Перейти к содержимому

Фотография

Подарки? на новый год?чтобы вы хотели получить в подарок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#161
Полуночница

Полуночница
  • Гость
  • 45 сообщений
оказаться в лесу и нарядив там растущую ель игрушками встретить НГ в лесу где снега по колено.... и хочу чтобы ДМ подарил мне путевку в Париж
  • 0

#162
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дорогой дед Мороз записывай сильно грузить тебя не буду
Надо: тачку поменять
Счет в банке на семизначное число в евро
и хату в центре а то самал уже достал.
Да передавай привет снегурки в прошлый раз мы неплохо оторвались с уважением Кочевник.
  • 0

#163
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:
  • 0

#164
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:


если та, для которой подарок покупается, притязательна и претенциозна..., то советую сделать акцент на лейбаки и марки, но тогда, боюсь, этой суммы хватит лишь на одну единицу подарка...- однако то будет "ого-го!"- тушь,"вах!"- тени или "йух-ху-ху!"-пудра.........в более упрощённом варианте (не девушки, но подарка!, читай:фирмы-производителя) могут спариться, к примеру, и подводка, и румяна одновременно...(вспомнить историю про раков)... ....скомбинировать помогут сердобольная тётенька-продавец и/или (твои) подруга, коллега, сестра...

отдельной строкой - овации в Вашу сторону. это, если не смело, то, по-крайней мере, похвально за подробные знания её интимных деталей. не всем удаётся угодить.

"остерегайтесь подделок!" (с)... рекламный слоган.
:smoke:
  • 0

#165
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='Dymok' date='11.12.2004, 16:08']Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:[/QUOT


Если будете брать берите от фирмы Буржуа, косметика классная!
В аптеке на гоголя фурманова есть отдел косметики там есть эта марка, тени там просто отпад и помада и тушь, и качество супер!
САма хожу на тени заглядываюсь.....
  • 0

#166
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:


в Вашем случае, советую купить ей набор теней от Pupa (англ. транскрип.). Подарок - 1 ед., зато какая. Просто тушь, просто тени, прсто губная помада не выглядят таким очаровательным подарком, если дарите в единственном количестве. А набор теней от Pupa, ИМХО, отвечает Вашим претензиям к подарку "ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:", за полтинник или даже чуть меньше Вы как раз купите впечатляющих размеров набор отличного качества теней. Мдаа..
  • 0

#167
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:


в Вашем случае, советую купить ей набор теней от Pupa (англ. транскрип.). Подарок - 1 ед., зато какая. Просто тушь, просто тени, прсто губная помада не выглядят таким очаровательным подарком, если дарите в единственном количестве. А набор теней от Pupa, ИМХО, отвечает Вашим претензиям к подарку "ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:", за полтинник или даже чуть меньше Вы как раз купите впечатляющих размеров набор отличного качества теней. Мдаа..


ТОчнооооооооооооооооооооо!!!
у Pupa, так всё сделано мило )))
кста видела в Зангаре в отделе где Pupa продаётся, двух медвежат пластмассовых, внутри какая то водичка, и хто знает что это????
Подписи не было, может туалетная вода???
  • 0

#168
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу большое красное яблоко !
  • 0

#169
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! :smoke:


Сегодня сам купил для своей любимой набор Пупа в Елисейских Полях в Рамсторе на 1 эт. за 6800 тнг.
  • 0

#170
Черная рысь

Черная рысь
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на нов. год хотела бы получить....
много много ЛЮБВИ.....
и волшебную сказку где нибудь далеко в горах.... :rotate:
  • 0

#171
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! 

Сорри, а вдруг у девушки есть какие-то предпочтения в выборе той или иной фирмы? Причем, не обязательно, что это та, которой она пользуется в настоящий момент. Может, как-нибудь разузнать?
  • 0

#172
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вопрос больше к прекрасной половине !
Девочки скажите плизз хочу купить подарок к НГ косметику для лица ну типа тени, помада и т.д. в пределах 50у.е. на что следует обратить внимание?, и вообще можно ли на эту сумму взять что либо, ну ни так что бы уж очень и не очень что бы уж так ?! 

