Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти малыша!Рома, 3,5 года, острый лимфобластный лейкоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#18339159
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дорогие наши форумчане, гости, помощники!

Полпути (сложнейшую половину пути) к выздоровлению Роман уже прошел! Осталась малая часть :-) .
Лечение, тьфу-тьфу-тьфу, проходит нормально. Врачи подбадривают нас и уверяют, что все будет отлично, т.к. организм малыша хорошо реагирует на лечение. Главное теперь ждать окончания лечения и, конечно же, оплачивать его вовремя.
Клиника наконец-таки сделала нам более точный расчет на лечение (он опубликован на сайте Романа - www.rsamokhvalov.ucoz.ru -), включая уже все осложнения, которые Рома прошел и из-за которых первоначальный расчет с 90.000 долларов США вырос до 145.000 долларов США (минимум), надеемся, что эксцесов больше не будет. На настоящий момент мы оплатили уже 102 тысячи в клинику. Поэтому сейчас собираем дополнительно 40.000 долларов США. Надеемся, что до окончания лечения, а это еще 5-6 месяцев, нам удастся насобирать эту сумму, чтобы, не дай Бог, не прерывать лечение.

Еще раз просим всех, пожалуйста, не проходите мимо жизни малыша, он так борется за нее (!) и каждый день стремится к своему скорейшему выздоровлению и возврату к нормальному веселому детству..... ПОМОГИТЕ чем можете.

Реквизиты для оказания помощи:

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК”
Бенефициар: Натахина Екатерина Андреевна (мама Романа)
Банк бенефициара: АО "Казкоммерцбанк”
РНН бенефициара: 090920377688
Карточка №: 6762044384745421 (Master Card)
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ65926020P468356593 (тенге)


ДБ АО "СБЕРБАНК”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: ДБ АО "СБЕРБАНК"
РНН банка: 600900568934
Счет банка: KZ43914398914BD00009
БИК: SABRKZKA
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ63914398914PC34468 (тенге, без комиссий)

или Visa Card от "Сбербанка"
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна
РНН бенефициара: 600510765976
№ карты 4263451855571104

АО "KASPI BANK”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: АО "KASPI BANK”
РНН банка: 600700043016
БИК: CASPKZKA
БИН: 971242001315
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ19722S000000619815 (тенге)

СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ОНА ОЦЕНИМА ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ЖИЗНИ НАШЕГО РОМАШКИ! Т.Е. БЕСЦЕННА!

Сообщение отредактировал Elty: 14.12.2011, 11:43:50

  • 0

#381
Salam888

Salam888
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Желаю полного выздоровления. Удачи!
  • 0

#382
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дай Бог, тебе, малыш, сил!


Большое спасибо Вам!)))

Все будет хорошо. Нужны только время и силы малыша, а он борется, вовсю борется! )))
  • 0

#383
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Желаю полного выздоровления. Удачи!


Спасибо и Вам! ))))

Кстати, у меня хорошая новость. Анализы сегодня уже хорошие: лейкоциты 2.3, гемоглобин 100, тромбы 230 тыс., нейтрофилы 860! Утречком в четверг их Ромашка сдаст еще раз и, если ок, то сразу же сделают 2-ю химию. Так что молимся, чтобы анализы вновь не упали!
  • 0

#384
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ура! Ура! Анализы поднялись! В прошлый четверг, Ромашка, наконец-таки, получил вторую дозу Интротеколя в костный мозг! Вчера вновь ездил в клинику сдавать анализы, чтобы посмотреть как действует химия. Все отлично (ТТТ, все плюнули через левое плечо :D ): лейкоциты 3.11, гемоглобин 107, тромбы 207 тыс., нейтрофилы 1730!!!
И еще одна отличнейшая новость, о которой сообщил нам врач: в костном мозге Романа бласт (раковых клеток) нет!!! Теперь врачи и дальше будут поддерживать такие Ромашкины достижения!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 6

#385
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Слава Богу!!! Так держать!
  • 0

#386
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Спасибо за отличные новости, Катенька!

