Перейти к содержимому

Фотография

СкидкиСкидки по поводу и без


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#141
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

и такая:

Скидка 50% на парфюмерию! Только до 23 декабря! в Yessey!


  • 2

#142
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня была в Yessey (находится в Орбите ) там акция на второй парфюм скидка 50%, но первый по цене должен превышать!

А во ФД с 12 до 14 и потом с 17 до 22 скидки на люкс 30%


  • 0

#143
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сегодня была в Yessey (находится в Орбите ) там акция на второй парфюм скидка 50%, но первый по цене должен превышать!
тоже там была, но мне сказали что эта акция не только на парфюм, а на весь товар. Т.к. интересовалась теньками Диор. Кстати в монами по Чоколайфу акция на люкс 40 %. Отоварилась просто замечательно, но надо звонить и узнавать, т.к. не весь товар в наличии имеется. Хороших всем покупок!
  • 0

#144
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

но мне сказали что эта акция не только на парфюм, а на весь товар

 

я просто интересовалась парфюмом, поэтому написала то что знаю :)  


  • 0

#145
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

приходила смс-ка:

БМ, ФД и ПК объявляет волшебные часы скидок -30% на люксовые марки! С 19 по 25 декабря с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 22.00

только они сначала подняли цены процентов на 15 :faceoff: в итоге скидка совсем уже не 30%


  • 1

#146
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

девочки,не видели нигде ВВ крем от Мейбеллин в светлой упаковке?

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 23.12.2013, 14:39:51

  • -2

#147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Анна ни разу не Каренина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#148
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

На Бисмарте акция 50% на кондиционер для роста ресниц Nutraluxe Lash MD


  • 0

#149
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

пришла смс, что в МА с 25-31.12   -40% на всё)))



#150
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

На сайте Французского дома бардачок. Сначала появилось объявление о счастливых часах и списком, наверное, всех городов, где есть БМ, ФД или ПК. Потом остались только Алматы, Астана, Актау, Атырау, Караганда, Шымкент. Остальным облом. Опреедлились бы хоть прежде, чем публиковать новости.


  • 0

#151
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

приходила смс-ка:

БМ, ФД и ПК объявляет волшебные часы скидок -30% на люксовые марки! С 19 по 25 декабря с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 22.00

только они сначала подняли цены процентов на 15 :faceoff: в итоге скидка совсем уже не 30%

 

Да нет вроде,цены как были раньше до скидки,такие и есть.Вчера взяла умывалку и тоник Ланком,тушь,карандаши и подводку c 30% скидкой в ФД,цены прежние без учета скидки. У них цены в уе,посчитала,курс у них сейчас 235т-1уе :faceoff:


  • 0

#152
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

приходила смс-ка:

БМ, ФД и ПК объявляет волшебные часы скидок -30% на люксовые марки! С 19 по 25 декабря с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 22.00

только они сначала подняли цены процентов на 15 :faceoff: в итоге скидка совсем уже не 30%

 

Да нет вроде,цены как были раньше до скидки,такие и есть.Вчера взяла умывалку и тоник Ланком,тушь,карандаши и подводку c 30% скидкой в ФД,цены прежние без учета скидки. У них цены в уе,посчитала,курс у них сейчас 235т-1уе :faceoff:

 

Поднимают, поднимают. Во второй раз уже, в первый раз позвонила в головной сказали, что да Вы правы у нас везде цена одинаковая Вам должны вернуть деньги подъехали а они нам Вы знаете, у нас цена поднялась в головном еще не поставили новую цену. Ну мы понимаем в связи с чем подняли цену ладно промолчали.

Во второй раз в начале декабря купила продукт стоило примерно 9200 с чем то (самое интересное на витрине так и стоит) продали якобы 30%, я уже дома смотрю на чек, там же со скидкой сразу пишут и я высчитываю совсем другую цену до скидок.

Я давно смотрю на этот продукт, ждала скидок, и я хорошо читаю по кодам, могу с уверенностью сказать что этот продукт единственный по всему городу и код тот же что я смотрела месяц или полтора назад. А код не повторяется. Так вот что я хочу сказать, бесполезно звонить, лучше пусть все читают написала им на сайт целый роман, с математ-ми решениями приведя пример сколько должно быть, и поскольку Вы продали, а они даже не ответили удалили, хотя после меня, по дате всем отвечают, видимо их разоблачили и им не чего ответить. 

Я понимаю мелочь там разница, но обидно во второй раз уже, тем более цена на витрине черно по белому стоит, да убери и поставь ты новую цену раз подняли специально для скидок, не было бы так обидно, хотя не новый завоз чтобы поднять цену. И это только пример 1 продукта, я покупала 2 ед. продукта, в марте 3-4 ед. не помню. Так что есть у них такие махинации, хотя бы предупреждайте своих чтобы поменяли ценники! :faceoff:


  • 4

#153
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.
  • 2

#154
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.

как хорошо) нужно успеть закупиться )


  • -1

#155
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.

Это просто супер новость...Интересно, а на сертификаты она будет распространяться. Просто на 8 марта сколько себя помню-скидка всего 20%...


  • 0

#156
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.

Это просто супер новость...Интересно, а на сертификаты она будет распространяться. Просто на 8 марта сколько себя помню-скидка всего 20%...

Сказали,что распространяется. В сети БМ только на люкс,на масс-маркет есть свои скидки на Мейбиллин тональные, Буржуа тушь и Лореаль тушь,тени. Только на масс не помню до какого.
  • 0

#157
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.


В очередной раз "обрадовали" ,уже сегодня переиграли((((

Сегодня еще -40%, а с 1 по 10 - 30%
  • 0

#158
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.


В очередной раз "обрадовали" ,уже сегодня переиграли((((

Сегодня еще -40%, а с 1 по 10 - 30%

 

Мда уж... Цены и так на все поднялись у них.Тушь теперь стоит  9890 :faceoff:


  • 0

#159
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

БМ, ПК, ФД продлили скидку -40% до 10.03 включит.


В очередной раз "обрадовали" ,уже сегодня переиграли((((

Сегодня еще -40%, а с 1 по 10 - 30%

 

вот вот, в субботу заходила в БМ, сказали -30% на всё. цены на парфюм поднялись на 15%, на декоративку даже не знаю на сколько.



#160
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

в МА кто-ниб на скидках отоварился? у них с 1.03-10.03 от 40-50% на всё




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.