Перейти к содержимому

Фотография

СкидкиСкидки по поводу и без


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#101
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Пришла смска: в фд скидки 15% в честь выпускников,с 11 по 17.06
  • 0

#102
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
скидки в магазине www.6tukaturka.kz :hi: до конца июня нужно все распродать
  • 0

#103
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
-15% в ФД с 3 по 10 июля, к дню Астаны
  • 2

#104
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сегодня была во ФД Астаны, консы еще не в курсе будут ли у них скидки :faceoff: .
  • 0

#105
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений
скидки на депиляция шугаринг все тело за 12 000 тенге, Нурлы Тау 4А Блок 3-ий этаж 1-ый офис запись по телефону 3110687 или 87015778388!
  • -1

#106
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

скидки на депиляция шугаринг все тело за 12 000 тенге, Нурлы Тау 4А Блок 3-ий этаж 1-ый офис запись по телефону 3110687 или 87015778388!

За 12.000 можно все тело и без всяких скидок сделать :faceoff:
  • 0

#107
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений


скидки на депиляция шугаринг все тело за 12 000 тенге, Нурлы Тау 4А Блок 3-ий этаж 1-ый офис запись по телефону 3110687 или 87015778388!

За 12.000 можно все тело и без всяких скидок сделать :faceoff:

Ну нет тут поспорю, смотря какпродукция плюс это шугаринг, хороший шугаринг на все тело все зоны чтобы без аллергический реакций без врастание ит.д без акции в салонах стоит дороже выходит около 22 000 тенге,и это факт))
  • 0

#108
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ФД много продукции Ив Сен Лоран выставили со скидкой:1ночн.,2ные тени, помады-бальзамы,помады-шайн,обалденный щак #23. Летние лимитки 2012 года. Тональный Radiance.

На других марках не смотрела,т.к.шла за определенным продуктгм.
  • 1

#109
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Завтра в ЦФД -15% на Шанель.

Советую сходить,очень много продукции с хорошими скидками на всех брендах.
  • 4

#110
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В ФД много продукции Ив Сен Лоран выставили со скидкой:1ночн.,2ные тени, помады-бальзамы,помады-шайн,обалденный щак #23. Летние лимитки 2012 года. Тональный Radiance.
На других марках не смотрела,т.к.шла за определенным продуктгм.

А скидки сколько процентов примернр?)
  • 0

#111
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

В ФД много продукции Ив Сен Лоран выставили со скидкой:1ночн.,2ные тени, помады-бальзамы,помады-шайн,обалденный щак #23. Летние лимитки 2012 года. Тональный Radiance.
На других марках не смотрела,т.к.шла за определенным продуктгм.





А скидки сколько процентов примернр?)

30-50%
  • 0

#112
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В честь дня города в МА скидки 20% на все с12.09 по 15.09.
Девочки, если что у меня есть дисконтка на 15%, кто хочет, может присоединиться к покупкам. Еще хотела бы спросить, у кого есть карта в Николе, с удовольствием бы присоединилась-и вам накопления и мне хорошо)
  • 0

#113
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ЦФД сегодня ,в субботу, скидки на весь Лоран -15%, на некоторую продукцию 30-50%.

Завтра 15 на Герлен.
  • 2

#114
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, приятные новости! В БМ с 3 по 5 октября на люкс скидка 20%. В связи с этим возник вопрос. Где лучше ( в каком из магазинов) выбор, обслуживание и т.д. в городе редко покупаю косметику, а сейчас возникла необходимость. Заранее спасибо.
  • 0

#115
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, приятные новости! В БМ с 3 по 5 октября на люкс скидка 20%. В связи с этим возник вопрос. Где лучше ( в каком из магазинов) выбор, обслуживание и т.д. в городе редко покупаю косметику, а сейчас возникла необходимость. Заранее спасибо.

Честно сказать-вообще не испытываю любви к БМ, но если что-то надо, чего нет в МА, то закупаюсь на Фурманова-Шевченко.


  • 0

#116
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, приятные новости! В БМ с 3 по 5 октября на люкс скидка 20%. В связи с этим возник вопрос. Где лучше ( в каком из магазинов) выбор, обслуживание и т.д. в городе редко покупаю косметику, а сейчас возникла необходимость. Заранее спасибо.

Честно сказать-вообще не испытываю любви к БМ, но если что-то надо, чего нет в МА, то закупаюсь на Фурманова-Шевченко.

Спасибо. В МА нет Шанель, если не ошибаюсь. .
  • 0

#117
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Спасибо. В МА нет Шанель, если не ошибаюсь. .

 

За этим то я и посещаю БМ, но и не во всех БМ представлен бренд Шанель...

Именно поэтому, я посещаю БМ на Фурманова.


  • 0

#118
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо. В МА нет Шанель, если не ошибаюсь. .

За этим то я и посещаю БМ, но и не во всех БМ представлен бренд Шанель...
Именно поэтому, я посещаю БМ на Фурманова.

Значит туда и поеду, спасибо) кстати, сегодня проезжала мимо, со стороны Фурманова какие то плакатики "-50%", не знаете, на что?
  • 0

#119
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Значит туда и поеду, спасибо) кстати, сегодня проезжала мимо, со стороны Фурманова какие то плакатики "-50%", не знаете, на что?

 

Не в курсе, но стекла БМ на Толе би-Шарипова  тоже украшают наклейки с надписью о скидках.

Хотя очевидных скидок я там не заметила....Распродают со скидкой некоторую продукцию Лорана, которая снимается с производства...особенно впечатлили карандаши для губ аж 2010 г выпуска...

Так же моно тени Ланком из каких то прошлых коллекций были тоже со скидкой...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 30.09.2013, 17:05:22

  • 0

#120
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

скидки на массаж при посещении салона красоты "GLAMOUR", у них 8000 тг. релакс, мне за 5 сделали) супер!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.