Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15701
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ой, как классно!
С новой темкой всех зайчат и будущих дракош!!! :beer:
  • 0

#15702
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, с темкой вас! =) Подписываюсь сразу.

Дана, я смотрю, ты совсем освоилась уже в новой роли??? Молодец! :beer:

Алён, присоединяйся!

Ой, осваиваюсь и тащусь от нового статуса :-) шас нет чтоб с дочей спать в нете сижу :faceoff:

Ну почему другие темы не понравились? :faceoff:

Раз.
Два.
Три.

а вам наша тема мешает?
Вы кстати не все темы перечислили, их больше ;-) А знаете почему? Потому что каждая уже сформировавшаяся, дружная компания мамочек создает свою тему для общения, уже о малышах.
  • 0

#15703
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Напрягает след: такое же сидение, кормежка только лежа, у нас с вами примерно одинаковый режим, но Манара сисю сосет о-очень долго... Около 40 мин- час, засыпает и снова просит.. Вот это напрягает.. А еще эти выделения... Тоже напряг.
Дан, а ты ездила снимать швы уже?! Я завтра поеду, хотела узнать не больно ли?! Купили классную штуку облегчающую жизнь... Подогреватель бутылочек. Сцеживаю, а ночью если сильно голодная даю дополнительно. Поставила возле кровати.
Еще один вопросик: а что ты кушаешь?! Я вот с утра до вечером варенным мясом давлюсь.. ;) а что еще бы поесть?!
Дочу всегда ночью в манежик перекладываете? У нас папа с нами засыпает до первого крика, потом как зомби уходит.. ;)
  • 0

#15704
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Даночка, в хпмч уже извинилась за ошибку.., просто сонная писала ;)

Тоже вместо того чтоб рядом уснуть, вишу вот..
  • 0

#15705
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Оль, да если присмотреться один глазик поуже чем другой, но я на этом не заморачиваюсь, если честно. У окулиста еще не были, задам вопрос при визите нормально ли это)
  • 0

#15706
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Дамы, "флейм" - не филиал ДиПа. Так что плодить темы не дам.

  • 0

#15707
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
чет ниче не поняла, что за куча новых постов от неизвестных девочек? ау, новенькие отзовитесь)
  • 0

#15708
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Нас объединили, так что будем дружить не домами-темками, а в темке ;) Девочки, добро пожаловать, давайте знакомиться, кого не знаем
  • 2

#15709
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
а почему всем остальным 7 темам разрешили? Или на нас все закончилось?
Нас тут никто не знает, и мы никого не знаем.
Всякие глупые игры можно ведь создавать тут во флейме?
Дайте и нам общаться, пожалуйста, Фиона
  • 0

#15710
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ааа, дошло до меня)) добро пожаловать, девочки! будем дружить)
  • 1

#15711
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мамочки, Добрый день!
Всех деточек с прошедшими и сегодняшних с настоящими датками!!!!
Танюша, BOUNTY, спасибо за беспокойство, я доехала нормально :-)
Фоты деток Изображение +++
  • 0

#15712
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте жители Дочек Сыночек! Меня зовут Дина, дочу Манара. Нам 7 дней.

Хотели вот темку создать чтоб вас не напрягать тем, что вы уже давно прошли, но нам не дали. :(
  • 0

#15713
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Сорри, девчонки за вторжение)))
Блин ну а другие мамские темы почему тогда не обьединяете?((
И правда- чем наша тема хуже всяких чатов- бредов, ассоциаций и др, не несущих абсолютно никакой смысловой нагрузки??? Мы хотяб по делу общаемся.
А девочек ДС 2011 не хочется беспокоить, не удобно както- мы совсем малыши , а тут уже обсуждают прикормы, зубки и тп..
Фиона, ну верните тему, плиз.

Сообщение отредактировал я в океяне: 12.12.2011, 11:54:17

  • 0

#15714
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
всем привет. Милену и Даяну с датками, растите красивыми и здоровыми. Жануля доча прелесть. Мадина, мы ваши ровесники и вот что умеем- переворачиваемся, играем с игрухами, стучим ими об любую поверхность, пытаемся сидеть но пока не очень получается, улыбаемся, смеемся
  • 0

#15715
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а почему всем остальным 7 темам разрешили? Или на нас все закончилось?
Нас тут никто не знает, и мы никого не знаем.
Всякие глупые игры можно ведь создавать тут во флейме?
Дайте и нам общаться, пожалуйста, Фиона

а че это Вожику у нас не комфортно? Кого и кто не знает?
Ален, ты после ультразвука сцеживалась?
  • 0

#15716
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Здравствуйте жители Дочек Сыночек! Меня зовут Дина, дочу Манара. Нам 7 дней.

