Перейти к содержимому

Фотография

СватыКорочный сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кстати, на 1Канале щас идет очередные "2звезды", Добронравов там поет с Агутиным. Никогда бы не подумала, что у нашего любимого Степаныча такой хороший голос!!!! К слову сказать, их дуэт - в лидерах проекта...

Обратила внимание на их внешнее сходство? Вот присмотрись как следует, они ооочень похожи!
  • 0

#122
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Посмотрела 8 серий нового сезона... Как-то не сказать, что очень уж ржачно... Отдельные моменты, конечно, есть, прям каталась, но в целом, такое ощущение, что сценаритсы постепенно сдуваются... :cry:
И еще что-то Женя раздражать начинает, мне кажется, авторы с ее "переходным возрастом" слегка перегнули палку... ИМХО, конечно...

Конечно перегнули...Но что же им надо придумывать, вот и напрягаются....и да, напряжение уже чувствуется... :cry:
  • 0

#123
aikasari2012

aikasari2012
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну это нормально.Все равно молодцы 5 сезонов доброго юмора.
  • 0

#124
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
смотрю Сваты-5 не с начала и не могу понять - а куда делся муж Ольги Николаевны?(((((((:
почему она выходит замуж за друга семьи?
из Женьки сделали нечто.... :ninja:
  • 0

#125
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

смотрю Сваты-5 не с начала и не могу понять - а куда делся муж Ольги Николаевны?(((((((:
почему она выходит замуж за друга семьи?
из Женьки сделали нечто.... :ninja:

Ну дак э-э-э умер он...Вот Ольга и решилась замуж выскочить. Здесь уже об этом писали, почитайте.
  • 1

#126
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я просто обожаю этот сериал,
Иван Степаныч - это кадр, сам накасячит, а потом с умным видом Валюхе доказывает, что она отстала. Митяй - это вообще супер типок, его наряды каждый раз поражают, а его костюмчик купальный в сезоне про Сочи,- ржач, со смеху всей семьей попадали. Ну а серия про то как они кольца потеряли, вообще нечто.
Единственно когда 5 сезон начался, немного показался с этими готами скучновато, но потом, приколы посыпались....
  • 0

#127
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не в курсе 6 сезон планируется? Видела на базаре диск, Сваты - без грима 8 серий, может это и есть типа 6-й части
  • 0

#128
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Не в курсе 6 сезон планируется? Видела на базаре диск, Сваты - без грима 8 серий, может это и есть типа 6-й части

это типа фильма про актеров, про их жизнь (реальную). каждая серия посвящена кому-то одному.
  • 0

#129
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня по телику была реклама нового фильма, назывался Байки Митяя, может кто уже смотрел?
  • 0

#130
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Байки Митяя? Неа не слышал, но надо будет глянуть... Хотя я бы посмотрел типа что-то "Суровая жизнь Ивана Бутько". Вот это да...

- Вот и иди!
- Вот и иду!
- Вот и иди, иди
- Вот и иду, иду...

Бутько самый корочный персонаж сватов, но и к тому же он находит в нужный момент решение.
  • 0

#131
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Байки Митяя? Неа не слышал, но надо будет глянуть... Хотя я бы посмотрел типа что-то "Суровая жизнь Ивана Бутько". Вот это да...

- Вот и иди!
- Вот и иду!
- Вот и иди, иди
- Вот и иду, иду...

Бутько самый корочный персонаж сватов, но и к тому же он находит в нужный момент решение.


Завтра по ртр-планете будет

Сообщение отредактировал Solnce_Vstalo: 12.05.2012, 00:14:38

  • 0

#132
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Завтра по ртр-планете будет

Смотрели мы байки митяевские :lol:
  • 0

#133
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Смотрели мы байки митяевские :lol:

Дык, так он уже давно доступен для скачивания
  • 0

#134
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

смотрю Сваты-5 не с начала и не могу понять - а куда делся муж Ольги Николаевны?(((((((:

Самое интересное, что и на концерт "Сватам - 5 лет" Анатолича тоже не пригласили :)
  • 0

#135
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Не в курсе 6 сезон планируется? Видела на базаре диск, Сваты - без грима 8 серий, может это и есть типа 6-й части

это типа фильма про актеров, про их жизнь (реальную). каждая серия посвящена кому-то одному.

Серьёзно такой диск есть? Мне было бы интересно про актёров побольше узнать.
  • 0

#136
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Не в курсе 6 сезон планируется? Видела на базаре диск, Сваты - без грима 8 серий, может это и есть типа 6-й части

это типа фильма про актеров, про их жизнь (реальную). каждая серия посвящена кому-то одному.

Серьёзно такой диск есть? Мне было бы интересно про актёров побольше узнать.


На оптовке видела...
  • 0

#137
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
первые четыре серии посмотрели с удовольствием,а дальше как всегда начали нагромождать
  • 0

#138
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


смотрю Сваты-5 не с начала и не могу понять - а куда делся муж Ольги Николаевны?(((((((:

Самое интересное, что и на концерт "Сватам - 5 лет" Анатолича тоже не пригласили :)

Анатольич поругался с режиссёром очень сильно, поэтому и умер в пятом сезоне)))))
  • 0

#139
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений



смотрю Сваты-5 не с начала и не могу понять - а куда делся муж Ольги Николаевны?(((((((:

Самое интересное, что и на концерт "Сватам - 5 лет" Анатолича тоже не пригласили :)

Анатольич поругался с режиссёром очень сильно, поэтому и умер в пятом сезоне)))))

Так и об актере в фильме о фильме забыли!!! Будто и не было его. А ведь они все вместе, включая режиссера, оператора, сценариста и т.д. проработали 4 сезона, прожили это время, как можно это забыть? Что, все сразу плохо? Как всегда использовали актера и выбросили!!!!
В последних Сватах его нет, так как-будто чего-то не хватает. Но его место никого не поставишь. Были две органичные пары, а теперь так -пара и половинка с четвертинкой(друг семьи)%)))
  • 0

#140
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений



смотрю Сваты-5 не с начала и не могу понять - а куда делся муж Ольги Николаевны?(((((((:

Самое интересное, что и на концерт "Сватам - 5 лет" Анатолича тоже не пригласили :)

Анатольич поругался с режиссёром очень сильно, поэтому и умер в пятом сезоне)))))

В начале марта встретил Анатолича в Тайланде, мы отдыхали на ПиПи, а он туда на экскурсию с группой приехал, перекинулись парой фраз... мне он показался вполне адекватным и не конфликтным человеком, таким же, как и его роль в Сватах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.