Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ждунов, бывших и не очень (AUTO)обо всё и ни о чём:) хочется общаться дальше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ребята Огромная просьба!!!
Прошу Вас проголосовать за наш вопрос относительно наших машин в Актау!!!!
Чем больше проголосует тем большая вероятность рассмотрения нашего вопроса!!!
Прошу Вас очень!!!
Уважаемые модераторы не удаляйте нашу ссылку это очень Важно!
Голосовать Массимов!!!

Кроме того все те кто тоже попал в такую ситуацию можете задать свой вопрос Массимову!!! И мы тоже будем голосовать!!!

Изображение

Машину получил 18 июня, но все равно проголосовал... Если нужно подпишусь под любой бумагой!!!
  • 1

#82
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Был на встрече. Понял только одно:
у 90% попавших, нет полного пакета документов для подачи в суд и другие инстанции, для возврата денег за авто. Отсюда следует вывод - все мы не в теме и никто в этом случае нам не поможет. Остается только один выход - писать дальше письма нашему правительству.
Хочу очень ошибаться, у кого будут ещё идеи.
  • 0

#83
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Был на встрече. Понял только одно:
у 90% попавших, нет полного пакета документов для подачи в суд и другие инстанции, для возврата денег за авто. Отсюда следует вывод - все мы не в теме и никто в этом случае нам не поможет. Остается только один выход - писать дальше письма нашему правительству.
Хочу очень ошибаться, у кого будут ещё идеи.

в любом случае не опускайте рук!!!
  • 0

#84
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Был на встрече. Понял только одно:
у 90% попавших, нет полного пакета документов для подачи в суд и другие инстанции, для возврата денег за авто. Отсюда следует вывод - все мы не в теме и никто в этом случае нам не поможет. Остается только один выход - писать дальше письма нашему правительству.
Хочу очень ошибаться, у кого будут ещё идеи.

в любом случае не опускайте рук!!!

Все будет ОК
  • 0

#85
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем салем! Вопрос о пьянке еще актуален? Кстати, хотел бы отблагодарить Татьну из Атлантик Экспресс, может вышлем ей в Клайпеду цистерну кумыса... :beer:


Прокиснет
  • 0

#86
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Всем салем! Вопрос о пьянке еще актуален? Кстати, хотел бы отблагодарить Татьяну из Атлантик Экспресс, может вышлем ей в Клайпеду цистерну кумыса...

прокиснет же
  • 0

#87
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений
У кого есть пробрелемы по выплате страховки от РМ? Вы когда писали притензию копию брали себе ? Может объединимся и напишим групповое заявление на РМ в АФН или в суд подадим, если АФН откажет ? Мне конкретно покацали при доставки на 1000 $, и теперь говорят ждите пока судимся, а я уже задолбался ждать ! И почему я должен ждать а с ихними оффшорами пусть АФН разбирается !
  • 0

#88
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У кого есть пробрелемы по выплате страховки от РМ? Вы когда писали притензию копию брали себе ? Может объединимся и напишим групповое заявление на РМ в АФН или в суд подадим, если АФН откажет ? Мне конкретно покацали при доставки на 1000 $, и теперь говорят ждите пока судимся, а я уже задолбался ждать ! И почему я должен ждать а с ихними оффшорами пусть АФН разбирается !

Как у Вас дела? сдвинулось ли что либо с Реалом и страховкой за Ваш автомобиль?
  • 0

#89
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Ребята-алматинцы, а может и астанинцы, хелп ми... Не могу нигде в Павлодаре найти лобовое на матрёну свою :confused: Даже на заказ... Вернее есть на заказ с эмиратов, но стоит оно под 100 000 тенге, говорят есть неплохой китайский аналог. Буду признательна за информацию где в Алматы или Астане можно заказать китайское лобовое на тойота матрикс 2003 года.
  • 0

#90
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений
Не стоит всё на месте ! А по лобовому не проше новое выплавить ? То же самое будет что и китай !
  • 0

#91
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята-алматинцы, а может и астанинцы, хелп ми... Не могу нигде в Павлодаре найти лобовое на матрёну свою :confused: Даже на заказ... Вернее есть на заказ с эмиратов, но стоит оно под 100 000 тенге, говорят есть неплохой китайский аналог. Буду признательна за информацию где в Алматы или Астане можно заказать китайское лобовое на тойота матрикс 2003 года.

Выплавляют с установкой 14000 -16 000 тенге
  • 0

#92
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Ребята-алматинцы, а может и астанинцы, хелп ми... Не могу нигде в Павлодаре найти лобовое на матрёну свою :confused: Даже на заказ... Вернее есть на заказ с эмиратов, но стоит оно под 100 000 тенге, говорят есть неплохой китайский аналог. Буду признательна за информацию где в Алматы или Астане можно заказать китайское лобовое на тойота матрикс 2003 года.

Выплавляют с установкой 14000 -16 000 тенге

это на Маяковского-Ленина?
  • -1

#93
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
у меня там трещина в виде дуги на все стекло :faceoff:
  • -1

#94
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений
на мира лучше всего делают да и много где по Павлодару в газете посмотри из рук в руки и бесплатных объявлениях!
  • 0

#95
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

на мира лучше всего делают да и много где по Павлодару в газете посмотри из рук в руки и бесплатных объявлениях!

ой, пасип огромное! :)
  • -1

#96
ram4

ram4
  • Гость
  • 11 сообщений
А мы, те кто не успел, выезжаем в Бишкек, на след. неделе, на СВХ стоит 7 машин с двух контейнеров, все туда, правда одна уже продана, в Киргизию, и одна или две на продажу там останется. Назад планируем 4-5 машин на ЖН гнать.Если конечно пустят в Казахстан. В Павлодаре нас будет видно, город не большой. И ЖН не много в основном пр.рули, ну а с левым рулем - это мы :).
  • 0

#97
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений
Здрасти всем ! ) чет тишина тут .
  • 0

#98
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Здрасти всем ! ) чет тишина тут .

ждём ответа премьера
  • 0

#99
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А мы, те кто не успел, выезжаем в Бишкек, на след. неделе, на СВХ стоит 7 машин с двух контейнеров, все туда, правда одна уже продана, в Киргизию, и одна или две на продажу там останется. Назад планируем 4-5 машин на ЖН гнать.Если конечно пустят в Казахстан. В Павлодаре нас будет видно, город не большой. И ЖН не много в основном пр.рули, ну а с левым рулем - это мы :).

удачной поездки! вижу что держитесь :) и правильно!
  • -1

#100
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

на мира лучше всего делают да и много где по Павлодару в газете посмотри из рук в руки и бесплатных объявлениях!

стекло выплавили на заказ :) довольная :) спасибо за совет!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.