Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лучшая серийная ППП винтовка!Аж слезы капают на клавиатуру :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Никогда не думал, что придется расставаться с любимой винтовкой. Попал в аварию, и теперь вынужден расстаться со своим сокровищем
Итак, продам Air Armc TX200HC в калибре 4,5мм.
Винтовка б/у, но зато не стоковая. Перчислю достоинства:
1. Отборное ореховое ложе, выбрано среди 10 других, очень красивое.
2. Установлен кит v-match (пружина, манжета, направляющая, есть бутылек масла в-матчевского)
3. Позолоченный спусковой крючок
4. Латунная спусковая скоба с гравировкой.

Недостатки: присутствует замятие на трещотке - видимо предыдущий хозяин винтовки нажал на спуск с открытым рычагом взвода. Это замятие ни на что не влияет, и его можно увидеть только если разобрать винтовку и вынуть компрессор. Новая деталь уже приобретена, приедет ко мне примерно через месяц, замена делается за полторы минуты с помощью двух шестигранников и рожкового ключа на 10.

Энергия сейчас ФТ-шная, я винтовку ослабил. По желанию покупателя верну в FAC, хотя ИМХО это не нужно.

В остальном состояние идеальное. Настрел около 1500 выстрелов (предыдущего хозяина 2 банки, и моя банка). Стрелял только тяжелыми ЖСБ, всякое ГАМО в ствол не пихал.
Винтовка очень кучная. Лучшая куча из 5 выстрелов на 25м. у меня получилась 9мм, это на природе с мешочков на капоте автомобиля (из-за которого, собственно, и приходится продавать красавца). Стреляет тихо, ничего не гремит и не звенит. Отдача короткая и слабая, никакого расколбаса при выстреле. Спуск очень мягкий и информативный, приятный (кто сравнивал, говорят что заметно лучше вайрауховского "рекорда"), настраивается практически как угодно.
Небольшой обзор винтовки есть в теме "ППП глазами владельца", там же есть фотки, в том числе и фотки дефекта трещотки.

По цене расклад такой: этот Армс был выменян на Airforce Condor bownty hunter, в комплекте с дополнительной планкой "ласточкин хвост", с заправочным переходником и пятью банками разных дорогих тяжелых пулек. Ну и плюс пересыл из Калининграда. Итого стоимость составила 1300+50+50+50+150=$1600.
Продать хочу за $1300. Цена нормальная, учитывая то, что стоковый армс в буке тут продавали за 1100 или 1150. В орехе заметно дороже, да и то еще неизвестно, какой попадется, + надо долго ждать.
В комплекте с винтовкой могу продать офигенного качества английский кронштейн sportsmatch под прицелы с трубой 30мм и диаметром объектива до 45мм. Купил его за $100 + пересыл из Калининграда, продам за $100.

Это лучшая ППП винтовка из выпускающихся ныне серийно. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты мировых соревнований по ФТ.
Карагандинцы могут заехать ко мне и посмотреть вживую, можно немного пострелять.

В пределах Казахстана пересыл транспортной компанией за мой счет до дверей. За границу не отправляю.

Задавайте вопросы в темеме, не давайте тонуть! Поддержите АПом!
Флуд в теме приветствуется!
  • 0

#2
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Брат не продавай АРМС так дешево мне мой подороже встает так и то +300 купили
а насчет аварии номера знаеш если что надо вмиг отправим алматы город разборов базаров

По армсу дал рекламу своим думают
  • 0

#3
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо, дружище!
Хуже всего то, что в ДТП сам виноват, так что базары–разборы ни к чему. Виноват — надо отвечать.
Продавать Армс, конечно, жалко, но сейчас деваться некуда, машина важнее. При моей работе без машины никак нельзя, сейчас на такчи пока езжу. Если вдруг изыщу другие средства, то сразу же армс сниму с продажи без раздумий, как говорится «такая корова нужна самому» (с).
По цене — согласен, можно было бы и дороже продавать, но штучка редкая и дорогая, на любителя сильно. В нашей стране таких любителей не много, а продать надо срочно, так что цена остается той, что указана в первом посте.
  • 0

#4
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений
главное сами целы, железо починится или новое возьмешь)
Были б деньги, сам бы взял, в долг спрашивать нерезон.
Кому повезет, надеюсь опишет впечатления)))
  • 0

#5
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ты же карагандинец. Зачем ждать чужих впечатлений, когда можно получить собственные?
Заезжай как-нибудь вечерком. Я до 9-10 вечера на работе, но после 10 можно пострелять немного. Армс — это та вещь, которую стОит подержать в руках, точно тебе говорю.
  • 0

#6
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Принято, скоро получу ди 31, попробую отпуск оформить, так как ща в Астане рпботаю, и на связи.
  • 0

#7
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Армс — это та вещь, которую стОит подержать в руках, точно тебе говорю.


