Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N9наконец представлен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#301
arman2012

arman2012
  • Гость
  • 26 сообщений

Bender, научите настроить радио )

Скачай с ови приложение интернет радио и будет тебе счастье :D
  • 0

#302
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
DYSHYNDA Сейчас в личку ссылку скину.
  • 0

#303
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Став обладателем Нокии Н9 где то с две недели назад - очень рад этому преобретению (на самом деле большущее спасибо любимой жене за этот подарок на д.р.) Очень нравится мне этот аппаратик - быстр, лёгок в использовании, очень красив. Экран - ДА - просто супер. вот только не хватает мэил ру агента - надеюсь в скором времени появится. Телефон отличный - всем советую!!!
  • 1

#304
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вопрос владельцам. Меня интересует две возможности телефона:
- запись разговоров с линии
- черный список звонков, СМС

Как дело обстоит с этим?
  • 0

#305
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мэс я сейчас смотрел,ни первого ни второго стандартно нет.Возможно сторонние какие то программы есть,честно не знаю даже,не пользуюсь этими функциями.
  • 0

#306
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хорошо, а программы посмотреть можете?
  • 0

#307
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Вечером посмотрю,отпишусь.
  • 0

#308
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Bender, спасиб, вечером попробую
  • 0

#309
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Может кто нибудь в курсе! Когда появится маил ру агент на Н9??? Сколько рыскал и смотрел везде - ни где толком не нашёл нормального ответа, пишут только - ПОЗЖЕ.
  • 0

#310
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ну разработчики я думаю в курсе,а вообще когда появиться в магазине сразу видно будет,на первых местах,прога то популярная.
  • 0

#311
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений

ну разработчики я думаю в курсе,а вообще когда появиться в магазине сразу видно будет,на первых местах,прога то популярная.

На сколько я понял в ОВИ магазине?
  • 0

#312
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ну наверное да,))) тут есть магазин, но ови он или нет я не могу точно сказать,называется просто магазин.
Музыка написано что ОВИ.
  • 0

#313
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну наверное да,))) тут есть магазин, но ови он или нет я не могу точно сказать,называется просто магазин.
Музыка написано что ОВИ.

Мы ведём речь об одном и том же)) спасибо за понимание...
  • 0

#314
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Кстати,тут используется micro SIM,приготовьтесь менять старую симку у оператора,мне поменяли в течении 2 х минут.И еще,чехол идущий в комплекте очень классный.Его практически не заметно,и очень приятный на ощупь.
  • 0

#315
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати,тут используется micro SIM,приготовьтесь менять старую симку у оператора,мне поменяли в течении 2 х минут.И еще,чехол идущий в комплекте очень классный.Его практически не заметно,и очень приятный на ощупь.

Её можно не менять, а просто пойти где ремонтируют сотовые телефоны и они Вам её подрежут специальным устройством (похожим на степлер). Вот только я сам сначала решил её дома подрезать так сказать)) ножницами, но увы после долгих стараний её самому обрезать - ничего не вышло (испортил сим карту) пришлось новую брать.
  • 0

#316
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
))) у меня точно так же,сам подрезал,ошибся немного,буквально 1мм на одной стороне,не работает и все тут,хотя писали в интернете что мм это не критично,плюнул,поехал в офис к оператору,там выдали новую симку)))
  • 0

#317
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати! А про заряд аккума... сначала пользования, уж очень мало он у меня держал. Наткнулся в инете на один форум про Н9 - там написано, что нужно произвести полных 2 или 3 цикла полного разряда и заряда аккума и всё будет в норме. Продел такой вариант - после 3-ёх таких циклов и в правду стал держать заряд - 2 дня держал. А вот буквально на днях снова такая же проблема появилась, но не такая критичная - держит сутки и то с трудом.
  • 0

#318
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Вообще по поводу аккумулятора не совсем понятно,пишут литий-ионные аккумуляторы не имеют таких недостатков как их предшественники,т е не нужно полностью разрежать-заряжать первые разы,на других ресурсах пишут что раза 2-3 с самого начала нужно.
У меня пока 2 дня нормально держит.
  • 0

#319
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот я и говорю, что по началу когда начал юзать - заряд держал аккум еле как день(без ночи) а потом всё нормализовалось, а теперь вот снова... эххх блиннн делема...
  • 0

#320
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мэс,посмотрел я сегодня про черные списки и про запись,на текущий момент на сколько я нашел, нет тут такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.