Хотели вот темку создать чтоб вас не напрягать тем, что вы уже давно прошли, но нам не дали. :(


Велкам, Дина! У дочи очень интересное имя! Класс! Вопросы задавайте, вы не напрягаете)

всем привет. Милену и Даяну с датками, растите красивыми и здоровыми. Жануля доча прелесть. Мадина, мы ваши ровесники и вот что умеем- переворачиваемся, играем с игрухами, стучим ими об любую поверхность, пытаемся сидеть но пока не очень получается, улыбаемся, смеемся


ах да, забыла про Марка написать, что еще болтает активно, бубнит что-то, особенно когда недовольный говорит "бабабабебе", а когда плачем "мама меме"))
  • 0

#15717
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули-красотули-новенькие молодые мамочки,Изображение !
Пусть вас не смущает то,что здесь уже взрослые детки есть,будет что спросить у нас,у тех,кто прошел уже через все это!мне не в лом,как говориться,ответить,и,думаю,не одна я такая,нас много!Все в нашей, теперь уже общей, темке будут желанными!Пока детки еще маленькие и времени свободного как такового нет,то общаются все на ВВ,как только посвободнее будете-переселяйтесь в скайп-там мы "разгружаемся" за день))) (по секрету-если залезешь в скайп,то уже не вылезешь)))как Малюта по-мойму выразилась-"голодный муж, обо*раны дети-мама опять сидит в интернете" :D ) мы ж мамки все,не смотря на то,большие детки или нет,никто еще не перепрыгивал несколько месяцев деткиных и все через колики,пуки-каки,зубы проходит.Никто из мамок не против,если вы у нас обоснуетесь,будем только рады!!!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 12.12.2011, 12:19:20

  • 0

#15718
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Janulya, Solstiss, Пьянойе Йано плюсики вам. Такие сладкие :kiss: .
Я на с папой жестоко)).

Всем привет!!!!! Как у вас тут интересно)))) Нам уже 6 мес. (уже совсем реальные пацаны), а я вот даже в темку и не заглядывала, сейчас посидела почитала не много (так как бессонница). Теперь хотим в ваши ряды)))


Олька добро пожаловать, а в какой день родился сынуля?

Деток именинников и их мам с минидатками!!!

Lampo4ka - 12 апреля Милена
Spi4ka - 12 сентября Даяна

а почему всем остальным 7 темам разрешили? Или на нас все закончилось?
Нас тут никто не знает, и мы никого не знаем.
Всякие глупые игры можно ведь создавать тут во флейме?
Дайте и нам общаться, пожалуйста, Фиона


ДЕвочки, когда общалась со многими кто во флейме постоянно сидит, ещё до моей беременности, очень они были недовольны что в данном разделе появляются ДИповские темы...
Просто было ожидаемо что в какой то момент наступит тот предел когда темы не разрешат создавать...
Видимо этот предел настал :( .
Вообще конечно было бы хорошо пообщаться с создателями форума и попросить чтобы в Дипе создали раздел для таких тем и обосновать :-) .
Ибо желающих каждый год будет всё больше и больше....

А насчёт того что знаем и не знаем... И я и другие девочки например многих девочек знают которые только родили или вот вот родят и были бы рады если они пришли бы, и те кого не знаем, но их постоянно кто то баламутит что приходить сюда не надо :-/ .

В общем добро пожаловать девочки :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 12.12.2011, 12:27:35

  • 0

#15719
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо большое девочки.. ;)
вот вопрос: вы же не всегда в памперсах?! Когда не носите? И чем " предохраняетесь"?! Мы вот 7 дней безвылазно. Вчера пупок отвалился и вот решилась. Завернула нижнюю часть в пеленку.. Все равно же вокруг все намочится..
  • 0

#15720
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Еще; когда уже будет не больно от трещин в сосках?!
когда закончатся выделения?
Больно ли снимать швы от разрывов!!

Вот видите сколько вопросов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.