Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14681
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



ыыыыыы, ну, вполне могет быть)) Как услышала, так и написала))) Ага-ага, она тоже в ашраме жила. Ань, тык ты туда ездила еще при Саи Бабе?
Иринка вот протянула, потом себя очень корила, но съездила туда и пообщалась с ним на другом уровне...

да, успели мы. Он же сам предсказал свою смерть в смысле дату. Мне карочи сказали срочно ехать пока есть время и я помчалась :lol: взбаламутив мужа и еще пятерых человек :D

а я слышала, что Он предсказал что в 94 года уйдет...

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14682
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девчонки, что-то у моего киндера щечки покраснели к вечеру...аллергия что-ли :confused: Только этого не хватало. Грешу на пирог, вчера ела с лимонной начинкой и с черносливом. Ни то, ни другое раньше не пробовала, вчера первый раз. Теперь ругаю себя, что не удержалась :mad:
Фотки всех малышиков суперские такие, всем по плюсику :kiss:
  • 0

#14683
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девчонки, что-то у моего киндера щечки покраснели к вечеру...аллергия что-ли :confused: Только этого не хватало. Грешу на пирог, вчера ела с лимонной начинкой и с черносливом. Ни то, ни другое раньше не пробовала, вчера первый раз. Теперь ругаю себя, что не удержалась :mad:
Фотки всех малышиков суперские такие, всем по плюсику :kiss:

скорее на лимон, это ж цитрус. а апельсины - мандарины пробовала раньше?
  • 0

#14684
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привеет!меня пару дней тут не было,даже ругачку Вашу пропустила :lol:
Бота,не обращай внимания!!!! :kiss:
у нас появились умелки!!Доча передразнивает маму,когда я зеваю...тоже начинает рот открывать))))Ржачка такая :D
Камиля,привеет!а я тоже своей доче лосинки заказала,как и ты 5 штук :lol: Классные,да?
Малютик,классно всё описала!!!А ты запах специфический в индии ощущала?
lampo4ka,не болейте!!!
ща,дочу уложу спать,в скайп пойду....наверное всю ночь читать придётся :lol: :faceoff:
  • 0

#14685
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

скорее на лимон, это ж цитрус. а апельсины - мандарины пробовала раньше?

ты че, ты че...я о них даже не думаю! У меня у старшего диатез был, поэтому я теперь в завязке, пока кормлю даже пробовать не буду. Просто подумала, что начинка в пироге ж тепловую обработку прошла, что ничего страшного
  • 0

#14686
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у нас появились умелки!!Доча передразнивает маму,когда я зеваю...тоже начинает рот открывать))))Ржачка такая :D

Малютик,классно всё описала!!!А ты запах специфический в индии ощущала?

приветик! с умелочками вас!
запах в Индии.. ну а как без него, вышли с самолета сразу ощутили запах моря йода и специй. Но для меня это приятный запах. :-)
Я мужу сразу говорю- о, ты чуствуешь этот воздух, влажный теплый и весь пропитанный запахами. Хотела даж в пакетик набрать :D
  • 0

#14687
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну и я добавлю фоточек. так мы отмечаем 10ю минидатку :rolleyes:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 14

#14688
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
@николь@, плюсище вам сладуси.

И чо где все мои телки? в скайпи штоли? засранки, ни буду с ними дружыть! Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 01.12.2011, 22:04:56

  • 0

#14689
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Малютик, лучше к нам заходи!
  • 0

#14690
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютик, лучше к нам заходи!

