Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#901
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Заметил особенность, что с пустым баком мощность падает, это очень заметно на 1.6 двигателе, стараюсь теперь выше половины держать. Либо сильная жара.

мне на голодный желудок тоже плохо работается :D

неужели бензонасос слабый?


  • 0

#902
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Заметил особенность, что с пустым баком мощность падает, это очень заметно на 1.6 двигателе, стараюсь теперь выше половины держать. Либо сильная жара.

мне на голодный желудок тоже плохо работается :D

неужели бензонасос слабый?

 

Возможно, 95 с кастрола


  • 0

#903
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Как машинки, наматываете километры? У меня какая то фигня началась с подсветкой заднего гос. номера, сгорела пр лампа, поменял, на след день сгорела левая, боюсь теперь кнопка скоро полетит. Плюс там провода к патронам очень короткие, надо наловчиться чтобы поменять лампочку.


Сообщение отредактировал Lester: 29.07.2015, 16:00:32

  • 0

#904
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как машинки, наматываете километры? 

мне дверь пришла, уже вторую неделю забрать не могу. В субботу надеюсь съездить, забрать да уже надо ставить на СТО. Дашь контакты где тебе морду делали?


  • 0

#905
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Как машинки, наматываете километры? 

мне дверь пришла, уже вторую неделю забрать не могу. В субботу надеюсь съездить, забрать да уже надо ставить на СТО. Дашь контакты где тебе морду делали?

 

Скину смс, скажи от меня.


Сообщение отредактировал Lester: 29.07.2015, 16:10:07

  • 0

#906
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Качество ЛКП  слабое, на крыле и на капоте начал замечать точки до металла или нет не знаю, вижу серый цвет это грунт или уже металл кто знает просветите?


  • 0

#907
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

это после его покраски? 
Вообще, у меня в местах смятия грунт вместе с краской облупился, он чуть светлее металла


  • 0

#908
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

это после его покраски? 
Вообще, у меня в местах смятия грунт вместе с краской облупился, он чуть светлее металла

какой покраски, я не красил кузов. Краска заводская


Сообщение отредактировал Lester: 29.07.2015, 17:37:39

  • 0

#909
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

это после его покраски? 
Вообще, у меня в местах смятия грунт вместе с краской облупился, он чуть светлее металла

какой покраски, я не красил кузов. Краска заводская

 

тебе сразу заводские крашенные детали ставили?

покажи фотки точек


  • 0

#910
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

это после его покраски? 
Вообще, у меня в местах смятия грунт вместе с краской облупился, он чуть светлее металла

какой покраски, я не красил кузов. Краска заводская

 

тебе сразу заводские крашенные детали ставили?

покажи фотки точек

 

Мне ставили только бампер, его и окрасили)

фото скину вотсапом


Сообщение отредактировал Lester: 29.07.2015, 17:42:51

  • 0

#911
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

это после его покраски? 
Вообще, у меня в местах смятия грунт вместе с краской облупился, он чуть светлее металла

какой покраски, я не красил кузов. Краска заводская

 

тебе сразу заводские крашенные детали ставили?

покажи фотки точек

 

Кстати дверь поставил?


  • 0

#912
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати дверь поставил?


завтра поеду только из Бипека забирать.. уже месяц там лежит, некогда всё было
  • 0

#913
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Кстати дверь поставил?


завтра поеду только из Бипека забирать.. уже месяц там лежит, некогда всё было

 

Кстати если боковые подушки стрельнут, дорого ремонт обойдется не узнавал?


  • 0

#914
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати если боковые подушки стрельнут, дорого ремонт обойдется не узнавал?


не узнавал, но стопудово дорого
  • 0

#915
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Кстати если боковые подушки стрельнут, дорого ремонт обойдется не узнавал?


не узнавал, но стопудово дорого

 

Блин в городе смысла в них не вижу, вот на трассе они могут жизнь спасти...


  • 0

#916
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

т.е. в городе в принципе не может быть, что на красный вылетет удот и засадит в бочину?

А сколько нерегулируемых и "слепых" перекрестков!

Вот для наглядности http://kolesa.kz/con...m-perekryostke/

Это же кстати относится к тому, почему все паркетники и "джипы" опасны - перевернуть такие крокодилы не так сложно.


  • 0

#917
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кто какое масло заливает на Круз? Пошарил по интернету, там в рекомендациях везде стоит Мобил Супер 5W-30. Просто в прошлый раз заливал это же масло и заметил т.н. "эффект дизеля", когда мотор трещит, если прислушаться. Поэтому подумал, может не то масло залил.

 

Насчет плавания оборотов я уже как то писал тут - похоже, это характерный признак Крузов. И на российских форумах многие сталкиваются с такой проблемой. У меня тоже плавали обороты. На светофорах было такое ощущение, что машинка вот-вот поедет, постоянно ее подергивало. У меня даже нервый тик появился из-за перманентных подергиваний. Чистил дроссель, промывал форсунки, менял масло в коробке, ничего не помогло. Потом запарился и стал ездить на типтронике. Недавно заметил, что плавание оборотов исчезло само собой. Изредка бывает, начинает тупить, когда сильно давлю на газ и высоко поднимаю обороты. Но потом все равно уходит. Сейчас снова езжу в режиме драйва, как все нормальные люди.

И потом заметил вот что - движок Крузов плохо воспринимает бензин марки АИ-92 и АИ-93. Не то, чтобы вообще теряет динамику. Но все равно особенно заметно при сравнении с другими марками автомобилей. Например, у Хюндай или КИА не так заметны отличия в динамике между АИ-92 и АИ-95. Но не в случае с Крузом. Когда заливаешь 95 бензин, складывается такое ощущение, что двигатель стал мощнее еще на 50 лс. Вот такие пироги.


  • 0

#918
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Лью mobil 5w30, влезло 4.2 литра, полет нормальный. Нужен 95, наша машина под евро 5 настроена и предназначена для Европы, в отличии от российских крузов. Заливал только 92, расход конский просто получался, сейчас цены выровнялись перешл на 95, понаблюдаю за расходом.
  • 1

#919
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Крузеры на форуме остались ? Как у кого с Вариатором, не пинается ? Где запчасти в Алматы есть кроме Бипека ?
  • 0

#920
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Крузеры на форуме остались ? Как у кого с Вариатором, не пинается ? Где запчасти в Алматы есть кроме Бипека ?

Тишина в теме) а разве у круза не просто автомат? с запчастями тяжко на круз, даже в самом бипеке все под заказ в основном. 

 

Лью mobil 5w30, влезло 4.2 литра, полет нормальный. Нужен 95, наша машина под евро 5 настроена и предназначена для Европы, в отличии от российских крузов. Заливал только 92, расход конский просто получался, сейчас цены выровнялись перешл на 95, понаблюдаю за расходом.

13тг разницы между 92 и 95м примерно 650-700тг с полного бака, а разницы в езде гораздо больше, и птм ремонт мотора или еще чего выйдет намного дороже. Тоже лью 95й и кайф, кстати я все таки чипанулся от SVV под 95й бенз. Машину как будто просто подменили))) совсем другая динамика, пропал тупизм на низах именно то что хотел. Рекомендую!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.