Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др.Очки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2760

#21136441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 2

#101
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений

очки моего любимого дизайнера Габриэлы Мариони.

Одним из самых популярных и востребованных брендов, выпускающих стильные солнцезащитные очки, является Gabriela Marioni. Все очки этого бренда являются Комбинацией высокотехнологичного пластика и стекла. Также огромное количество оправ на любой вкус не оставит вас равнодущными: оправы из металла пластика и даже дерева, украшенные фирменным знаком, принтами и кристаллами.

Gabriela Marioni


и-де-аль-ны-е очки!!!!! смотрятся великолепно и очень необычно. таких вторых в Алматы нет. отдам за 15000
Изображение Изображение Изображение

Олеся, Вы мне их в резерв поставьте, пожалуйста, до сегодняшней примерки))).
  • 0

#102
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
девочки, случайно удалила все переписки, пож-ста напишите еще раз ваши контакты. спасибо
  • 0

#103
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
как можно писать такое, если даже не видели их.

Сообщение отредактировал Экстази: 02.07.2011, 22:15:14

  • 0

#104
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

как можно писать такое, если даже не видели их.

не я неспорю что это может быть оригинал. мне даже понравились некоторые. просто мы не допоняли друг друга. я подумала что вы написали на отъеб отвали и вежливо послали меня удалив переписку.
  • 0

#105
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


как можно писать такое, если даже не видели их.

не я неспорю что это может быть оригинал. мне даже понравились некоторые. просто мы не допоняли друг друга. я подумала что вы написали на отъеб отвали и вежливо послали меня удалив переписку.


посмотрела, в некоторых остался пасспорт. например в габриэле мариони, которые вам понравились- есть.
  • 0

#106
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Моя любимая Gabriela Marioni. Как всегда идеальны, ни царапинки, очень стильные, очечи для гламурной девочки. отдам за 14000.

Изображение Изображение

Привет, Олеся! Ты эти уже продала? Они мне пойдут?)
  • 0

#107
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Моя любимая Gabriela Marioni. Как всегда идеальны, ни царапинки, очень стильные, очечи для гламурной девочки. отдам за 14000.

Изображение Изображение

Привет, Олеся! Ты эти уже продала? Они мне пойдут?)


Привет))) эти такие же, как с белыми душками, они, кажется не сели??? я не помню, или просто с пчелкой вам больше приглянулись)))

Сообщение отредактировал Экстази: 03.07.2011, 01:11:49

  • 0

#108
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

еще одни Gucci, дымчатые. маме купила, а она не хочет носить. отдам за 12000.
Изображение Изображение Изображение


очки проданы обалденно красивой молодой мамочке!! Асем, спасибо!!! носите с удовольствием))) по-поводу мужских нпишу вам в лс.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.07.2011, 01:20:57

  • 0

#109
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
есть еще одни мужские, муж купил их , надел 1 раз на 15 минут, еще раз понял, что очки-не его стезя. Теперь они лежат для полной коллекции.

Armani. Оригинал, обалденно смотрятся, в фирменном футляре, все наклейки сохранились, 17000
Изображение Изображение

Проданы парню с ослепительной улыбкой!!! носите с удовольствием))
  • 0

#110
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Моя любимая Gabriela Marioni. Как всегда идеальны, ни царапинки, очень стильные, очечи для гламурной девочки. отдам за 14000.

Изображение Изображение

Привет, Олеся! Ты эти уже продала? Они мне пойдут?)


Привет))) эти такие же, как с белыми душками, они, кажется не сели??? я не помню, или просто с пчелкой вам больше приглянулись)))

))))) Сама не помню их), так как мне пчелка шибко сильно понравилась! :lol:
  • 0

#111
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Привет))) эти такие же, как с белыми душками, они, кажется не сели??? я не помню, или просто с пчелкой вам больше приглянулись)))

))))) Сама не помню их), так как мне пчелка шибко сильно понравилась! :lol:


а давайте я к Вам опять заеду да примерите, чтобы уже не сомневаться :rotate: ) а что там на счет пчелки? вы их подогнали? получилось? я все переживаю :-)

Сообщение отредактировал Экстази: 03.07.2011, 09:42:08

  • 0

#112
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
девочки, уезжаю до понедельника, если что-либо понравится звоните 87714019520, с Уважением, Олеся.
  • 0

#113
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений


еще одни Gucci, дымчатые. маме купила, а она не хочет носить. отдам за 12000.
Изображение Изображение Изображение


очки проданы обалденно красивой молодой мамочке!! Асем, спасибо!!! носите с удовольствием))) по-поводу мужских нпишу вам в лс.

Олеся, спасибо большое, за очки-идеально сели, у Вас коллекция обалденная)))). По-поводу предложения мужских очков-жду)))!
  • 0

#114
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
всем привет))) смотрим очечки
  • 0

#115
Ивишка

Ивишка
  • Гость
  • 28 сообщений

очки моего любимого дизайнера Габриэлы Мариони.

Одним из самых популярных и востребованных брендов, выпускающих стильные солнцезащитные очки, является Gabriela Marioni. Все очки этого бренда являются Комбинацией высокотехнологичного пластика и стекла. Также огромное количество оправ на любой вкус не оставит вас равнодущными: оправы из металла пластика и даже дерева, украшенные фирменным знаком, принтами и кристаллами.

Gabriela Marioni


и-де-аль-ны-е очки!!!!! смотрятся великолепно и очень необычно. таких вторых в Алматы нет. отдам за 15000
Изображение Изображение Изображение

ДВ! У них дужки металлические или пластмассовые?
  • 0

#116
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


очки моего любимого дизайнера Габриэлы Мариони.

Одним из самых популярных и востребованных брендов, выпускающих стильные солнцезащитные очки, является Gabriela Marioni. Все очки этого бренда являются Комбинацией высокотехнологичного пластика и стекла. Также огромное количество оправ на любой вкус не оставит вас равнодущными: оправы из металла пластика и даже дерева, украшенные фирменным знаком, принтами и кристаллами.

Gabriela Marioni


и-де-аль-ны-е очки!!!!! смотрятся великолепно и очень необычно. таких вторых в Алматы нет. отдам за 15000
Изображение Изображение Изображение

ДВ! У них дужки металлические или пластмассовые?


дд. у них дужки из ракушки :-) они с перламутром.

Сообщение отредактировал Экстази: 04.07.2011, 21:26:42

  • 0

#117
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мужские Porsche Design 16000 оригинал, идеальные.
ИзображениеИзображение

мужские Armani 20000, антиблик, стекло- смотрятся умопомрачительно. оригинал. новые
Изображение Изображение

ну и жен еще одни решила продать. Chanel они с документами.антиблик, гвоздик-камень, какой не знаю. но сияет обалденно. футляр кожа снаружи, внутри алькантара. 20000 новые
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Экстази: 04.07.2011, 23:33:26

  • 0

#118
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вот порше дизайн
Изображение

а вот армани
Изображение
  • 0

#119
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
очки
  • 0

#120
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.