Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15661
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
щаз плясала над манежем и стукнула мне гениальная идея, наверное надо купить игрушек!!! все заранее взяли а про игрухи даже не вспомнили, щаз малой бы с удовольствием на мобиль глядел, любит когда кто-нибудь над ним пляшет.
а то у нас игрушка - какой то индонезийский музыкальный инструмент из бамбука :) вот что значит родаки-технари
девочки у Лены Мороз же ниче так игрушки?

Сообщение отредактировал NAVIN: 11.12.2011, 19:06:40

  • 0

#15662
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

щаз плясала над манежем и стукнула мне гениальная идея, наверное надо купить игрушек!!! все заранее взяли а про игрухи даже не вспомнили, щаз малой бы с удовольствием на мобиль глядел, любит когда кто-нибудь над ним пляшет.
а то у нас игрушка - какой то индонезийский музыкальный инструмент из бамбука :) вот что значит родаки-технари
девочки у Дарьи Мороз же ниче так игрушки?


да уже можно покупать :D
я тоже про игрухи поначалу забыла, а потом первые нам подарили когда доче уже месяц был :faceoff: .

Мобиль и развивающий коврик я хотела купить у ДАрьи Мороз, но она мне что-то голову проморочила и короче я купила у другой девушки. Забыла её ник и имя. У неё магазин на ТИмирязева/ШАшкина. Девочки у неё тоже покупали.

У нас кстати доча по начала мало под мобилем лежала, а сейчас минут 20 точно отвлекает её.
  • 0

#15663
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

да уже можно покупать :D
я тоже про игрухи поначалу забыла, а потом первые нам подарили когда доче уже месяц был :faceoff: .

Мобиль и развивающий коврик я хотела купить у ДАрьи Мороз, но она мне что-то голову проморочила и короче я купила у другой девушки. Забыла её ник и имя. У неё магазин на ТИмирязева/ШАшкина. Девочки у неё тоже покупали.

У нас кстати доча по начала мало под мобилем лежала, а сейчас минут 20 точно отвлекает её.

а ковриком вы когда примерно начали пользоваться?
  • 0

#15664
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

щаз плясала над манежем и стукнула мне гениальная идея, наверное надо купить игрушек!!! все заранее взяли а про игрухи даже не вспомнили, щаз малой бы с удовольствием на мобиль глядел, любит когда кто-нибудь над ним пляшет.
а то у нас игрушка - какой то индонезийский музыкальный инструмент из бамбука :) вот что значит родаки-технари
девочки у Лены Мороз же ниче так игрушки?

От Лены я полного прайса так и не дождалась, да и дорого у нее по сравнению с Настей (Настя25) и Ларисой (ЛараБ). У Ларисы брала, но то у нее в магазине цена дороже оказывается, чем в прайсе на доставку, то жду по неделе заказ, а про меня забывают. В общем буду у Насти теперь брать
  • 0

#15665
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мобиль и развивающий коврик я хотела купить у ДАрьи Мороз, но она мне что-то голову проморочила и короче я купила у другой девушки. Забыла её ник и имя. У неё магазин на ТИмирязева/ШАшкина. Девочки у неё тоже покупали.

Это Ларисы магазин. Но коврик лучше взять в другом месте, я тут брала - дешевле было. Зоосад за 8000 - нам очень нравится. А мобиль я в супермаркете купила на виноградова между ауэзова и жарокова, он на батарейках, его не надо заводить каждые 3 минуты, и стоит он кажется 3500. А еще советую тебе сразу взять стульчик для кормления, раскладывающийся в лежачее положение (у нас Джастин, 13500 на барахолке возле европейки деткие ряды) и на него дугу тини лав (у нас тропики) - теперь я могу нормально поесть ;)

Сообщение отредактировал Liska: 11.12.2011, 19:53:40

  • 0

#15666
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем привет!
Спасибо за поздравления, даже не верится, что нам уже 2 месяца! От нас с Мишелькой тоже поздравляем деток с их датками!!!


