Перейти к содержимому

Южноамериканский футболСборные, Копа Америка, Кубок Либертадорес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#141
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

вообщето тебя никто не оскорблял и сама за базаром следи


да неужели?!
и не надо мне тут ТЫкать!!
мы ещё на ты не переходили, если что!

Сообщение отредактировал Heilig007: 05.07.2011, 13:55:51

  • -2

#142
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Видишь ли когда мы Реал проходили и то что кристинка не показала себя в таких матчах больше не болелы реала ныли а вот такие как эти....ведь как так мой кристина супермегаигрок не паказала себя..... :weep:
нытьё завистников барсы во всех темах цветёт :D

Тут все проще...в данном случае имеет место проявление одного из грехов человеческих, указанных тобою выше :-) , так было всегда.
А по поводу нытья, то меня только веселит подобное чтиво. ;-)

#143
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А по поводу нытья, то меня только веселит подобное чтиво. ;-)

Поддерживаю :beer:
Ведь виноваты все кроме тренеров/игроков их команд, а именно соперники, судьи, соперники-судьи :D
Вот мне хэйлиг007 снова втирает что якобы я оскорбил её....наверно слово завистники это оскорбление :lol:
терь понятно всё с тобой :D
  • 0

#144
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

терь понятно всё с тобой :D

Прикольно

#145
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

меня только веселит подобное чтиво. ;-)


поскольку ваш соболельщик по клубу Rusik совершенно неадекватен, по попрошу вас об услуге, будьте так добры, передайте ему, чтобы он читать для начала научился.
во-первых, не ХЭйлиг, а ХАЙЛИГ.
во-вторых, научите его хорошим манерам. чтоб больше не ТЫкал тут.
а то за это и в глаз получить можно))
и в-третьих, если он в своём предыдущем сообщении заметил только слово ЗАВИСТЬ, то это уже тяжёлый случай.
я тут ничего поделать не могу. xDD

Сообщение отредактировал Heilig007: 05.07.2011, 14:20:20

  • -2

#146
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
нормально и адекватно можно вести разговор о футболе тока с людьми понимающим футбол и признающим его красоту...вывод понятен?
досвидос...
  • 0

#147
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

с переходами на личности поосторожнее и общаемся по теме сабжа

  • 0

#148
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

нормально и адекватно можно вести разговор о футболе тока с людьми понимающим футбол и признающим его красоту...вывод понятен?
досвидос...


да ну?! серьёзно?!
по тебе видно, как ты "понимаешь" футбол!
  • -3

#149
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Чили с победой! Отыгрались!
  • 0

#150
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
у Чили волевая победа. Видаль хорош! пока у всех ничьи, только наркобаронцы и перцы радуют фанов
  • 0

#151
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто тут мою дочу обижает??? :mad:Зачем девочку обижать, ведь от части она права.
Хочу вставить свои 5 тиын по поводу Месси.
Rusik & Judah-Месси опять показывает, что он НИКТО без Иньесты и Хави. Нет в Аргентине таких светлых голов как вышеперечисленые парни и что может Месси.Что он смог на ЧМ-2010? Вот Марадона-это да!!! Один тащил Аргенитину 1986 и 1990 год. Кан это да! Вытащил за уши немцев в 2002г в финал.
А что Месси? Окажись он не в Барсе, а допустим в Валенсии,Роме,Байере, что он бы смог тащить команду на себе, хотя бы в финал ЛЧ? Я кстати, был против того что в прошлом году "Лучшего игрока" дали Месси. Он ничего не выграл, кроме Чемпионата Испании. А те же Иньеста и Хави-были чемпионами мира и так же выграли Испанскую премьеру.Почему считается Месси красава,потому, что Барса щас как супер конфетка.Месси как обертка конфты,яркая и красочная.А мало кто видит, что основное то внутри-пахари.
З.Ы.Не в обиду болелам Барсы. Но как бы у Месси не повторилась история с Фигу. ;-) Что б потом он из бог превратился в иуду!Удачи!
  • 0

#152
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Баке, вот вы уважаемый чел, играете с нами в МФЛ и даже Вы со мной солидарны с тем что она права тока отчасти)))))
Нада смотреть с чего всё началось. что типа игрок никакой и т.д., и на простое завистники началось брюзжание и истеризм да ещё и с просьбой на вы общаться с челом который совсем не разбирается в футболе (не путать с болением за любимые команды и игроков)....
Из прошлых постов когда были трепещущие 4 класико вот такие горе фанаты неповторимой кристинки плакались типа не дали им показать себя, Барса все купила....
Вы говорите Марадона тащил сборную в одиночку ны дык тогда и уровень футбола был пешочный, а то что Месси дали приз лучшему это не за титулы которые он выиграл а вернее не выиграл в 2010 а именно за класс его игры......а тот кто не видит этого класса заявляя что он никакой такие люди тока жалость и вызывают, так как спорить с такими значит становиться такимиже да и спорить с такими людьми бестолку.....

