Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17921
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер всем!!!
Большущее спасибо тем кто за нас голосовал!
Марк молодчинка, точнее молодчинка мама Лера, которая так усердно занимается с малышом!!!
Solstiss, Сашеньке + (т-т-т на вас!)
Детки, растите и не болейте!!!
  • 0

#17922
raysa

raysa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здрасте!!!
нам седня 7 месяцев.)) Вот какой вопрос волнует сильна. Он (сына) научился доставать трогать свое достоинство (мужское)... и начинает со всей силы мять его и сжимать... да еще и царапая.. :fie: во время купания все время занимает не его мытьё, а отрывать его ручки от этого места, особенно достается мошонке(((
Помогите, подскажите пжста!!! что не так? почему? как отвадить??? не вредно ли? не причинит ли он себе какой серьезный вред????
  • 0

#17923
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, все привет!
Данаю с двумя единичками!

Всем здрасте!!!
нам седня 7 месяцев.)) Вот какой вопрос волнует сильна. Он (сына) научился доставать трогать свое достоинство (мужское)... и начинает со всей силы мять его и сжимать... да еще и царапая.. :fie: во время купания все время занимает не его мытьё, а отрывать его ручки от этого места, особенно достается мошонке(((
Помогите, подскажите пжста!!! что не так? почему? как отвадить??? не вредно ли? не причинит ли он себе какой серьезный вред????

если б уши или пальцы на ногах теребил - беспокоились бы? единственное- надо проверить нет ли там воспаления. если нет- пусть дальше трогает- ребенок мир познает, не мешайте.
  • 1

#17924
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем здрасте!!!
нам седня 7 месяцев.)) Вот какой вопрос волнует сильна. Он (сына) научился доставать трогать свое достоинство (мужское)... и начинает со всей силы мять его и сжимать... да еще и царапая.. :fie: во время купания все время занимает не его мытьё, а отрывать его ручки от этого места, особенно достается мошонке(((
Помогите, подскажите пжста!!! что не так? почему? как отвадить??? не вредно ли? не причинит ли он себе какой серьезный вред????

Это вполне нормальное явление для мальчиков)) У моей мамы некоторые мамашки еще при это приговоривают: "Тяни, тяни сына, пусть все девки потом за тобой бегают" ;)
  • 0

#17925
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мой тож его постоянно трогает,сжимает,оттягивает Изображениеи тоже постоянно задавалась вопросом "Что делать???" а потом успокоилась-уши ж прекратил теребить)
Вот,что нашла по этому вопросу http://www.razumniki..._vlechenie.html

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 20.03.2012, 11:12:46

  • 0

#17926
raysa

raysa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мой тож его постоянно трогает,сжимает,оттягивает Изображениеи тоже постоянно задавалась вопросом "Что делать???" а потом успокоилась-уши ж прекратил теребить)
Вот,что нашла по этому вопросу http://www.razumniki..._vlechenie.html


Ой, спасиб девченки большое, успокоили)))...
  • 0

#17927
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подружки, приветик!
Сначала хочу еще раз поблагодарить всех кто за Ярика голосует! Сегодня аж 15 голосов пришло! думаю это ваша работа! :smoke:
Теперь по делу - те кто смеси нутрилон и малютку пъет....ну и каши ест - я стала заказывать их у дистрибъютеров и получается пусть не намного (на тенгов 200) но дешевле чем в магазине. Так с каждой банки по 200 и получается хорошая экономия...
Кому интересно стучитесь в личку дам телефончики :smoke:
  • 0

#17928
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подружки, приветик!
Сначала хочу еще раз поблагодарить всех кто за Ярика голосует! Сегодня аж 15 голосов пришло! думаю это ваша работа! :smoke:
Теперь по делу - те кто смеси нутрилон и малютку пъет....ну и каши ест - я стала заказывать их у дистрибъютеров и получается пусть не намного (на тенгов 200) но дешевле чем в магазине. Так с каждой банки по 200 и получается хорошая экономия...
Кому интересно стучитесь в личку дам телефончики :smoke:

12 из них моих рук дело от нас :rotate: нам все равно не выйграть, но циферка пусть красивая будет :smoke:

Сообщение отредактировал Baby N: 20.03.2012, 16:48:09

  • 0

#17929
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Подружки, приветик!
Сначала хочу еще раз поблагодарить всех кто за Ярика голосует! Сегодня аж 15 голосов пришло! думаю это ваша работа! :smoke:
Теперь по делу - те кто смеси нутрилон и малютку пъет....ну и каши ест - я стала заказывать их у дистрибъютеров и получается пусть не намного (на тенгов 200) но дешевле чем в магазине. Так с каждой банки по 200 и получается хорошая экономия...
Кому интересно стучитесь в личку дам телефончики :smoke:

12 из них моих рук дело от нас :rotate: нам все равно не выйграть, но циферка пусть красивая будет :smoke:

