Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лучшая серийная ППП винтовка!Аж слезы капают на клавиатуру :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
С телефона нельзя изменить свое сообщение. Глупый т9 изменил слово «винтовках» на слово «винторезные». Очень прошу модераторов исправить ошибку, а это сообщение удалить.
  • 0

#22
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если кто-то хочет отличную ППП винтовку, но немного не тянет по деньгам Армс, могу предложить абсолютно новый, ни разу не стрелявший Weihrauch HW97K, который дешевле Армса более чем в полтора раза :)
Калибр такой же, компоновка такая же, энергия такая же, кучность такая же. Отличное немецкое качество!


Напиши пож. в личку цену и условия доставки в алмату.

Сообщение отредактировал Salampapalam: 08.07.2011, 10:51:31

  • 0

#23
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
в гамо хантере 440 (и прочих модификациях) сила равняется 17-15Дж, так что они послабже будут Варек и Армсов ;)

Есть у Гамо одын такой - мега дрын, называецо Хантер 1250, по мощи он как Д350, но и все они вместе взятые гораздо беспомощные рядом с Крикетом, хотя и по размерам и весу почти в два раза превосходят его.
  • 0

#24
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я не мерил скорость пули гамохантера. Заключение о его дикой мощи сделал на основании того, что он лягается как конь, и на спуск надо давить двумя руками:) . Ошибся, каюсь.
С крикетом сравнивать неправильно - это совершенно разные вещи. Я могу привести примеры винтовок, которые превосходят крикет во всем. И что? Зачем сравнивать пружинно-поршневую пневматику с ПЦП? Давай еще с огнестрелом сравним, а че? :)
  • 0

#25
Alex_72

Alex_72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД если не трудно, цену Weihrauch HW97K можно озвучить.
  • 0

#26
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сто тыщ сейчас или мир двадцать тыщ по приезду винтовки.
  • 0

#27
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Блин, снова т9 шалит. Вместо «сто» получилось «мир» :)
  • 0

#28
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я не мерил скорость пули гамохантера. Заключение о его дикой мощи сделал на основании того, что он лягается как конь, и на спуск надо давить двумя руками:) . Ошибся, каюсь.
С крикетом сравнивать неправильно - это совершенно разные вещи. Я могу привести примеры винтовок, которые превосходят крикет во всем. И что? Зачем сравнивать пружинно-поршневую пневматику с ПЦП? Давай еще с огнестрелом сравним, а че? :)


Речь шла о пробивании трамваёв из супер мега детских магнумов, вот я высказал, что даже самая дрыноватая мега ППП перед РСР оказывается слабой.

Ну уж сказанул, прям таки во всем?!
Приводи свои пример, посотрим ;)

Темке ап
  • 0

#29
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Речь шла о пробивании трамваёв из супер мега детских магнумов, вот я высказал, что даже самая дрыноватая мега ППП перед РСР оказывается слабой.

Нет, в данной теме речь идет о продаже слаабеньких пукалок. И я сразу предупредил, что мощИ нет нифига.
И вообще, как я уже говорил, любая ПЦП перед огнестрелом оказывается слабой. И огнестрел - тоже отстой, рулят рельсотроны :D Ну, это я развил твою мысль :)

Приводи свои пример, посотрим

Нурлан, ну к примеру мой поломатый дэйстэйт уделает сверчков по всем параметрам, кроме длины и цены. Да и цена с длиной, к слову, не намного выше сверчковых, кстати. А в остальном: намного эргономичнее, спуск в разы комфортнее, и настраивается как хочешь. Скорость можно отрегулировать как тебе нравится, и при этом не нужно ничего разбирать-крутить-пилить. Баланс намного лучше. Выстрелов с заправки почти в 4 раза больше, мощнее на 25%. Нет натекающего редуктора, гы-гы :) , и при этом разброс скоростей всего 1м/с. На счет кучности пока не знаю, но сильно сомневаюсь, что уступит сверчку. Вот отремонтирую, посмотрим. Как возьму, как наваляю 10мм на полтосе :D . Ну и вообще его гораздо приятнее в руках держать.
По длине - да, побольше. С модером 96см. Но булки - это тоже на любителя. Согласен, с булки удобнее с машины стрелять, но на этом плюсы компановки буллпап заканчиваются. В остальном она неудобна - зубы на железе лежат, прицел высоко ставить надо, либо шею выворачивать, валкая, т.к. ЦТ слишком высоко, для стрельбы с рук не так удобна, как весло, ну и чисто эстетически гораздо менее привлекательна. Тут уж надо под задачи подбирать: кому-то булки, кому-то весла, спорить о превосходстве одного над другим бессмысленно. Соответственно, малые габариты булок не для всех в плюс.
Ну а по цене - если брать цены в странах, где эти винтовки производятся, то сверчог вообще не конкурент англичанам, шведам, немцам австрийцам и прочим америкосам. И мне вообще непонятно, почему крикет должен стоить дороже того же теобена рапида, или скажем армса 410, или топовых моделей FX. Ну почему? В России налоги в разы ниже, чем в Европе, рабочая сила намного дешевле, материалы, я так подозреваю, тоже не дороже. Ну так почему конечная продукция такая дорогая-то?
Но ладно, все равно должен признать, что сверчог за свою цену - хорошая вещь :beer: Несмотря на его дороговизну, мне нравится. Все-таки в булках есть свои прелести, а из булок он пока лучший.

