Перейти к содержимому

Фотография

Подарки? на новый год?чтобы вы хотели получить в подарок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#121
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!
Люди давайте собирать для меня мужикофф в трусах)) на НГ их буит валом по улицам шляться))))


а мужики- гномики подойдут, а? и в мааахоньких красных ватных штанах ;-)


аааааааааааааааааааааааааа!!! ;)
зачем мне гномики??? да ащё и в ватных штанЦаааааах!!!! :-)
я хочу мужиковастых мужикофф, чтобы пощупать было за что!!! :)
  • 0

#122
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!
Люди давайте собирать для меня мужикофф в трусах)) на НГ их буит валом по улицам шляться))))


а мужики- гномики подойдут, а? и в мааахоньких красных ватных штанах ;-)


аааааааааааааааааааааааааа!!! ;)
зачем мне гномики??? да ащё и в ватных штанЦаааааах!!!! :-)
я хочу мужиковастых мужикофф, чтобы пощупать было за что!!! :)


не а кто сказал что гномы не мужики и причем не мужикастые :D ? Межпрочим говрят что у гномов ого-го всё какое! Так что шупанием вопрос обеспечен, дальше штаны - ну мы ето... еротичные ватные штаны сделаем (можно хвост пупочкой из ваты прилепить для еротики) ,а то тут уже пугали простатитом и гриппом, надо заботиться о здоровье, и вапще новый год же! Надо чтобы все соответствовало!
  • 0

#123
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

не а кто сказал что гномы не мужики и причем не мужикастые  ;) ? Межпрочим говрят что у гномов ого-го всё какое! Так что шупанием вопрос обеспечен, дальше штаны - ну мы ето... еротичные ватные штаны сделаем (можно хвост пупочкой из ваты прилепить для еротики) ,а то тут уже пугали простатитом и гриппом, надо заботиться о здоровье, и вапще новый год же! Надо чтобы все соответствовало!

Позвольте вставить свое фи такому специалисту по гномам ;-)
Интересно если у них "ого-го всё какое", а рост маленький то куда они это "ого-го" прячут?
И наверное для того кто подарок заказывает - гномы и впрямь маловаты :)
  • 0

#124
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не дефчонки, ну чаво вы право слово )))
мне жеть не ого -го го нужно щупать, а на туловки красивые посмотреть....
Не ну вы представте мужичков, телесастых ,бегающих по двору в трусиках и с хвостиками пумпочкой и поющих тинкер бееееллл !!! ;-)
  • 0

#125
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Пойти напялить трусики с пумпочкой что-ли? Текст "тинкер бе-е-елллл" я знаю
А что этим ребятам будет за представление? грамм 100 для сугрева хоть будет? ;-)
Заитересуйте меня Бетси! Может друзей уговорю, лосей достанем в зоопарке, мешок с подарками не проблема

Сообщение отредактировал Sniffer: 01.12.2004, 17:19:01

  • 0

#126
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А я хочу на НГ просто веселого праздника, что бы сказка сбылась и произошло чудо...
  • 0

#127
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А я хочу на НГ просто веселого праздника, что бы сказка сбылась и произошло чудо...

Судя по аватару, чудо - это удачная операция на челюсти? ;-) :) ;)

Сообщение отредактировал Sniffer: 01.12.2004, 17:30:38

  • 0

#128
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А я хочу на НГ просто веселого праздника, что бы сказка сбылась и произошло чудо...

Судя по аватару, чудо - это удачная операция на челюсти? ;-) :) ;)



Да уш это не Дед Мороз
  • 0

#129
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Пойти напялить трусики с пумпочкой что-ли? Текст "тинкер бе-е-елллл" я знаю
А что этим ребятам будет за представление? грамм 100 для сугрева хоть будет? ;-)
Заитересуйте меня Бетси! Может друзей уговорю, лосей достанем в зоопарке, мешок с подарками не проблема


Предлагаю ящик коньяку!!!!!
Так что шейте пумпочки на труселя!!!

Дефчонкииииииииииииииииииии!!!!
подгребайтеся, у нас будет тусняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :)
  • 0

#130
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я хочу, чтобы на Новый Год произошло чудо. ;-)

Сообщение отредактировал МАНДРАГОРОЧКА: 01.12.2004, 23:25:10

  • 0

#131
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!
Люди давайте собирать для меня мужикофф в трусах)) на НГ их буит валом по улицам шляться))))


а мужики- гномики подойдут, а? и в мааахоньких красных ватных штанах ;-)

главное, вы уж меня простите, что гномики,а не гомики бегали по улицам нашего города... ;)
а вот субтропиков нам тут не надо :)
  • 0

#132
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Пойти напялить трусики с пумпочкой что-ли? Текст "тинкер бе-е-елллл" я знаю
А что этим ребятам будет за представление? грамм 100 для сугрева хоть будет? :)
Заитересуйте меня Бетси! Может друзей уговорю, лосей достанем в зоопарке, мешок с подарками не проблема


Предлагаю ящик коньяку!!!!!
Так что шейте пумпочки на труселя!!!