а я не умею, но сижу замыщляю диверсию, кто создавал чат, дайти мне его имя! :lol: ща быстро все вернетесь :D

Сообщение отредактировал maluta: 01.12.2011, 22:14:09

  • 0

#14691
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ща мерила одежду, во что можно одеться на нашу гулянку... ни во что не влезла :faceoff: :faceoff: :faceoff: и что теперича делать? :weep:

Сообщение отредактировал @николь@: 01.12.2011, 22:26:09

  • 0

#14692
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто-нибудь водит дите на плавание или занимается? Смотрела ролики в нете, где совсем малыши 3-4 месячные ныряют. Я около месяца начала понемногу учить нырять, думаю мож к лету поплывем :)
  • 0

#14693
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ща мерила одежду, во что можно одеться на нашу гулянку... ни во что не влезла :faceoff: :faceoff: :faceoff: и что теперича делать? :weep:


эм.. ну это..как там- о, худеть жы, добро пожаловать в клуп худеющих. ;-)

Кто-нибудь водит дите на плавание или занимается? Смотрела ролики в нете, где совсем малыши 3-4 месячные ныряют. Я около месяца начала понемногу учить нырять, думаю мож к лету поплывем :)

ой, ты смелая мамочка! мы ныряли по началу, потом папа наш наотрез отказался мучать ребенка... и сё.. серчишко у него слабое смотреть как его драгоценную какашечку мама кунает.. :D
  • 0

#14694
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
@николь@ принцесска - красотка! И миниДР такой вкусный!
  • 0

#14695
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
превед, мамули)
малышей котяток с минидатками!
соскучилась по всем...особенно после передоза от скайпа)) у нас все хорошо, вот только навернулся стационарный комп...а опчинить лень....а модем адсл допотопный, а не "фай-фай, какой мотэм"))) короче сижу через мобильный кселловский инет и давлюсь жабой) 30 тг за Мб общего трафика....нинавижуууууу!!!
Наконец-то вижу нашу дорогую любимую возвращенку Малюту) Как отдохнули? =)

мельком пробежалась по последней странице (есь же, трафик жалко все читать)) - кто-то поссориться уже успел? О_о шо за на? это...бить будем!
а я сегодня довольная как слон...купили мну дубленку классную) правда, теперь опять шапка не подходит))) вам бы мои проблемы, да? ))))))
а еще мы ТТТ хорошо какаем! пюре из чернослива делает свое черное дело)) и думаю еще бифиформ бейби (стотысячное СПАСИБО Майской Розочке и дай Бог ей и ее семье всего самого наилучшего!).

надеюсь, что на днях все-таки куплю новую материнку для компа и починю все...а то тыщу тенге в день за тормозной инет как-то жирно слишком)))
  • 0

#14696
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Кто-нибудь водит дите на плавание или занимается? Смотрела ролики в нете, где совсем малыши 3-4 месячные ныряют. Я около месяца начала понемногу учить нырять, думаю мож к лету поплывем :)

ой, ты смелая мамочка! мы ныряли по началу, потом папа наш наотрез отказался мучать ребенка... и сё.. серчишко у него слабое смотреть как его драгоценную какашечку мама кунает.. :D


Я поначалу сама боялась за него, потом поняла, что надо не бояться самой. Первые разы хлебнул водицы, потом привыкать стал рот закрывать и дыхание задерживать. Сейчас нырнем, вроде делает огромные глаза, носом хлюпает, но не орет, не плачет. Активно ногами бултыхает. Нравится.

драгоценную какашечку мама кунает.. :D


Вот классно сказано :)))))
  • 0

#14697
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну у меня 44 до бер-ти был, точнее 42-44, но вот попец мой :faceoff: ,я при 42р-ре попой не была обделена. чую до 46 я дошла почти. в 44 сисяндры и попец не вхооодюююють :weep:
но на диету не пойду! :rolleyes:
  • 0

#14698
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну у меня 44 до бер-ти был, точнее 42-44, но вот попец мой :faceoff: ,я при 42р-ре попой не была обделена. чую до 46 я дошла почти. в 44 сисяндры и попец не вхооодюююють :weep:
но на диету не пойду! :rolleyes:

ну тут только один выход либо диета либо спорт, но лучше вместе..
  • 0

#14699
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
о, Редиска стопицот лет не видельсь, салам папалам! :beer:
  • 0

#14700
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
после моих 2х кесаревых и удаления аппендикса животину свою никак не уберу теперь :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.