Ромашка, так держать!
Умничка!!!!
  • 0

#387
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Замечательные новости, тьфу-тьфу чтоб не сглазить ничего, удачи в дальнейшем лечении Ромочке!!
  • 0

#388
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Катюша, поздравляю вас всех, особенно, Ромашку!!! Осталось совсем чуть-чуть пройти, и все эти заботы останутся в прошлом! Пойдете в школу, и т.д. заживете обычной жизнью!!! А в Израиль будете ездить только, чтоб в грязях Метрвого моря поваляться :D !
  • 0

#389
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем огромный привет и большое спасибо за добрые пожелания!!!
Вчера к Ромашке на 2 недели приехал папа! Сколько радости у ребенка! 8 месяцев не видел папу!!! Сегодня утром ходили гулять по набережной, показал папе свои любимы горки и море. Вечером будут провожать бабушку домой.
В больницу пока ездить 2 недели не нужно. Дозировку лекарств врачи отрегулировали на этот период, а дальше будут смотреть по анализам. Самочувствие хорошее. Правда, кушает мало((((
  • 0

#390
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброй ночи!

Вот, хочу немного написать о Романе. Чувствует себя хорошо. Правда, почему-то аппетит не очень((( Наверное, химия убивает чувство голода.
Целыми днями играет с папой. Он теперь его вместо лошадки использует :) Катается и на спине, и на шее. Одним словом, не слазиет с него. Вечером завалятся все на диван кино смотреть, он то обнимает его, то обнимает!!!
"Папочка мой и мамочка моя! Вы все мои сладкие", - говорит.
Погода вроде фортит им. Почти все время солнце. Позавчера ездили в парк, гуляли по лужайке, покатались на катамаране. Ромка был в восторге!!!!

Еще высылаю одну из свежих Ромашкиных фотографий. У него уже волосики отросли и реснички тоже. Кажется, что они даже темнее стали и гуще!

Прикреплённые изображения:

  • P1000665-1.JPG

  • 5

#391
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Давно не заходила в Вашу темку, а тут такие замечательные новости. Сладкий пацанчик здоровья тебе. Ты молодец победил эту жуткую болезнь. И тетя у тебя умничка.
  • 0

#392
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Доброй ночи!

Вот, хочу немного написать о Романе. Чувствует себя хорошо. Правда, почему-то аппетит не очень((( Наверное, химия убивает чувство голода.
Целыми днями играет с папой. Он теперь его вместо лошадки использует Катается и на спине, и на шее. Одним словом, не слазиет с него. Вечером завалятся все на диван кино смотреть, он то обнимает его, то обнимает!!!
"Папочка мой и мамочка моя! Вы все мои сладкие", - говорит.
Погода вроде фортит им. Почти все время солнце. Позавчера ездили в парк, гуляли по лужайке, покатались на катамаране. Ромка был в восторге!!!!

Еще высылаю одну из свежих Ромашкиных фотографий. У него уже волосики отросли и реснички тоже. Кажется, что они даже темнее стали и гуще!
Прикрепленные изображения

Уверена, это сделает Ромашку только сильнее! Потому как не сломило! Родителям терпения, малышу - крепкого богатырского!)
  • 0

#393
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Большое-большое спасибо всем за поддержку и веру в нашего мальчика!
Я опять с хорошими новостями! Вчера, 1 апреля, Ромчик ездил в клинику, сдал анализы...Ура, они в норме!!!!! Лейкоциты 2.4, гемоглобин 115, тромбоциты 154 тыс., нейтрофилы 1360! Сразу же врач направил на ввод предпоследней, 3-ей, химии в костный мозг! Ромашке надели маску с наркозом и малыш уснул. Все прошло хорошо! Когда проснулся, в клинике ему подарили рюкзачок для его машинок и раскраски с красками, которые он потом красил весь вечер! )))) Что касается таблеток, то к принимаемой дозе добавили еще одну таблетку Метотриксата, т.к до вчера он принимал только 4 таблетки, а по схеме лечения положено 6. Теперь будет пить 5 таблеток. А дальше-больше, как говорится. Пока организм должен привыкнуть к этой дозировки.
Самочувствие у него хорошее! Но аппетит слабоватый (((
Сегодня у них приехали гости, его подругайка, Ксюша с мамой. Так что он даже к ноуту не подошел, не показался. Занят был!!!
;)
  • 1