Короче, за флуд и АП спасибо :)

З.Ы. Вайраух продан! Если кому надо, можно заказать еще 97к или 98к.

Сообщение отредактировал dvoryanin95: 09.07.2011, 13:09:51

  • 0

#30
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А варьку 80 мона со всеми ништеками (пружинкой от ГХ1250 и ГП) и желательно в масле


Был на рыбалке друг притащил варьку 80 и Ди 350 я взял мурку и цф30 пуляли пили рыбалили короче отдыхали
единогласно решили что до 25-35 метров лучше мурки нет (легкая прикладистая не очень тяжелая и главное точная - пофиг на хват упор любит прицеливание долгое и вдумчивое) до 50-60 варя и ди круто бьет шьет и тд но есть минусы вес хват прицелил шмальнул причем сразу а то руки затекают
с Варьки добыт и позже сьеден фраг (мужского пола) плавал 82 метра по дальномеру стрелял сам чуть не офигел когда попал в хед на вылет
варька гп 4,5 стрелял баракудой
все хочу хочу хочу
опять пипец заначке
  • 0

#31
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Можно и восьмидесятую, но прикол в том, что все эти варвары стоят одинаково примерно. Так что, мне кажется, что за одну и ту же цену 97-я или 98-я будет поинтереснее :)
А пружинки гомохантеров и ГП вайрауху ни к чему, да ГП туда и не вкорячишь. Можно разве что диановскую пружинку поставить.

Не в сезон не стреляйте больше, нехорошо это!

Сообщение отредактировал dvoryanin95: 09.07.2011, 13:42:43

  • 0

#32
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
И по чем 80 сядет в ату
Селезня утки не в сезон мона
  • 0

#33
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Написал же выше – так же, как и 97– я. Их цена в Германии почти одинаковая, стоимость доставки тоже одинаковая получается.
Посмотри лучше в сторону 98 вари – кайфовая переломка.
  • 0

#34
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
К Армсу бонусом будет хороший английский кронштейн под оптику!
  • 0

#35
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

К Армсу бонусом будет хороший английский кронштейн под оптику!


Млин что за фигня у меня сосед хозяина первого армса угнал мой второй армс и опять + 200 к цене опять ждал ждал потрогал даже не пулял и отдал
:weep: :weep: :weep: :weep: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Сколько для своих армсик будет заепало ждать куплю пока земноводное не пришло
ну и ништяки бы знать вдруг что прибавится и надеюсь не убавится
а то на дианку 52 из соседней темки заглядываюсь уж больно влюблен я в девок варя диана

Сообщение отредактировал Dodoshka: 17.07.2011, 21:25:05

  • 0

#36
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Айдос, тебе, как постоянному покупателю, цена 180 тыщ, плюс с меня крон спортсматч, пара ленточек, доставка тоже с меня, и когда приедут новые стакан с поршнем, их тоже тебе зашлю.
  • 0

#37
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А Дианка, сам знаешь, она хоть баба и знатная, но мужчине–армсу ни разу не конкурентка :)
Все таки крепкая мужская дружба дороже всяких баб :)
  • 0

#38
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Млин надо подумать чуток
хотя надо больше отпускных дождаться вторник среда и они у меня

единственное напрягает стакан

когда он придет по времени
  • 0

#39
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Стакан и этот работает без нареканий. Напрягает сам факт наличия коцки, и только.
Армс мне пришел из Калининграда, сейчас человек, который отправил мне его, заказал стакан и поршень. Стакан уже у него на руках, а поршень еще не пришел. Отправит сразу, как придет поршень.
  • 0

#40
Web Manager

Web Manager
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стрелял из такого Армса, очень кучный конечно если не стрелять ГАМОном!
Удачи в продаже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.