Сорри, а вдруг у девушки есть какие-то предпочтения в выборе той или иной фирмы? Причем, не обязательно, что это та, которой она пользуется в настоящий момент. Может, как-нибудь разузнать?


согласна
простите меня, не хочу никого обидеть, но вот н-р Буржуа, про которую говорили, мне не подходит :rotate:
хотя там цвета ничего
аллергия нападает от чего-то, именно от Буржуа...
  • 0

#173
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На самом деле дарить косметику и парфюм - дело рискованное, в том плане что оч трудно подобрать именно то, что подойдет и понравится (или это я такая капризная), нужно оч хорошо знать вкус и предпочтения девущки.

Даже когда себе выбираю помаду, вроде и тон понравился и пробник пробовала, а на губах как-то не так лежит, не смотрится (( конечно дареному коню в зубы не смотрят - но из дареной мне косметики редко что попадало в точку... :rotate: нравился тока лейбл

Хотя можно провести разведку боем - если хочу подарить подруге на ДР косметику, идем с ней по бутикам, моя легенда - хочу себе чего-нибудь интересненького купить чего хочу не знаю подскажи - по ходу узнаем что бы выбрала она сама. Но на разведку идти надо естесно заранее, недели за 2-3 до ее ДР, чтоб она не догадалась и подарок потом был сюрризом.

в вашем случае - ну разве што под предлогом Ищу подарок сестре/коллеге/ и то ревность может вызвать
  • 0

#174
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девушки привет!!
Скажите что подарить жене в положении, в начальной стадии.
Косметикой не пользуется почти совсем. Да и я сам не люблю косметику дарить, фиг угадаешь.
  • 0

#175
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девушки привет!!
Скажите что подарить жене в положении, в начальной стадии.
Косметикой не пользуется почти совсем. Да и я сам не люблю косметику дарить, фиг угадаешь.


Ну косметику не обязательно дарить только декоративную. Можно подарить обалденный набор всяких всякостей для ухода за волосами от "Шварцкопф", например.
Либо украшения! Самый альтернативные подарок! Никогда они не бывают нежеланными! Если конечно не безвкусные :rotate:
  • 0

#176
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девушки привет!!
Скажите что подарить жене в положении, в начальной стадии.
Косметикой не пользуется почти совсем. Да и я сам не люблю косметику дарить, фиг угадаешь.

путевку в санаторий на пару дней
оригинально......интрегующе.......и очень полезно в ее положении (свежий воздух и все такое)
  • 0

#177
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девушки привет!!
Скажите что подарить жене в положении, в начальной стадии.
Косметикой не пользуется почти совсем. Да и я сам не люблю косметику дарить, фиг угадаешь.

путевку в санаторий на пару дней
оригинально......интрегующе.......и очень полезно в ее положении (свежий воздух и все такое)

... на двоих (с любимым мужем) :spy:
  • 0

#178
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
санаторий :spy: интересная задумка
украшения?- какие вроде уже есть хотя наверно их не бывает мало :-/
  • 0

#179
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девушки привет!!
Скажите что подарить жене в положении, в начальной стадии.
Косметикой не пользуется почти совсем. Да и я сам не люблю косметику дарить, фиг угадаешь.

путевку в санаторий на пару дней
оригинально......интрегующе.......и очень полезно в ее положении (свежий воздух и все такое)

... на двоих (с любимым мужем) :spy:

ну да вдвоем конечно
есть санатории....где можно отдельно заказать ужин в номер....короче полный сервис
я думаю она будет восторге!
  • 0

#180
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='Лом' date='22.12.2004, 17:54']Скажите что подарить жене в положении, в начальной стадии.QUOTE]

Если впервые, оч кстати будет книжка/пособие для начинающих мам, щас стока лит-ры што за 9 месяцев все и не перечитать. Также и годовую подписку на Кенгуру - журнал такой для беременных есть.
А косметика тем паче для такого положения - дело сугубо индивидуальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.