Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др.Очки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2760

#21136441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 2

#2741
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


:lol: :lol: :lol: это моя сетра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! под столом валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так и хотел сказать: "Ваша сестра" божественна красива! Но тем не менее, с Вас скидка ))))


:laugh: :lol: :faceoff: без этого теперь никак)))))))) настроение конечно подняли)))))))))))))))))))
  • 2

#2742
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ааааааааааааааа........ сестренка тоже от смеха умирает!!!!!!!!!!!!!!!! ну дядьки!!!!!!!!! нет, чтобы на очки смотреть, они изображение разглядывают!!!!!!!!!!!! :lol:


я так и знала,что с зеркальными очками когда-нить будет засада)

Сообщение отредактировал Экстази: 17.09.2012, 14:26:28

  • 2

#2743
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение


Цену, пожалуйста!
  • 1

#2744
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение


Цену, пожалуйста!


эти очки проданы))) если нужно- могу привезти вам. три дня и они у вас. 27000

Сообщение отредактировал Экстази: 17.09.2012, 13:00:52

  • 1

#2745
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Изображение рок энд репаблик 37000
Изображение биккембергс 28000
Изображение биккембергс 29000
Изображение биккембергс 25000
Изображение эти тоже 37)))

ДД! Цену плиз


ответила)))
  • 1

#2746
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
цены на очки от 13- до 30 женские

мужские от 15-40
  • 2

#2747
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений

ааааааааааааааа........ сеструха тоже от смеха умирает!!!!!!!!!!!!!!!! ну дядьки!!!!!!!!! нет, чтобы на очки смотреть, они изображение разглядывают!!!!!!!!!!!! :lol:


я так и знала,что с зеркальными очками когда-нить будет засада)


:D Зачетно))) Очки клевые, а то что в отражении вообще класс!!!
  • 0

#2748
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

:D Зачетно))) Очки клевые, а то что в отражении вообще класс!!!


дааа, посмеялись как никогда))) это же надо так увлечься))))

Сообщение отредактировал Экстази: 17.09.2012, 12:52:17

  • 2

#2749
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Впервые увидел модели очков, которые нравятся. Уж простите, но очки аля-сталлоне из фильмов начала 90-х как то не хотелось.

пЫсЫ Разглядев "отражение" сделал вывод, что человек не замужем. Но это как то расходилось с ранее заявленым. Потому сделал вывод, что дело тут сложнее ) Оказывается сестра ))))))))))))))
Очки появились и впрямь хорошие! Вам бы еще в Астану поставки на заказа наладить... Вашей "сестре" цены не было бы )))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2750
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Впервые увидел модели очков, которые нравятся. Уж простите, но очки аля-сталлоне из фильмов начала 90-х как то не хотелось.

пЫсЫ Разглядев "отражение" сделал вывод, что человек не замужем. Но это как то расходилось с ранее заявленым. Потому сделал вывод, что дело тут сложнее ) Оказывается сестра ))))))))))))))
Очки появились и впрямь хорошие! Вам бы еще в Астану поставки на заказа наладить... Вашей "сестре" цены не было бы )))))))))))))))))))))))))))))))


))) я могу Вам отправить) это не проблема, от нас ходят автобусы в Астану) приедут к вам на след день после отправки.

я отправляла уже) и не только в Астану)

если вы знаете конкретно модель , примеряли их, то дело за малым, оплачиваете на карту или как вам удобно...и в этот же вечер я вам отправляю, еще ни разу не было, чтобы очки не доехали. только на месте водителю отдаете 500 тг за посылку, называете свое имя и фамилию( на кого они отправляются) и носите с огромнейшим удовольствием)
  • 2

#2751
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Уважаемая , а есть что-нить из РэйБан?
  • 0

#2752
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Уважаемая , а есть что-нить из РэйБан?


рэй банами я не занимаюсь. есть только одни, оставшиеся после привезенных на выбор. они классные, но женские.
  • 2

#2753
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки, кто заказывал очки . Приехали сегодня))) разбирайте))
  • 2

#2754
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#2755
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в наличии более 60 моделей. Скидка на все очки -2000 ( до понедельника).
  • 2

#2756
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
смотрим предыдущие странички, выложены не все модели, но многие.
  • 2

#2757
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сваровски проданы.

Жан франко с камнями на дужках проданы.
  • 2

#2758
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
приезжайте в гости, будьте неотразимы в дорогих очках)
  • 2

#2759
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Гальяно не везем.
  • 2

#2760
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
смотрим
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.