Перейти к содержимому

Фотография

СватыКорочный сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

В начале марта встретил Анатолича в Тайланде, мы отдыхали на ПиПи, а он туда на экскурсию с группой приехал, перекинулись парой фраз... мне он показался вполне адекватным и не конфликтным человеком, таким же, как и его роль в Сватах


надо же,как мир тесен)))))
  • 0

#142
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

В начале марта встретил Анатолича в Тайланде, мы отдыхали на ПиПи, а он туда на экскурсию с группой приехал, перекинулись парой фраз... мне он показался вполне адекватным и не конфликтным человеком, таким же, как и его роль в Сватах

Может режиссёр вспылил, кто его знает, об этом мы точно никогда правду не узнаем
  • 0

#143
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
мы впервые увидели этот сериал когда из Праги ехали в Вену автобусом рейсовым там туроператоры русские так вот весь салон автобуса угарал было очень много туристов из России, надо же даже в Чехии крутят этот сериал
если у кого есть серии можно ли на диск переписать?
  • 0

#144
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мы впервые увидели этот сериал когда из Праги ехали в Вену автобусом рейсовым там туроператоры русские так вот весь салон автобуса угарал было очень много туристов из России, надо же даже в Чехии крутят этот сериал
если у кого есть серии можно ли на диск переписать?

неужели в Чехии стали нормальные фильмы русскоязычные крутить, а то раньше только фильмы Тодоровского показывали)))
  • 0

#145
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а вообще кто знает когда продолжение?
  • 0

#146
Если

Если
  • Гость
  • 27 сообщений
Сваты - из всех сериалов прямо можно смотреть!!! Шутки отличные, актеры играют супер! Очнравитсямне)))
  • 0

#147
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Когда же продолжение!!!
  • 0

#148
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Почему же не хотят писать про сватов? Всей семьей смотрим, ухахатываемся. Очень характеры выписаны точно.Ситуации жизненные. Юмор смешной, не пошлый .Можно и детям смотреть.
  • 0

#149
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Почему же не хотят писать про сватов? Всей семьей смотрим, ухахатываемся. Очень характеры выписаны точно.Ситуации жизненные. Юмор смешной, не пошлый .Можно и детям смотреть.

Ты и твоя семья глубоко заблуждаетесь!

#150
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Почему же не хотят писать про сватов? Всей семьей смотрим, ухахатываемся. Очень характеры выписаны точно.Ситуации жизненные. Юмор смешной, не пошлый .Можно и детям смотреть.

Детям до 18 не рекомендуется

#151
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Классный,очень добрый душевный сериальчик ;)
Добрынин суперски сыграл простого сельского мужичка-Митяя....а его фирменный походняк-это вообще песня!)))
Стали крылатыми фразы Бутько: Между первой и второй промежуток не большой!!! Первая пролетела,вторую крылом позвала....))) :beer:
Ля,мне это нравится! ))) :D
  • 0

#152
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Классный сериальчик мне нравится а еще продолжение интересно будет нет..
  • 0

#153
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Классный сериальчик мне нравится а еще продолжение интересно будет нет..

Нет.Не будет.Авторы что хотели все сказали

#154
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Классный сериальчик! Позитивный!
  • 0

#155
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Сваты рулят!!!!! Ну когда же продолжение???? И, вообще, кто-нибудь знает, когда на экране появятся новые сваты???
  • 1

#156
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Мне сериал оччччень понравился! На ТВ уже очень давно ДОБРОТЫ не хватает. А сваты как раз про добрые семейные отношения, и семейные ценности. Кстати в последнем (?) сезоне (эт когда они внуков из "рыночных отношений города" к себе забрали) выпивки почти и не было (и я считаю это правильно). Очень жаль что такие дборые семейные комедии сейчас на ТВ не в моде. Именно семейные комедии с приятным, добрым, тёплым юмором. Везде сейчас ТНТшные "тупо ржачные" комедии крутят, они уже просто надоели. И ещё, здесь писали что "сваты" детям нельзя показывать, интересно а что тогда детям вообще смотреть то, "счастливы вместе" или "ментоглухарей" или очередную "слёзную историю провинциалки" или "КТКовские новости" + Дом2 + "пусть говорят", а на "десерт" "ТВ Тришную мистику" + экстрасенсов, потом добить их турецким мылом "DURU" простите???, у меня тогда предложение, нужно запереть детей в комнате, на телике оставить только никелодеон и картун и для разнообразия эстонцев с тижи и гулли, ну и балапан конечно, и до 18 никуда не выпускать и уж точно не давать им никаких других каналов смотреть, наверное тогда у нас будут самые правильные люди, а то что многие мультяшки сейчас жутко злые и страшные, так это мелочи по сравнению с "не педагодичным" видом пьяного, но всё таки доброго Ивана Бутько (хотя я считаю что с выпивкой там всё таки перебор вышел). Короче мне сваты понравились очень, по доброте, юмору и любви к своей семье, это лучший комедийный сериал последних лет. Если выйдет продолжение (хотя я сомневаюсь (так как не модный сейчас это формат)) я буду с большим удовольствием его смотреть. И актёров всех я очень полюбил, они такие позитивные. Сваты форевер!

Сообщение отредактировал белиссимо: 13.02.2013, 12:14:13

  • 2

#157
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
мы тоже всей семьей с удовольствием смотрели этот сериал, в начале было все смешно и интересно, а та часть где внучка их выросла нам не понравилась, так ни кто до конца и не досмотрел диск, недавно свекровь купила диск "сваты у плиты" еще не смотрела, даже не знаю стоит ли
  • 0

#158
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений
Смотрели сериал всей семьей. Очень понравился, особенно первый сезон. Второй сезон был так же веселым и интересным, но уже каким-то монотонным. А вот дальше было только хуже, при чем так, что последний сезон я даже смотреть не стал.
  • -1

#159
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений

Мне сериал оччччень понравился! На ТВ уже очень давно ДОБРОТЫ не хватает. А сваты как раз про добрые семейные отношения, и семейные ценности. Кстати в последнем (?) сезоне (эт когда они внуков из "рыночных отношений города" к себе забрали) выпивки почти и не было (и я считаю это правильно). Очень жаль что такие дборые семейные комедии сейчас на ТВ не в моде.

Полностью согласен в автором. Сериал дейтвительно добрый и смешной. Юмор какой-то жизненный, повседневный. Очень хороший сериал. Авторы сериала група 95 квартал, так же в стиле сватовского юмора написали несколько хороший комедий.
  • 0

#160
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Полностью согласен в автором. Сериал дейтвительно добрый и смешной. Юмор какой-то жизненный, повседневный. Очень хороший сериал. Авторы сериала група 95 квартал, так же в стиле сватовского юмора написали несколько хороший комедий.

Отличный сериал..Настроение поднимает...Подскажите пожалуйста какие еще комедии авторы 95 квартала выпустили..спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.