Баке не путайте Божий дар т.е. Месси с яйчницей т.е. с путой.... Первый вырос из кантеры Барсы а второй пришёл с другого клуба и ушёл так что паралель тут никакая :)
  • 0

#153
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рус никто не спорит, что Месси ХОРОШИЙ игрок.Но он не феномен!Еще раз повторюсь,классом своей игры он в первую очередь обязан Хави и Иньесте(щас еще Вилья). Ведь если прикрыть Месси, сыграет любой из этой тройки.
Но так обсуждаем не Барсу, а Аргынов, то девочка права. Там он никто, без своей поддержки.И тем самым показывает свою безпомощность.Хотя прошла только одна игра-будем смотреть! ;-) Может я ошибаюсь и он выстрелит, как и хваленый Пато,Робиньо,Неймар.Пока все мертвые! ;)

Сообщение отредактировал Балак: 05.07.2011, 18:04:56

  • 1

#154
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Баке, вот вы уважаемый чел, играете с нами в МФЛ и даже Вы со мной солидарны с тем что она права тока отчасти)))))
Нада смотреть с чего всё началось. что типа игрок никакой и т.д., и на простое завистники началось брюзжание и истеризм да ещё и с просьбой на вы общаться с челом который совсем не разбирается в футболе (не путать с болением за любимые команды и игроков)....


слушай ТЫ, тупой далбаёб!
ты меня НЕ ЗНАЕШЬ, чтобы УТВЕРЖДАТЬ, что я не разбираюсь в футболе!!
и истеризм начался у ТЕБЯ, а НЕ у МЕНЯ!!
человек, который думает, что емуего клубу все завидуют, сам закомплексованное дерьмо с узким мышлением, который прикрывается этим низким словом!!
и не надо тут всем своё ТУПОЕ мнение навязывать!!

и ещё раз предупреждаю, СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ!

Сообщение отредактировал Heilig007: 05.07.2011, 18:05:23

  • -3

#155
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кто тут мою дочу обижает??? :mad:Зачем девочку обижать, ведь от части она права.
Хочу вставить свои 5 тиын по поводу Месси.
Rusik & Judah-Месси опять показывает, что он НИКТО без Иньесты и Хави.

Дело то совсем не в этом. Если совсем просто, то Барселона - это отлаженный механизм, в котором детальки притирались годами друг к другу (такой торт и Месси вишенка на нем :-) ), а сборная Аргентины это просто набор суперклассных и суперамбициозных игроков под управлением непонятно кого (не будешь ведь утверждать, что Марадона хороший тренер).
ПС Успехи Месси вне Барселоны: Победитель молодежного чемпионата мира: 2005, Чемпион Олимпийских игр: 2008 там также не было ни Хави ни Иньесты.

Сообщение отредактировал Judah: 05.07.2011, 18:09:23


#156
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Чего и следовало ожидать....
Сама последи за языком талпаёпка....
буду я ещё с бабой спорить....писец

Сообщение отредактировал Rusik: 05.07.2011, 18:09:59

  • 0

#157
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Русик, Месси - злобный карлик, еще и плюется)))

Барселона - это отлаженный механизм, в котором детальки притирались годами друг к другу (такой торт и Месси вишенка на нем ), а сборная Аргентины это просто набор суперклассных и суперамбициозных игроков под управлением непонятно кого

отлично сказано. хз на какой позиции играет Месси на копе щас, но на ЧМЮАР я его чаще чуть ли не на месте Маскерано наблюдал. Наблюдал и матерился...
  • 0

#158
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ваши срачи - антинаучны!
На первой странице я уже все написал!
Не стоит благодарности. :D
лол

Вперед Чили! Бразилов, аргов и урукхаев фсат!

#159
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ваши срачи - антинаучны!
На первой странице я уже все написал!

Так с этого все и началось...говорят наврал ты все и Месси не крут :-)

#160
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
блин тут про Месси больше написано чем на ветке Барселоны
плохого больше
лучше бы на ветке Барселоны писали
на этом чемпионате кроме Месси много другого интересного

Heilig007 и Rusik помиритесь
Месси далеко, а вы относительно рядом

и вообще у кого какие прогнозы

я все-таки думаю, что Аргентина должна выходить в финал
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.