ничего себе! ты спец в этом деле! СПАСИБО!!!! Ты права - хоть циферки красивые - радуют!
я за вас тоже каждый день голосую :smoke:
Ну у вас может и есть шанс - надо постараться! А мы да...сомневаюсь что выиграем! Я на бондюэль готовилась, надеялась и столько разочарования испытала что теперь так....даже не напрягаюсь и не надеюсь (потому и фото обычное а не творческое). Учавствую только за компанию - там моя сестра впервые решила поучавствовать и думаю она должна выигать....если она с дочей не возьмут призовое место то думаю все эти конкурсы сплошная липа с подставными детками заранее выбранными....
В любом случае все участники милые - всем здоровья и хорошего аппетита! :rotate:

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 20.03.2012, 16:57:12

  • 0

#17930
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А кто там твоя сестра? давай тож подмогнем. Там же за голоса только приз зрительских симпатий а места жюри какое то будет раздавать, так что там я думаю точно шансов нет. мы кстати тоже первый раз участвуем.
  • 0

#17931
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А кто там твоя сестра? давай тож подмогнем. Там же за голоса только приз зрительских симпатий а места жюри какое то будет раздавать, так что там я думаю точно шансов нет. мы кстати тоже первый раз участвуем.


Стукова Вероника! :rotate:
Было бы здорово если бы и ей помогли! И как тебе ее фото? :smoke:
А мы первый раз учавствовали в бондюэле. Фотка получилась супер но выбрали....м....я потом пыталась высказать свое мнение но меня даже заминусовали за разжигание раздора!
а я вчера почитала прошлый конкурс от гербера....он проводился прошлым летом и победили вообще такие фотки....я молчу!!!!! ни творчества ни идеи и все говорили про то что конкурс проводили не честно и первые места дали вообще за непонятно что.....но я не спорю - может все это и правда честно - кто знает.....
  • 0

#17932
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Подружки, приветик!
Сначала хочу еще раз поблагодарить всех кто за Ярика голосует! Сегодня аж 15 голосов пришло! думаю это ваша работа! :smoke:
Теперь по делу - те кто смеси нутрилон и малютку пъет....ну и каши ест - я стала заказывать их у дистрибъютеров и получается пусть не намного (на тенгов 200) но дешевле чем в магазине. Так с каждой банки по 200 и получается хорошая экономия...
Кому интересно стучитесь в личку дам телефончики :smoke:


Хочу пояснить - продукцию привозят домой. Говорили что даже 1 баночку могут привозить но мне не удобно гонять людей из за одной баночки и я заказываю на 6-7шт. (одну большую нутрилон 900гр. и +2 кисломолочки + кашки) и доставка бесплатная
  • 0

#17933
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всех-всех - С Праздником!!!

Изображение


  • 0

#17934
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всех с праздником весны!! Пусть быстрей расстаит снег и наступит весна не только на улице, но и в душе, и в доме))
А в темке тишина такая...
  • 0

#17935
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Говорит "Ыыыыы, ууууу".
Разговаривает с титей, когда молоко плохо идет - дует туда, как в микрофон и чего-то там ей болтает.

ооо знакомо ))) наш вообще болтун такой - звуки все время говорит - да-да-да, ма-ма-ма, ба-ба-ба, дзе и т.д. и рычит все время - такой гортанный звук, даже воспроизвести не могу
и с сисей разговаривает, когда поест. сжимает руками, улыбается и втирает ей что-то
а вот предметы никакие не показывает, но это моё упущение.


Наш стал так активно запоминать последние полтора месяца. Постоянно повторяешь ему одно и то же. А папа наш все не верил, что ребенок может запоминать. Говорит, что у детей в таком возрасте память, как у мухи - полторы секунды. А когда, Марк стал "демонстрировать" свои таланты по запоминанию предметов, папа сказал: "О, у нашей мухи прогресс - уже две с половиной секунды памяти"!
В общем, главное повторять постоянно слова и фразы. Например, наконец освоили: "Садись на попу" и "Вставай на ножки". А вот "расчесываться" - все запомнить не можем. Тянет расческу в рот, я ему на волосы - "причесываться надо", говорю. Он так посмотрит-посмотрит и снова в рот :) Проявляет муху, одним словом :)


сто лет не писала)))) молодец Марк,Ника в 9 месяцев знала куку хорошо,и некоторые звуки животных повторяла. а расчёсываться самой-так это наверное как только начала хватать всё в руки-так и чешет себя))))

Сообщение отредактировал @николь@: 22.03.2012, 21:21:44

  • 0

#17936
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки,всех с праздником! здоровья вам и детишкам!
давно дочу не показывала

НИКОЛЬ супер-наездница))))

Изображение.
  • 9

#17937
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Николь, плюсик вам. Какая доча у тебя стиляга прям))
  • 0

#17938
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки всех в прошедшими праздниками!!

Алиночка с Днём рождения :dandy: !!! Счастья, радости желаю и чтобы твои деточки росли здоровыми!!! :dandy:
  • 0

#17939
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем привет
в темке тишина наверное вс ена солнышке перегрелись))
а мы завтра на АКДС идем((( надеюсь все будет хорошо
начала прикармливать яблочком, и о чудо)) мы стали каждый день какать, Т-Т-Т, чтоб не сглазить)))
у кого что нового? как на солнышке гуляется, наконецто пришла долгожданная весна
  • 0

#17940
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Приветик .....даже не знаю кому.....что-то и впрямь тишина....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.