Всем привет. Девочки и от нас с Алисой всем спасибо за поздравления. Мишельку отдельно тоже поздравляем с двумя месяцами. Вот такие мы уже большие :kiss:
  • 0

#15667
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, у меня есть почти новая пачка 28 шт (без одного пама) Хаггисов Нью Борн, светло-голубая упаковка, 2-5 кг, давайте поменяемся или тоже на памы, или что-нить еще... А то муж по привычке купил, а нам уже 3-ку надо, которая от 6 кг.

Та же проблема, только мы корейские хаггисы 3-ку взяли и еще каких-то арабских Комфи от 5 до 10 кг и японских Гуун - все маловаты на нашу толстую попку :faceoff: нахапала я, все попробовать хотелось. Если кто хочет - поменяюсь на что-нибудь или продам подешевле
  • 0

#15668
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Оля спасибо огроменное за наводку! Только ссылка у меня чет не открылась
  • 0

#15669
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Оля спасибо огроменное за наводку! Только ссылка у меня чет не открылась

Я поправила ссылку
  • 1

#15670
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а я так не хочу покупать всякие коврики. мобили и т.д. жалко денег, потому как дешево-вонюче-китайское не охото. а на норм жаба душит, я знаю что это на пару мес и псё. будет валятся-пылится, в конце отдам кому-нить.
  • 0

#15671
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а ковриком вы когда примерно начали пользоваться?


да выкладываю на него, но интерес так не особо...

От Лены я полного прайса так и не дождалась, да и дорого у нее по сравнению с Настей (Настя25) и Ларисой (ЛараБ). У Ларисы брала, но то у нее в магазине цена дороже оказывается, чем в прайсе на доставку, то жду по неделе заказ, а про меня забывают. В общем буду у Насти теперь брать

Вспомнила, Я у ЛАрисы покупала в магазине мобиль и круг по тем ценам которые на форуме указаны. Там правда была новый продавец, которая цен не знала кстати. Я просто сама сказала ей какие цены на товары и всё... :D . Ну те самые которые на форуме указаны.

а я так не хочу покупать всякие коврики. мобили и т.д. жалко денег, потому как дешево-вонюче-китайское не охото. а на норм жаба душит, я знаю что это на пару мес и псё. будет валятся-пылится, в конце отдам кому-нить.

нам коврик подарили... Мобиль не воняет, нам хорошо помогает... Я не жалею что его купила. Правда почему то доче часто больше тень от него нравится чем он сам :confused:
  • 0

#15672
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет, мамашки! Сорри ми © пропащую. Такие жизненные перипетии у меня, кино можно снимать. Здесь писать ниче не буду (сцыкотно), добавьте меня в скайп плиз Janulya_2011 или по мейлу braziliya2001@mail.ru.

Нам уже 9 месяцев, Спасибо за поздравы!

Вот такие мы сегодня уже:

Изображение

Почитала вас немного. Такие молодцы, корпоративчик провели на ура, судя по всему!

Новеньких очень много, это тоже несомненно радует!

Пойду почитаю дальше...
  • 18

#15673
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Привет, мамашки! Сорри ми © пропащую. Такие жизненные перипетии у меня, кино можно снимать. Здесь писать ниче не буду (сцыкотно), добавьте меня в скайп плиз Janulya_2011 или по мейлу braziliya2001@mail.ru.

Нам уже 9 месяцев, Спасибо за поздравы!

