Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14661
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

в папкиной шапке)) Марк белый))

ути боже мой.... (т-т-т, с-с-с)когда же мы уже накие башие бум :rolleyes:
  • 0

#14662
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Макларен Техно, Baby N, Пьяное Йано! Фотки деток просто СУПЕР! Все такие шлааааадкииие!
  • 0

#14663
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Изображение

в папкиной шапке)) Марк белый))



Какой улыбчивый хорошенький Марк :) И бровки такие четкие прорисованные, у нас пока еле еле видно :) Кстати, а как его дома называют сокращенно или уменьшительно-ласкательно? У нас бабушка с дедушкой зовут его МАРКовка, остальные Марик или Маркушка (как Каркушка какая-то :) ) только мы с папой зовем просто Марк или маленький хитрун.
  • 0

#14664
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
у нас в семье тоже Марк есть...зовет Марковкой и Маркушей) ему ооочень идет))))
  • 0

#14665
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Че еще....малой у меня орет постоянно, такое ощущение что животик мучает, там все булькает что-то у него, тужится, пукает...В первые три месяца так не беспокоился, как сейчас...Опять пришлось укропку покупать. думала забыли уж про нее.

ЗЫ Девочки, объясните особо одаренному человеку, как Вконтакте кого найти, а то я страничку недавно создала и смотрю терь на нее в гордом одиночестве :rolleyes:

скинь ссылку на страничку свою, найдемся!

у моего кстати тоже стал снова животик беспокоить, опять на педиуотере сидим. может, едим че-то не то?


Настя Baby N фотки суперские, узнала роддомовские фотографии и помню как Максимка твой на боку спал с ручками под щечкой :) сейчас изменился, крепенький такой, ТТТ на вас, растите здоровенькими и счастливыми! Сейчас соображу как в свою галерею выкладывать и тоже поделюсь фотками.

аха, изменился, я вот говорю же что просматривая первые фото уже и не верится что он такой был, косточки в кожице... хоть он и не маленький был...

вы вместе рожали что ли?

какие сладкие Марки!!! тоже хотела так сына назвать, муж отмел этот вариант. а так было бы 2 Марка рожденных 21 июля :)
  • 0

#14666
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамули! наконец то и я добралась до темки!

добро пожаловать новеньким мамочкам и с рождением ваших малышей!
с мини датками наших сегодняшних именинников Мурагера, Дашуту Егорку и Ренату! ну и конечно же моего сладкого зайца тоже! всем здоровья умелок и крепкого сна! мамочкам вагон терпения! не злится и не ругаться!
Изображение

вопросов куча, отвечать правда некогда, постараюсь основные и те что запомнила...млиииииин хочется писать много, но дети не дают писать подолгу...

Анютик и тут тебя с приездом и с отличным отдыхом! зарядила ты свою батареечку и теперь будешь нас заряжать, фото клевые, правда вконтакте еще не смотрела вообще рассказы такие вдохновляющие! и огромное тебе спаксибо за посылочку :kiss: новый год у моих детей начался намного раньше календарной даты :rolleyes:

Лино ты сногсшибательна! фотки супер, совсем тебя по другому представляла, ты такая рассудительная и даже местами мудрая ;-) а оказывается совсем девчушка :kiss:

плюсики поставила малышам за фотки.

о встрече - мне тоже ехать издалека почти что с грэса и при том с двумя мальками так что я тож не ропщу - и то счастье что хоть куда то выберусь и слава богу что есть у нас такие энтузиасты как Бота которые на смотря на всевозможные трудности берутся за такое неблагодарное дело как организация сборищ

и как говорится нет худа без добра - а темка то оживилась, как в старые добрые времена - столько страничек за день исписали и мы всегда всем здесь рады, вот почти пол года тут - никто ни на кого еще ни разу не обиделся и не заругался, новеньким рады, а скайп да - это просто закрытая от посторонних но не от жителей нашей темки страничка жизни где более глубже обсуждаем подробности все таки прохожих и не всегда адекватных в флейме хватает, так что кому здесь общения мало - общаются и в скайпе тож :rolleyes:

Яна - радая что нашлась, потеряла тебя! с прикормом и работкой тебя! поработай перед праздниками на славу! и в удовольствие!

Лампуля я тут! ты меня теряла?

что то еще хотела забылааааа. вот уже хочу к неврику сама идти - память ужс ужс ужс думаю сама уже не восстановится - пора принимать меры а не то катастрофа

пост этот писала 1,5 часа - дети сапсем не дают, даж 2010ый сегодня ором орет - день видать тяжелый :( а младший так с зубами неспокойный правда спит ттт нормально ждем ночь :cry:

и ...девульки сорри если сразу нет ответа на ваши вопросы и очень важные посты по срыгиваниям гв прививкам коликом и пр. это не потому что мы злые и не любим вас - любим очень и малышню вашу, но во первых не всегда бывает время на то, а когда доберешься уже поздно кто то да ответил, а во вторых уже все писано переписано сотни раз и конечно же ваша ситуация самая самая и нестандартная и хочется чтоб ответили именно тебе - стараемся быть полезными по возможности :rolleyes:

всех люблю и давайте больше не ссорится даже по таким важным темам как всеобщая нг вечеринкаИзображение
  • 2

#14667
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

у моего кстати тоже стал снова животик беспокоить, опять на педиуотере сидим. может, едим че-то не то?