Ну не знаю не знаю после того как подержал Армс единственное чувство которое испытываешь это чувство нет даже страстное желание обладать им приговаривая моя прелесть (прям как горлум из властелина колец)
А после первых выстрелов вообще не охота выпускать его из рук
  • 0

#8
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Что, тебе таки доехал твой армс? :)
  • 0

#9
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Что, тебе таки доехал твой армс? :)

Ага я был супер обладателем Армса аж часов так 5-7 пришел армс получил распаковал посмотрел пару раз стрельнул и отправил новому хозяину
по стволу вагон эмоций теперь свой жду заказал уже отправили через 2-3 недели придет
замучу отчет он F буду менять все мощь возвращать фотать
  • 0

#10
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да там менять-то только пружину и утяж. Закажи кит на 1,6Дж - мне кажется, это оптимальная энергия для этой винтовки. Я свою ослабил с 2,1 до 1,6, стало намного лучше.
В каком ложе заказал? В орехе?
  • 0

#11
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ложе орехус обыкновенус много выбиратус немного забракотус
какие то ништяки идут с армсиком там пацаны кинули спецом для меня типа сурпрайс только сказали что буду доволен как слон в сезон дождей
тепер жду
стал чистку в сейфе проводить 2 цф-30 (ГП и витая) Мурка ап (ГХ 440) МЦ 27-12, варька 80
теперь хочу ежика пцп (вырватся с работ немогу и сьездить забрать), думаю продам цф куплю ди 350
и потихоньку надо успокаивается
  • 0

#12
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А мне Ди350 как–то не интересна. Вот на Ди52 посмотрел бы. Или на 54, правда в 54 смущает система отката, не знаю, как там она реализована, ну и прицелы убивает жестоко наверно.
Так что когда–нибудь наверно куплю Ди52 про (которая без открытых прицельных) на попробовать, но это будет еще не скоро.
А может отремонтирую свой Дэйстэйт и успокоюсь, хоть на какое–то время. После дэйстэйта можно желать только какой–нибудь автомат, но автоматов кроме FX никто не выпускает пока, так что выбор крайне мал.
  • 0

#13
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Если кто-то хочет отличную ППП винтовку, но немного не тянет по деньгам Армс, могу предложить абсолютно новый, ни разу не стрелявший Weihrauch HW97K, который дешевле Армса более чем в полтора раза :)
Калибр такой же, компоновка такая же, энергия такая же, кучность такая же. Отличное немецкое качество!
  • 0

#14
swordfish

swordfish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если кто-то хочет отличную ППП винтовку, но немного не тянет по деньгам Армс, могу предложить абсолютно новый, ни разу не стрелявший Weihrauch HW97K, который дешевле Армса более чем в полтора раза :)
Калибр такой же, компоновка такая же, энергия такая же, кучность такая же. Отличное немецкое качество!


А как она разнится по характеристикам с gamo hunter 440?
  • 0

#15
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Гомохантер несравнимо круче, ведь он в полтора раза мощнее :D

Честно, даже не знаю, что ещё можно ответить на такой вопрос : D
  • 0

#16
swordfish

swordfish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гомохантер несравнимо круче, ведь он в полтора раза мощнее :D

Честно, даже не знаю, что ещё можно ответить на такой вопрос : D


Значит смысла в покупке Weihrauch HW97K нет!?
  • 0

#17
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Человек, задающий подобные вопросы, однозначно смысла в покупке хорошей винтовки не увидит.

Армс и Вайраух – они не для того, чтобы трамваи навылет пробивать, это удел хацанов и гам. Армс и варя — винтовки, которые могут стрелять точно.
  • 0

#18
swordfish

swordfish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот такой вот я человек, задаю вопросы, не в курсе новейших тенденций, не видел никогда хорошей винтовки :-) , но надо же когда-нибудь начинать.
Где уж мне до такого «гуру» как ты :faceoff:
Товар хвалить нужно, рассказывать о достоинствах, приобщать к искусству, а не говорить – вам балбесам не понять, вон из темы.
Обидно, дорогой друг!
Ты тоже не таким умным родился.
Можно и из рогатки точно приноровиться стрелять, тут уж мастерство стрелка.
А в трамваи и иные транспортные средства только дегенераты отмороженные стреляют
  • 0

#19
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Дружище, ты неправильно понял меня. Я не пытаюсь выставить тебя или кого бы то ни было дураком, и сам не являюсь ни гуру, ни даже полугурком :)
Просто ты задаёшь такой вопрос, на который я не нахожу адекватного ответа. Если такие вопросы у тебя возникают, то эта винтовка явно не для тебя. Целевая аудитория прекрасно осведомлена о различиях. К тому же игрушка не из дешевых, и прежде, чем купить такую, обычно стараются найти как можно больше информации о ней.
Вот и ты поищи, если тебе действительно интересно. А когда найдешь и прочтешь, ты поймешь, почему я смеялся над твоим вопросом, и не будешь обижаться на меня.

А товар я не нахваливаю по двум простым причинам: во–первых он и так восхваляет
  • 0

#20
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Дружище, ты неправильно понял меня. Я не пытаюсь выставить тебя или кого бы то ни было дураком, и сам не являюсь ни гуру, ни даже полугурком :)
Просто ты задаёшь такой вопрос, на который я не нахожу адекватного ответа. Если такие вопросы у тебя возникают, то эта винтовка явно не для тебя. Целевая аудитория прекрасно осведомлена о различиях. К тому же игрушка не из дешевых, и прежде, чем купить такую, обычно стараются найти как можно больше информации о ней.
Вот и ты поищи, если тебе действительно интересно. А когда найдешь и прочтешь, ты поймешь, почему я смеялся над твоим вопросом, и не будешь обижаться на меня.

А товар я не нахваливаю по двум простым причинам: во–первых он и так восхваляем всеми. В том числе и я его хвалил уже, причем на этом форуме, в теме «ППП глазами владельца». Человеку, не забаненному в гугле, не составит никакого труда найти информацию о сабжевых винторезные.
А во– вторых, если честно, нет сильного желания продавать их. Я, конечно, сейчас нуждаюсь в деньгах, но не до такой степени, чтобы уговаривать кого– то что– либо у меня покупать. Особенно это касается вещей, которые самому дороги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.