Перейти к содержимому

Фотография

Подарки? на новый год?чтобы вы хотели получить в подарок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#261
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
А я бы хотела серебряное кольцо с боООольшим янтарем- зеленым или желтым. Обожаю большие камни.
...Если из золота, ....- то что-нибудь оригинальное, больше нравится белое или итальянское желтое ..
Еще бы я хотела новый запах, чтобы мне сразу понравился....
Еще разных изящных вещичек!!! а вообще я очень люблю даже самые маленькие сюрпризы и подарки
скорее бы праздники )))
  • 0

#262
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
хочу чтобы бы мне дед мороз преподнес бы такую девушку, от которой бы у меня было дофига энергии, драйва и мотивации. :smoke: было бы круто и я б на такой женился сразу
  • 0

#263
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
А мне сегодня Санта Клаус эл.гитару подарил. :laugh:
Что я с ней буду делать?
Играть-то я на ней не умею. :smoke:
  • 0

#264
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а я хочу много чего.. если все писать, Д.М. наверно, на меня разозлица и вапще ничо не даст :smoke:
  • 0

#265
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а я хочу много чего.. если все писать, Д.М. наверно, на меня разозлица и вапще ничо не даст :laugh:


Ну, это смотря как ты ответишь на вопрос "Ты была хорошей девочкой или плохой?" :smoke:
Если просто скажешь: "Хорошей", то скорее всего получишь тока один подарок.
А вот если скажешь: "Дедушка, я была чень плахой девочкой. Отшлепай меня...", то количество подарков может значительно увеличица. :laugh:
  • 0

#266
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Тоже хоцца эл.гитары. Или скамейку со штангами. Или редкие винилы Битлз. Или комп поменять. Или водить научиться. Или Камаз пива... :smoke:

Мечтать не вредно.
  • 0

#267
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
киля, для того, что ответить на твой вопрос, мне нужно знать человека, которому ты хочешь сделать подарок. Цель подарка я преположить, конечно, могу - Необчность, разрыв шаблона, укрепление отношений.

К примеру, одной девочке, которою обычно вижу два раза в месяц и оба раза жёстко стЕБУ, успел на ДР сделать комплексный подарок: трех литровую банку со смазкой для анального секса, фонарик и книжку "найди себя" (автора не помню).
Это не дорого и на долго.

ЗЫ: Можно в асю.
  • 0

#268
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Другой барышне, успел подарить не менее комплексный подарок: поездку на лимузине в один городской подвал в котором уже ждали её 4 бутылки жигулевского пива и старый протертый диван на пружинах.
На диване была записка :" Дорогоая, я в аптеке выбираю праздничный наряд для твоего лучшего друга. Думаю выбрать что нибудь крассное с пупырышками... Скоро буду "
Опаздал на 40 минут. Она не ушла.

:smoke:
  • 0

#269
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А я на Н.Г. хочу всего лишь - караоке, эх петь хочу
  • 0

#270
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ол ай уонт фор кристмас - итс Ю!!! (с) Мэрайя Кэри
  • 0

#271
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хочу быть провести НГ в Алмате, с семьей и друзьями, а не на работе.
  • 0

#272
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

badboy съездий на арбат, там три "Алтына" ассортимент у них большой, все красивое и со вкусом думаю найдешь что подарить :laugh:

.. ни в коем случае! пошляцкий выбор там. Вообще желтое золото навевает просто тоску. ООчень советую ювелирный салон по Курмангазы не доезжая Фурманова, прекрасный выбор итальянской ювелирки. Недорого, стильно, легко. Можно выбратть и белое золото, и желтое, комбинированное. Мне там покупали кольцо на помолвку, уж насколько мне сложно угодить, учитывая нелюбовь к украшением, а это ношу, не снимая. Съезди :smoke:


мне в алтын подогнали скачуху нефиговую. так что я уже определился. :laugh:
  • 0

#273
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хочу утром первого января проснуца...а у меня длинные длинные волосы на голове! и много много! :rolleyes: тряхнуть гривой как в рекламе! эх...

Сообщение отредактировал KOT: 27.12.2005, 02:48:32

  • 0

#274
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

мне в алтын подогнали скачуху нефиговую. так что я уже определился. :)

рада что смогла помочь :rolleyes:
  • 0

#275
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
примеряла класные серьги, белое и желтое золото с турмалином, брюликами и еще чем то, и стоит то всего штуку двести зеленых, вот их и хачу :rolleyes:
  • 0

#276
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


badboy съездий на арбат, там три "Алтына" ассортимент у них большой, все красивое и со вкусом думаю найдешь что подарить :D

.. ни в коем случае! пошляцкий выбор там. Вообще желтое золото навевает просто тоску. ООчень советую ювелирный салон по Курмангазы не доезжая Фурманова, прекрасный выбор итальянской ювелирки. Недорого, стильно, легко. Можно выбратть и белое золото, и желтое, комбинированное. Мне там покупали кольцо на помолвку, уж насколько мне сложно угодить, учитывая нелюбовь к украшением, а это ношу, не снимая. Съезди :rolleyes:


мне в алтын подогнали скачуху нефиговую. так что я уже определился. :)


2 Просто ВО - в пошляцком Алтыне всех дают скачуху в 50%.
  • 0

#277
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 Просто ВО - в пошляцком Алтыне всех дают скачуху в 50%.


мне дали больше, и жадность победила вкус. :rolleyes:
  • 0

#278
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я лошадок люблю и мне вообще по барабану сколько людей мне подарят статуэтки или картины с лошадьми все равно всегда этому очень рада :rolleyes:
  • 0

#279
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


2 Просто ВО - в пошляцком Алтыне всех дают скачуху в 50%.


мне дали больше, и жадность победила вкус. :D

:rolleyes:

Ты теперь Просто жадная волосатая О? :)

а я лошадок люблю и мне вообще по барабану сколько людей мне подарят статуэтки или картины с лошадьми все равно всегда этому очень рада :D


Шоколадную лошадку дарили?
  • 0

#280
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ты теперь Просто жадная волосатая О? :rolleyes:


я теперича просто жадная волосатая абизьяна без вкуса! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.