Возможно из-за недостатка лактАзы (мне так врач объяснял). Стал плохо сосать, ножками сучить, кричать. Стали давать бифидумбактерин - все нормализовалось. Или как вариант Биогаю.

вы вместе рожали что ли?



Да, познакомились в палате. Максимка на 2 дня старше. Потом Настя меня "вычислила" по рассказам про роды :)
  • 0

#14668
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ох,девыыы, доча весь день ором орёт и дёсны дерёт, думала с ума сойду- сейчас гляжу- зуб глазной, второй вылез. теперь мы вампиры :lol: 2 нижних и 2 боковых(резцы кажись)
  • 0

#14669
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Изображение :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал @николь@: 01.12.2011, 19:49:04

  • 2

#14670
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кхе кхе Путтапарти может? где Саи Баба жил? я там была в прошлом году. Жили в ашраме, недолго правда. Там классно конечно, благодать.

ыыыыыы, ну, вполне могет быть)) Как услышала, так и написала))) Ага-ага, она тоже в ашраме жила. Ань, тык ты туда ездила еще при Саи Бабе?
Иринка вот протянула, потом себя очень корила, но съездила туда и пообщалась с ним на другом уровне...

... Устраивали ужин при свечах на крыше с видом на море и пальмы. Рыбачили. Там такие рыбы красивые необычные.. Стою в море по колено смотрю на волны, и глазам не верю, поднимается волна, а в ней рыба, большая плывет как в аквариуме в волне. Вобщем чо активно отдохнули, классно, хочу еще и многа.

Анютик, так описываешь классно - хотя отдых это всегда хорошо - но у тебя очень вкусно получается)))

И вопросы тут продублирую:
1. Когда грудь полная, она побаливает немного, это нормально?
2. Когда пустая, то мягкая не до конца, ближе к середине плотно, если нажать - неприятно... Не застой???
3. Левая меньше правой стала, и молока меньше в ней. Может ли это быть оттого, что часто ношу ребенка, прижав к себе на уровне груди, на левой стороне как раз??? И что делать-то, как симметрию вернуть????

Уже, конечно, поотвечали все, но и я тоже напишу)):
1. Это нормально. Особенно когда приливы, а ре еще лопать не хочет... Пару раз из-за этого сцеживала даже.
2. По-моему, не застой, а малыш до заднего молока не добрался. Я в таких случаях следующее кормление начинаю с этой же груди.
3. У себя такого особо не замечала, хотя тоже чаще на руках ношу именно слева.. Хотя, ведь грудь изначально не совсем симметричная, может сейчас это просто заметнее стало?

Я щас в первыц раз в жизни испекла что-то в духовке мучное - маффины шоколадно-ягодные, супер получилось! И просто так!!! Сама гт себя в шоке))))

Вах!! Хозяюшка-рукодельница!!

в итоге картина маслом - папы пьют пиво, а мамы с детьми "развлекаются" не выдержав "Леееен, а чо он плачет??", "Иииир, поменяй ей памперс", "Тааааань, у меня руки устали"

эт точно)) именно так и будет, в итоге
  • 0

#14671
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


в папкиной шапке)) Марк белый))



Какой улыбчивый хорошенький Марк :) И бровки такие четкие прорисованные, у нас пока еле еле видно :) Кстати, а как его дома называют сокращенно или уменьшительно-ласкательно? У нас бабушка с дедушкой зовут его МАРКовка, остальные Марик или Маркушка (как Каркушка какая-то :) ) только мы с папой зовем просто Марк или маленький хитрун.


Бабушки зовут Маркуша и Марчик)
Знакомые Марик, Маркчик))
Надо сказать ни одна из вариаций мне не нравится) А что делать, привыкаем, сами так назвали) Да и ласково же говорят.
А мы - тоже сначала думали что будем называть просто Марк, но лично у меня не получается)) Я по-всякому каверкаю его имя: Маркус, Маркусёныш, Маркуська, Маркиз, Марковкин, ну и просто Марк. Сейчас анализирую, если именно имя, то чаще всего всеже Марк и Маркус. На людях - только Марк. А так вообще куча всяких нежных приятностей)

Оля Николь, с зубками вас!

Сашуля, тут она я) Вот она я)

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 01.12.2011, 19:58:13

  • 0

#14672
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ыыыыыы, ну, вполне могет быть)) Как услышала, так и написала))) Ага-ага, она тоже в ашраме жила. Ань, тык ты туда ездила еще при Саи Бабе?
Иринка вот протянула, потом себя очень корила, но съездила туда и пообщалась с ним на другом уровне...

да, успели мы. Он же сам предсказал свою смерть в смысле дату. Мне карочи сказали срочно ехать пока есть время и я помчалась :lol: взбаламутив мужа и еще пятерых человек :D
  • 0

#14673
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
хто це Саи Бабе?
  • 0

#14674
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Maclaren Techno, сладуська какой ваш Марк +++++++++++++ :kiss:
и Яночке тоже, шапка прям по вам шита)) :kiss:
  • 0

#14675
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

хто це Саи Бабе?

