
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Марадону нельзя сравнивать с Месси... я вот лично игру Марадоны не видел, игры Месси вижу - он реально феномен... может нужно лучше сказать что он феномен нынешнего поколения.... ибо никто не умеет так играть... Другое дело он не лидер по натуре ( по крайней мере сейчас), а Марадона наверное был лидером, поэтому он тащил сборную, а Месси пока не может... Если бы не было Иньесты и Хави в Барсе, как и Пуйоля, Пике и Гвардиолы, то не было бы нынешней Барсы, но так же если бы не было Месси, то тоже не было бы нынешней Барсы...

По теме... Мексикосы удивили... :D
  • 0

#170
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Не понимаю почему Халка не берут в сборную?
Он не уступает в сборной никому ни по скорости, ни вы выборе позиции (может сыграть в центре, справа и слева), удары и передачи точные, быстро набирает скорость в контратаках и главное - ПАХАРЬ
в сборную Казахстана его
  • 1

#171
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не понимаю почему Халка не берут в сборную?
Он не уступает в сборной никому ни по скорости, ни вы выборе позиции (может сыграть в центре, справа и слева), удары и передачи точные, быстро набирает скорость в контратаках и главное - ПАХАРЬ
в сборную Казахстана его

Тоже не понимаю этого... Халк же в поряде... в сб. Португалии его)))
  • 0

#172
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Чего и следовало ожидать....
Сама последи за языком талпаёпка....
буду я ещё с бабой спорить....писец


в данной ситуации, БАБА это - ТЫ!! или НЕМУЖИК, называй как хочешь. по сути это одно и то же.
к мужскому полу тебя ну НИКАК отнести нельзя.
а с самого начала ты чем занимался интересно?? ах да, ты же тупой, я забыла.

всё, "№;%:!! где тебе и место.
и там дальше дрочи на своего клоуна.

Знаешь чё, тупая дура, посылать тебя на....й мне моё воспитание не позволяет тем более ты баба-истеричка чтобы с тобой ещё общаться на эту тему, скажу тебе проще АЛЛАХ всё видит все под ним ходим ему и судить.......

[ex]Предупреждение по п.2.2.5.Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 07.07.2011, 12:05:05

  • 1

#173
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что подумал Кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. ©


Арги по ходу выдали очередное УГ.
Вперед Колумбия!

#174
Coal

Coal
  • Гость
  • 17 сообщений
Аргентина пройдет в плэй-офф.
У них осталась игра с Коста-Наем, простите, с Коста-Рикой. Которых вне конкурса, фавориты должны выиграть. Батиста тупит с Банегой (кто видел первый матч, тот поймет). После первого матча выводы нифига не сделал, опять его в старте выпускает в матче с Колумбией. После ничьи с Боливией я позволил себе предположить, что в следующем матче в центре выйдут Пёсик-Хавьер-Маскерано, Эстебан Лысый и Хавьер-Сицилия-Пасторе. Впереди вместо Эзикьеля Л. выйдет Игуаян. Но этого не случилось. Игу вышел в середине 2-го тайма. В общем третью встречу обязаны выигрывать.
Колумбийцы играют с Боливией последний матч. Это будет матч за еще одну путевку в плэй-офф.
  • 0

#175
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Аргентинцы, конечно, скорее всего, выйдут из группы. Но налицо полная невнятность. В созидании, в атаке, в тактике...Это не команда-гранд мирового футбола. Россыпь малоффективных талантов и звёзд. Такими периодически бывают Реал и МанСити.
  • 0

#176
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пока вопрос стоит кто выйдет из группы, непонятно чего ждать от команд, а то что Аргентинцы выйдут из группы - не вопрос, да еще и перед родными трибунами. Наигрываются короче и они и бразилы. Самое интересно начнется когда пойдут игры на вылет, плэй-оф.

#177
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
смарел хайлайтсы разных матчей - бол-во игр не вчепетлило какбе никак. мож в матчах на выбывание поинтересней буит...
А турнир выиграет Чили. Пацандары реально заряжены перцем :D
  • 0

#178
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Холивар по Месси ваще мимо кассы...Обкакивание, как минимум, талантливого игрочилы из Аргентины напоминает пресловутый ситуэйшн из басни Крылова про Моську и Слона. :D
  • 0

#179
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Стока пустых слов :faceoff: оказывается весь футбольный мир "тупицы". а антифанаты Месси это такой андерграунд. они всё знают, всё видят и их никто не понимает. :lol:
сборная Аргентины давно уже играет без тренера. что сделал мистер Марадона не взяв Камбьяссо и Занетти! оставив только Маскерано в качестве опорника все знают.
и сейчас тоже тренер жжёт напалмом.
хороший пример когда куча звёзд и ничего не получается! это первый сезон Реала когда пришел КриРо и Кака. их Лион из ЛЧ выбил. а сборная собирается раз в год.
Барса играет в короткий пас и плотный прессинг. а как играет Аргентина? Месси, что должен всех обводить? сам себе пасы выдавать и в защите всё выбивать?
им бы тренера нормального. который умеет использовать сильные качества своих игроков, а не берёт всех по именам.

Месси не бог. у него есть сильные и слабые стороны. если грамотно их использовать, то мы получим одного из лучших в своём амплуа. если нет, то получим, что имеем.

P.S. а ваще очень смешно сравнение игроков из прошлого! когда играли в бей беги и нынешний футбол.
  • 0

#180
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Великий игрок всех времён, Месси, снова продолжает звёздный поход в составе Сборной Аргентины :lol: . Выйдет на поле... и ходит... и ходит... Как и на ЧМ-2010, в надежде найти передачи от Иньесты или Хави. В первом матче, который Аргентина проигрывала, Серхио Агуэро понадобилось четырёх минут присутствия на поле, чтобы сравнять счёт :D . В итоге с Боливией вытянули ничью, а во втором матче по нулям сыграли Колумбией. В игре с колумбийцами ещё повезло, вот играли бы Рохо с Парехой! Два центральных защитника Спартака, пусть и на лавке, но в составе аргентинской сборной. А такой игрок, как Домингес, оказался не нужен этой сборной. Игрок, способный делать последний пас, способный и сам забивать. Был бы, глядишь, и Месси бы блистал. Хотя для Месси и сейчас не всё потеряно :D . Главный матч ещё впереди! С аутсайдером группы Коста-Рикой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.