#394
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сорри, что долго не писали, как обстоят дела у Ромашки.
ТТТ, все хорошо! После 3-й дозы Интротеколя в костный мозг состояние Ромчика стабильное. Единственно, пару дней назад целый день была температура, 37.5. Катерина дала жаропонижающее и позвонила координатору. Координатор попросил понаблюдать за Ромой и, если температура поднимется выше 38.2, (37.5 - это в Израиле не считается температурой, тем более у лейкозников), то привезти его в клинику. Но, слава Богу, температура спала и, ТТТ, не поднимается! Тем не менее, мы решили не рисковать (ведь на текущий момент нам неизвестны анализы) и теперь на прогулки Катерина надевает на Рому маску. В остальном изменений нет. Ромчик все также бегает, веселится и иногда даже слушается! )))

Сообщение отредактировал catherinesam: 11.04.2012, 19:34:30

  • 0

#395
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Умница Рома! Тьфу-тьфу - тьфу!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • 0

#396
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Какие хорошие новости! Ромашка такой хорошенький! И вроде с последних фотографий похудел очень даже!
  • 0

#397
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Уважаемый форумчане, добрый вечер!

Я, ТТТ, опять с хорошими новостями!
Уже писала на его сайте, но повторюсь и здесь! 10 мая 2011 года, ровно год назад, ему был поставлен этот страшный диагноз. Ровно год он стойко боролся и стражался! И вот спустя, день в день, т.е. 10 мая 2012 года, ему была сделана последняя химия в костный мозг!!! На этом самая тяжелая и страшная часть лечения заканчивается! Сейчас врачи наблюдают за его реакцией на последнюю химию и дальше как только организм восстановится (через месяц-полтора) начнут подбирать ему дозировку химиотаблеток. Он и сейчас их пьет, но принимая во внимание, что она совмещалась еще и с химией в КМ, врачи не довали ему полной дозировки. Теперь начнут подбирать индивидуальную для его организма дозировку химиотаблеток, которые он должен будет принимать до июля месяца следующего года.
Самочувствие у него сейчас хорошее. Только раз немного поднималась температура, но спала после приема жаропонижающего. Также малость снизился аппетит, но после химии такое бывает. Остальное, в целом, все стабильно.

Наша семья говорит Вам огромное спасибо! Спасибо за то, что Вы рядом и переживаете за нашего малыша! Уверены, что все будет хорошо!

Сообщение отредактировал catherinesam: 21.05.2012, 20:24:34

  • 3

#398
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
молодцы вы! дай бог вам скорейшего выздоровления.
  • 0

#399
Дархан Калиев

Дархан Калиев
  • Гость
  • 14 сообщений
catherinesam, добрый день. Скажите пожалуйста а с чем могут быть связаны цены? У нас (мой младший братик) острый лимфобластный лейкоз, Я обращался в клинику "Шир" (израиль), скинул все выписки (+ко всему в Институте педиатрии его заразили гепатитом С), ...так мне там ответили что лечение будет от 240 до 280 тыс у.е. Есть шансы что в итоге там может оказаться меньше или опасения что потребуется еще больше?
  • 0

#400
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

catherinesam, добрый день. Скажите пожалуйста а с чем могут быть связаны цены? У нас (мой младший братик) острый лимфобластный лейкоз, Я обращался в клинику "Шир" (израиль), скинул все выписки (+ко всему в Институте педиатрии его заразили гепатитом С), ...так мне там ответили что лечение будет от 240 до 280 тыс у.е. Есть шансы что в итоге там может оказаться меньше или опасения что потребуется еще больше?


Дархан,

Цены зависят от реакции организма, запущенности болезни и многих других факторов. Будет это только лечение химией или пересадка костного мозга, тоже влияет на цену.
Вот на этой страничке на сайте Романа есть выписки по стоимости лечения. Можете посмотреть сколько какая процедура приблизительно стоит. С нового года расценки для новых пациентов поднялись, но в среднем не очень сильно. Надеюсь это поможет вам сориентироваться. Будут вопросы пишите, звоните 8 701 737 00 92, чем смогу помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.