Вот такие мы сегодня уже:

Бозе какая принцесса!!! плюсик вам-умничкам
  • 0

#15674
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
вапще доча лапонька!!! плюсик!
  • 0

#15675
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Привет, мамашки! Сорри ми © пропащую. Такие жизненные перипетии у меня, кино можно снимать. Здесь писать ниче не буду (сцыкотно), добавьте меня в скайп плиз Janulya_2011

добавила .ответь запрос.
плюсиики вам сладуська такая..
  • 0

#15676
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Посмотрела фотки - просто супер! Все красавицы, так приятно было со всеми познакомиться! Бота, тебе большое спасибо за организацию и красивые "разборки" с официанткой :) Я домой пришла в таком хорошем настроении, что после недавнего рождения детей все выглядят суперски, все нарядные, красивые, интересные. В общем, молодцы!
P.S. А то муж мой представлял, что соберется общество домашних клуш, а фотки увидел и удивился :))) ха ха.
  • 0

#15677
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Посмотрела фотки - просто супер! Все красавицы, так приятно было со всеми познакомиться! Бота, тебе большое спасибо за организацию и красивые "разборки" с официанткой :) Я домой пришла в таком хорошем настроении, что после недавнего рождения детей все выглядят суперски, все нарядные, красивые, интересные. В общем, молодцы!
P.S. А то муж мой представлял, что соберется общество домашних клуш, а фотки увидел и удивился :))) ха ха.

да ты тоже красавица.
а мужики многие думают что на детях чтоль жизнь заканчиваетсяя.. неее.. токо начинается. :D
  • 0

#15678
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да, и еще удивилась приятно, когда увидела среди "нас" Яську-Анару, с которой когда-то раньше работали. Так долго правда до нас доходило "ху ис ху", смотрели друг на друга, как в фильме про Штирлица. А потом вспомнили.... :)
В следующий раз нужно точно бейджики одевать, перед встречей я читала и пыталась запомнить как кого зовут по списку (в двойном объеме), но не всех запомнила :( Так прикольно было представляться, Я - Макларен, которая коляска :)))
  • 0

#15679
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
малют, я просто в скайп редко захожу, но просила меня тож добавить. Бота, я писала что до 17 дек меня не будет в алматы, я щас в кызылорде, сюда приехала на 40 дней бабушки.. Пысы седня прикорм не давала а все равно сыпь на животе,шеи,на руках и на подбородке,причем к утру становится норм а веч снова бысыпает и какахи такие вонючие ужс. Девы, кто нить в карудо наблюдается? А то сестра седня сказала что это ее подруги типа если нужно можно бесплатно понаблюдатся там
  • 0

#15680
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Усем здрасти!
Малышек и их мамочек с датками!
Пусть много будет спокойных ночек, легких зубов и желтых вкусно пахнущих каках!

Камушек, Бинокля -это девушка, у которой тут есть своя ветка, набери в поисковике Binoklya и увидишь ее ветку и подпись с телефонами. Девчи, Малютик и СМБ, торт был суперхорош! Тирамису который. Я съела его практически одна и даже не подавилась, корова я худеющая! Жаль не донесла до пати, зато калорий себе прикопила:(
Эхххх, на 31 декабря опять заказала! :faceoff: Вот че бы мне не обойтись без сладкого, ан нет, хочется ублажить свой желудок :faceoff:

ИСЯ, про Карудо не знаю вапще ничего.

Ой, а скажите, в скайпе все ушли на фронт или с субботы переписки не было? Или это меня оттуда выбросило каким-то образом. Последнее сообщение было в моем скайпе аж в субботу :rolleyes:

Зато кажись все складывается таким образом, по секрету вам в ушко нашепчу, что я все-таки 18 дек уеду в Москву на корпоратив... Няня согласилась... Муж скрепя сердце тожа...беру с собой молокоотос, в туалете клуба в то время, как все танцуют напимшись, я буду в туалете сцеживаться... :lol: а то была всего один день в Астане, грудь так расперло сильно, ужас, как заболело все! Хотя я тоже чуть посцеживалась в Хан Шатыре вечером после всех встреч... Жесть короче...приехала доой, первым делом запихала грудь дочке, спасибо этому маленькому насосику, мамку спасла:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.