Для кого-то он пророк, который читает мысли, достоверно рассказывает о прошлом и предсказывает будущее. Для других — чудотворец, который ежедневно материализует и раздает паломникам священный пепел вибхути, четки-джапамалы, часы, кольца, медальоны. Для третьих — Целитель, спасающий от неизлечимых болезней — рака, слепоты, паралича (доказаны и документально подтверждены также несколько случаев воскрешения из мертвых). Но для большинства его последователей Саи Баба — Аватар или воплощение Бога в человеческой форме.
взято отсюда
Изображение
  • 0

#14676
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули,фсем добрый вечер!
Поздравляю с мини ДР Тихона,Мурагера,Адему,Ренату и персонально с полугодиком Дарью и Егора!
Растите,малыши,здоровенькими,крепкими и умненькими!
Изображение

ДЕвочки, уменя доча спит постоянно на спине и запрокидывает голову на бок левый или правый.
Вчера мне сказала, что надо что-нибудь ложить по бокам головы, чтобы она держала голову прямо. Таким образом будет формироваться череп правильной формы. У вас как дети спят? Вы им череп формируете?

мой спал как попало)правда старалась ложить по очереди то на один бочок то на другой,одеяльцем подтыкала,но все равно раскидывал ручонки и спал как хотел)голова правильной формы

у Егорки наконец то вылезли зубы!! сразу два!! теперь мы зубастые, и уже успел прокусить мне сосок до крови, так что я понимаю @николь@
уже пытаемся сидеть, подтягивается чтоб сесть , но еще равновесие не держит
иногда делает попытки ползти, получается только назад =)))

поздравляю с зубиками!терь зубаааатые!молодцы!с умелками!


ф темке аншлаааг))))всем здравствуйте)))

дефки,кто с нижней части города-я тож с Жулдыза еду ;) пойду туда,куда пойдут фсе (машыны под попою неть,поеду на машине с мощным мотором :D -мне еще на стрижку успеть надо в Максиму))).
таааак,и на счет новеньких-стареньких чтоб не заикались даже -мамой если стал,то навсегда,а здесь все мамы :dont: фсе,всех любим и не ругаемся :beer:

Анют, я если все таки пойду на встречу, то на машине, так что учти

Танюш,пасиба тебе огромнейшее,буду иметь ввиду!

ох,девыыы, доча весь день ором орёт и дёсны дерёт, думала с ума сойду- сейчас гляжу- зуб глазной, второй вылез. теперь мы вампиры :lol: 2 нижних и 2 боковых(резцы кажись)

Оль,ну чеж такое то?...так зубы лезут болезненно... жалко ребенка и мамку :-( поздравляю с наконец прорезашшимся зубиком!
  • 0

#14677
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да у нас их 4 сразу лезет(ло),3дня назад один, сегодня 2й. ещё 2 передние лезут :spy:
  • 0

#14678
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на счет сисек-болит если полная так,что шевелить больно рукой!я ее деревянной называю)
ассиметрия конкретная :faceoff: - сын спит с нами и кормлю левой всю ночь,т.к. боюсь ложить между нами с мужем-задавит нафик,а я засыпаю и не помню где он)))так что спит с моей стороны,я и страдаю потом...
  • 0

#14679
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ыыыыыы, ну, вполне могет быть)) Как услышала, так и написала))) Ага-ага, она тоже в ашраме жила. Ань, тык ты туда ездила еще при Саи Бабе?
Иринка вот протянула, потом себя очень корила, но съездила туда и пообщалась с ним на другом уровне...

да, успели мы. Он же сам предсказал свою смерть в смысле дату. Мне карочи сказали срочно ехать пока есть время и я помчалась :lol: взбаламутив мужа и еще пятерых человек :D

а я слышала, что Он предсказал что в 94 года уйдет...
  • 0

#14680
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девульки всем привет!!!
малышей с датками!и зубиками!
молодцы что замяли всю эту "ромашку"!!! а то вы ж мое всё сейчас, а тут ругаться начали...ай ай ай
у нас второй зубик лезит, сегодня доча второй раз навернулась с кровати...крику было..пипец... в этот раз дольше плакала, т.к. потом уже заметила, малость прикусила что ли своим одним зубиком язычок..СБ все нормально.
сегодня еще ходили к кардиологу, (педиатр услышала какие-то шумы и направила) на кардиограмме все хорошо, но малость шум есть, отправила на узи, так что на днях пойдем, посморим что у нас там :confused:
да Сашуль, потеряда тебя, давненько не появлялась..ой,вообще не прадставляю как ты там с детками, я тут одна с дочей иногда так выматываюсь, а ты там...
Малютик, как тебя не хватало тут! посты плещут позитивом и энергией!
на счет поторговаться, у меня муж это вообще обожает, хлебом не корми дай поторговаться :D в ате везде можно было народ раскутить, а тут как-то с этим туго, не привыкли к этому адайцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.