Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#981
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ребята у меня вопрос по авео, может кто знает. Как отключить подушку безопасности на переднем пассажирском сидении, хотела автолюльку установить. В книжке по экспл.пишут, что на приборном панеле должна быть кнопка airbag off. У меня такой нет
  • -1

#982
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На торпеде вроде бы не кнопка, а индикатор работы подушки. А выключается она кажется ключом (зажигания) - суешь его в щель справа от бардачка и поворачиваешь. Щель будет видно, если пассажирскую дверь пошире открыть. Посмотри страницу 53 из книжки.


Сообщение отредактировал brunen9: 30.04.2016, 17:11:34

  • 1

#983
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

На торпеде вроде бы не кнопка, а индикатор работы подушки. А выключается она кажется ключом (зажигания) - суешь его в щель справа от бардачка и поворачиваешь. Щель будет видно, если пассажирскую дверь пошире открыть. Посмотри страницу 53 из книжки.

ничего не нашла(( вот что нарисовали в книжке ImageUploadedByTapatalk1462084610.745025.jpg ImageUploadedByTapatalk1462084630.900202.jpg и вот, что на самом деле в машине ImageUploadedByTapatalk1462084660.293356.jpg
  • -1

#984
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У вас точно комплектация с подушками безопасности? Вообще-то вроде даже в базовой комплектации есть 4 подушки, но ваша центральная консоль действительно смущает. Ну а хотя бы на бардачке есть надпись "Airbag"? И есть сервисная щель на правой стороне бардачка?


  • 0

#985
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Нашла...жаль(( ImageUploadedByTapatalk1462084977.963274.jpg
  • 0

#986
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
У вас же авео, а тема про круз) наверное в в вашей комплектации действительно нет подушек, поищите надписи airbag на руле, на торпедо, в спинках сидений, на стойках)
  • 0

#987
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Колодки передние кто какие ставил? Стоковые норм будет?


  • 0

#988
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Взял в магазе на ташкентской колодки по 6000 тг вроде, отличные, все как надо. Но вроде не сток.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#989
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Живые крузоводы остались на форуме? =)

В общем, надоели мне эти стуки, что спереди, что сзади. Перечитал кучу форумов и понял, что смазки и зажимы не особо помогают. Рекомендуют сперва начать с замены штатных амортизаторов на Бильштейны или Каябы и лишь потом (если замена амориков не поможет) переходить ремонт суппортов. У меня как раз задние амортизаторы подушатались. Слышал, что на Круз подходят опелевские (Астра J) амортизаторы. Вопрос: где в городе можно купить фирменные амортизаторы от Каябы, не опасаясь за подделку?

Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#990
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый день. Кто-нибудь знает толковых мастеров или СТО по нашим машинам? Кроме официалов.
  • 0

#991
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь знает толковых мастеров или СТО по нашим машинам? Кроме официалов.

Тоже этот вопрос сильно интересует.


  • 0

#992
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем кому может быть интересно - заменил таки задние штатные аморики от GM на каябовские. Покупал через ad market kz. Они офицальные дилеры амортизаторов Kayaba. Артикул запчасти - 348032.

Парочка штук встала в 34600 тенге, без пыльников. Пыльники лучше оставить оригинальные.

Как только выехал из СТО, сразу начал намеренно по кочкам ездить. ТИШЬ! Аж душа радуется. Сразу заметно, как штатные сильно уступают в качестве каябовским. Теперь нужно заменить передние штатные на Бильштейны, судя по отзывам крузоводов. Вообще нужно полностью отказаться от штатных амортизаторов. Они еще и дороже продаются в БИПЭКЕ. Заменю после НГ, так как передние еще новые. Надеюсь характерные для круза стуки исчезнут.


Сообщение отредактировал Arsenal_FAN: 30.09.2016, 13:51:49

  • 2

#993
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем кому может быть интересно - заменил таки задние штатные аморики от GM на каябовские. Покупал через ad market kz. Они офицальные дилеры амортизаторов Kayaba. Артикул запчасти - 348032.

Парочка штук встала в 34600 тенге, без пыльников. Пыльники лучше оставить оригинальные.

Как только выехал из СТО, сразу начал намеренно по кочкам ездить. ТИШЬ! Аж душа радуется. Сразу заметно, как штатные сильно уступают в качестве каябовским. Теперь нужно заменить передние штатные на Бильштейны, судя по отзывам крузоводов. Вообще нужно полностью отказаться от штатных амортизаторов. Они еще и дороже продаются в БИПЭКЕ. Заменю после НГ, так как передние еще новые. Надеюсь характерные для круза стуки исчезнут.

Поздравляю, удачной езды!)


  • 0

#994
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем здравствуйте! У меня вопрос по Авео. Машина проехала почти 40 тыс км. Встал вопрос о замене масла в акпп. Подскажите какое масло лучше залить?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#995
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем доброго дня!

 

Кто где обслуживает после гарантии свои машины?


  • 0

#996
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

всем привет.

надеюсь тема живая или есть кто живой.

 

подскажите кто встречал в Алматы такую фишку для подлакотника?

 

http://shu-cruze.ru/...okotnika-cruze/

 

я ее сам буду варганить, но если продается и стоит тыщу-две то смысл изобретать велосипед )))

заранее спасибо )))


  • 0

#997
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Интересно, тут живые крузоводы остались еще? :)

Народ, хотел узнать как сейчас с чипом на круз в Алматы ситуация? Появились уже ребята к которым приехал и залили?


  • 0

#998
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Шевролеводы доброго дня! где меняете масло в коробке? подскажите проверенные места.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#999
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Шевролеводы доброго дня! где меняете масло в коробке? подскажите проверенные места.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

тоже очень хочу знать


  • 0

#1000
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

куку, есть живые?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.