Дефчонкииииииииииииииииииии!!!!
подгребайтеся, у нас будет тусняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! ;)

ну ради такого случая, даже яперевоплочусь в кого-нить...
уж если и лосей достанете.. сразу вспоминается анекдот... "лось..просто лось!" :-) и пумпочки на труселях будут? :D оййй я с вами...
я думаю мы вам за такое счастье наблюдать вас в маааааахоньких труселях с пумпочками да ешо и с лосями ( интересно хде ;) ) грамм 200-300 точно организуем....
и вот еще вопрос, что ж будет с ними потом твориться..то? ;-)
  • 0

#133
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сводки новостей... :)
картина утра 1-2 января... местный вытрезвитель полон гномиков в подозрительно мааахоньких труселях, снегурки со стрелками на колготках... икающий дед мороз с синюшным носом... стадо северных оленей которых по предоставленной информации заранее вывезли из городского зоопарка...и еще много подозрительных наружностей, выкрикивающих странное сочетание двух букв: ЦТ! ;-)
  • 0

#134
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Я хочу, чтобы на Новый Год произошло чудо. ;-)

а чудо, в твоем понимании, это что?
  • 0

#135
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а вот честно у меня такое желание на Новый Год укрыться с головой одеялом и выспаться... я два Новых Года работала с 9 вечера до 4 утра...ехать куда-либо было уже бесполезно в такое время все давно спят мордами в салатах... да и вообще у нас работа новогодняя начиналась с репетиций и выступлений аж с 15-20 декабря...и вплоть до 4 января..представляете, как мне НГ успел осточертеть?
а вообще, очень хочу встретить его, покрайней мере в 12 ночи с родителями..забыла, когда встречали вместе :) обидно так и грустно...

но ежли затея с мааахонькими гномиками в труселях с пумпонами и оленями стыренными из зоопарка буит..то непременно полюблю New Year!!! ;-)

Сообщение отредактировал Shik!: 02.12.2004, 10:17:23

  • 0

#136
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а вот честно у меня такое желание на Новый Год укрыться с головой одеялом и выспаться... я два Новых Года работала с 9 вечера до 4 утра...ехать куда-либо было уже бесполезно в такое время все давно спят мордами в салатах... да и вообще у нас работа новогодняя начиналась с репетиций и выступлений аж с 15-20 декабря...и вплоть до 4 января..представляете, как мне НГ успел осточертеть?
а вообще, очень хочу встретить его, покрайней мере в 12 ночи с родителями..забыла, когда встречали вместе :) обидно так и грустно...

но ежли затея с мааахонькими гномиками в труселях с пумпонами и оленями стыренными из зоопарка буит..то непременно полюблю New Year!!!  ;-)

у меня все с точностью до наоборот
надоело спать мордой в салате, надоели родственники, надоела семейная обстановка
Хочу быть гномиком. на крайний случай оленем ;) :-)

ЗЫ пошел пришивать пумпон
  • 0

#137
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а вот честно у меня такое желание на Новый Год укрыться с головой одеялом и выспаться... я два Новых Года работала с 9 вечера до 4 утра...ехать куда-либо было уже бесполезно в такое время все давно спят мордами в салатах... да и вообще у нас работа новогодняя начиналась с репетиций и выступлений аж с 15-20 декабря...и вплоть до 4 января..представляете, как мне НГ успел осточертеть?
а вообще, очень хочу встретить его, покрайней мере в 12 ночи с родителями..забыла, когда встречали вместе ;) обидно так и грустно...

но ежли затея с мааахонькими гномиками в труселях с пумпонами и оленями стыренными из зоопарка буит..то непременно полюблю New Year!!!  ;-)


Сашуль , так ты что Снегуркой что ли работаешь? что за репетиции????
а у меня идея!
Давайте нарядим мужикофф в костюмы зайчиков с ушааааааааааааамиии!!!!
у них и хвостики есть пумпочкооооооооооой!!! :)

Сообщение отредактировал Бетси: 02.12.2004, 10:53:47

  • 0

#138
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Сашуль , так ты что Снегуркой что ли работаешь? что за репетиции????
а у меня идея!
Давайте нарядим мужикофф в костюмы зайчиков с ушааааааааааааамиии!!!!
у них и хвостики есть пумпочкооооооооооой!!! ;-)

работала два последних года работала в новогодней "труппе", если так конечно можно назвать, все по четко написанному сценарию, новогоднее шоу..была и снегуркой и бабой гой и козой в год козы :) и весело и денешку платят!! в этом году не работаю там-слава моим пушистым тапкам...устала, да и поднадоел из-за этого Новый Год.
репетиции? все очень просто так как есть четкий сценарий, стргое но классное начальство, выступления должны пройти на УРА! необходимо репетировать все действо, так что вот...
мне и сейчас на нынешней работе цирка хватает ;)

Sniffer,02.12.2004, 11:42
у меня все с точностью до наоборот
надоело спать мордой в салате, надоели родственники, надоела семейная обстановка
Хочу быть гномиком. на крайний случай оленем :D  ;)
ЗЫ пошел пришивать пумпон


хе.. давайте! зато неординарно и нестандартно!! а самое главное интересно и весело.
блин, мне все больше хотса, чтобы это было на самом деле.... представляю, что бы было :-)
  • 0

#139
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений
Крутая у нас получается заварушка - с лосями, гномами и пумпочками!!! Круто! Новый год уже скоро, шейте пумпочки господа! Лосей заказываем в зоопарке, снегурка в бронеюбке есть, тэээкс- хто дед Мороз???
  • 0

#140
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я хочу, что у меня получилось осуществить то, что задумала! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.