Перейти к содержимому

Фотография

Подарки? на новый год?чтобы вы хотели получить в подарок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#241
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Рекомендую сайт www.giftidea.kz, где можно выбрать оригинальный и запоминающийся подарок близкому (и не очень) человеку. По-моему в Казахстане такого еще не было.


прикольный сайт :-/, оригинальный подход к подаркам

теперь я знаю что хочу на НГ - день в СПА-салоне :eek:


блин, а я хотела бы чтобы мне все подарки с этого сайта подарили :-/ , и день в спа, и полет на переплане, и тайский массаж..... :(

может парню своему ссылку скинуть :(


Скопировано у www.redletterdays.co.uk Очень удобная вещь, все делать в режиме online. Привозят в красивой коробке. И подарки оригинальные . Надеюсь, что к следующему году наш местный сайт расширится и будет из чего выбирать.

#242
Amiga

Amiga
  • Гость
  • 26 сообщений




Рекомендую сайт www.giftidea.kz, где можно выбрать оригинальный и запоминающийся подарок близкому (и не очень) человеку. По-моему в Казахстане такого еще не было.


прикольный сайт :-/, оригинальный подход к подаркам

теперь я знаю что хочу на НГ - день в СПА-салоне :eek:


блин, а я хотела бы чтобы мне все подарки с этого сайта подарили :-/ , и день в спа, и полет на переплане, и тайский массаж..... :(

может парню своему ссылку скинуть :(


Скопировано у www.redletterdays.co.uk Очень удобная вещь, все делать в режиме online. Привозят в красивой коробке. И подарки оригинальные . Надеюсь, что к следующему году наш местный сайт расширится и будет из чего выбирать.


ооо, здорово! я давно искала что-то подобное, к тому же так мало времени, чтобы продумать все до мелочей. очень кстати, скоро будем искать подарок другу, а еще нужно отметить лучшего сотрудника...ну вот поперли идеи..)
  • 0

#243
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Хаччу на новый год артоф, в игре неверлэндс!!!!
  • 0

#244
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



Тут че... пишут кто больше подарков невыполнимых что ль хочет.. я тоже могу белеберду написать типа хочу свою планету... а по реальнее.... :(

Вау придумал!!!!
Свой клуб на Ибице, или на крайняк в Алматы, но только чтобы самый популярный.
Я бы ЦТ-шников бесплатно запускал и напитки за счет заведения :( .

:-/ Ну тада я загадаю, чтобы у тебя появился клуб (желательно конечно на Ибице!) но учти, твои слова не должны быть брошены на ветер!!! и не надо потом говорить, что под напитками ты подразумевал тока пиво Тянь-Шань. Я буду Бейлис!!! :eek: :lol:
а я вот хочу половину ассортимента Французского Дома - меня на запахах клинит чего-то... Сейчас определяюсь с приоритетными направлениями :-/

Считай клубная карта у тебя есть.
Завтра на оптовку за Бейлис поеду.
Только ты того, смотри, тоже без обмана, загадывай как договорились. :lol:
  • 0

#245
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Хочу, чтобы все что я задумала на новый год осуществилось. И чтобы мои родные люди были живы и здоровы. Если честно, я всегда не любила этот праздник, ждешь чуда, а все остается как прежде. Но в этом году многие мои взгляды изменились, просто многое зависит от нас, сможем ли мы сами себе и своим близким устроить праздник. Поэтому очень хочется, чтобы мы все с уверенностью шагнули в новый год. А из подаркофф....можно машину? думаю можно, ведь Дед Мороз добрый :dandy:
  • 0

#246
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ЦТшницы! надо подарить молодой девушке подарок. охота подарить что нибудь ювелирное. в пределах 500-600 усд. Не предлогать кольца и серьги. Что посоветуете и где это брать? Плиз, очень важно.
  • 0

#247
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Скромненький такой браслетик купить мона, благо их есть везде.
Тока ВВ, ты готов к последствиям?
  • 0

#248
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ЦТшницы! надо подарить молодой девушке подарок. охота подарить что нибудь ювелирное. в пределах 500-600 усд. Не предлогать кольца и серьги. Что посоветуете и где это брать? Плиз, очень важно.

цепочку в три пальца тощиной, а она потом сама прикупит наручники :dandy:
  • 0

#249
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Скромненький такой браслетик купить мона, благо их есть везде.
Тока ВВ, ты готов к последствиям?


да какие блин последствия. подарок жене брата предназначен. :lol:

цепочку в три пальца тощиной, а она потом сама прикупит наручники :dandy:


странно что ты не посоветовала позолоченный мясницкий нож, или там цепочку с кулоном в виде фаллоимитатора с яйцами из полудрагоценных камней... :lol:

ЗЫ. Я серьезно. Не хочу лазать по магазинам. Хочу пришел, купил, ушел довольный - без сожалений что купил фигню. :)
  • 0

#250
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
BB, сичас дафига бутиков где это все продается. Последний раз брал в Silk Wayе примерно за те же деньги.
  • 0

#251
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
badboy съездий на арбат, там три "Алтына" ассортимент у них большой, все красивое и со вкусом думаю найдешь что подарить :dandy:
  • 0

#252
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Скромненький такой браслетик купить мона, благо их есть везде.
Тока ВВ, ты готов к последствиям?


да какие блин последствия. подарок жене брата предназначен. :lol:

цепочку в три пальца тощиной, а она потом сама прикупит наручники :dandy:


странно что ты не посоветовала позолоченный мясницкий нож, или там цепочку с кулоном в виде фаллоимитатора с яйцами из полудрагоценных камней... :)

ЗЫ. Я серьезно. Не хочу лазать по магазинам. Хочу пришел, купил, ушел довольный - без сожалений что купил фигню. :)


Можешь также съездить на барахолку, там целый павилион, где продоют золотые украшения, и ненадо ни куда ездить, точно найдешь подарок!!!!javascript:emoticon(':lol:', 'smid_4')
  • 0

#253
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Можешь также съездить на барахолку, там целый павилион, где продоют золотые украшения, и ненадо ни куда ездить, точно найдешь подарок!!!!javascript:emoticon(':dandy:', 'smid_4')


я бы сьездил, только далеко и в напряг. и потом, охота в красивой коробочке, там со всякими сертификатами. :lol:
  • 0

#254
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Вот что мне сказал мой друг:

-Слушай, у тебя есть проблема, ты не знаешь что мне подарить? Или знаешь?
-Догадываюсь... Не сказать, что "проблема", но вопрос - определенно.
-Есть предложение: давай ты не ломаешь голову над тем, что дарить мне, а я не ломаю голову над тем, что дарить тебе...


Нормально? :lol:
Я ему купил подарок, не могу я так. Хотя лично мне приятно внимание, пусть оно выражается в той же
открытке.

А себе я хочу.... :dandy: Что бы ОНА всегда улыбалась. Правдиво и честно, от того, что все хорошо ) ...Только это, как раз, в моих силах, Дед мороз тут ни при чем :lol:

PS Кому я кошек своих обещал?...
  • 0

#255
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
http://ajoure-studio....ru/index1.html
Слабо? :smoke: На новый гот-то?

Сообщение отредактировал BaboJan: 23.12.2005, 10:08:33

  • 0

#256
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

badboy съездий на арбат, там три "Алтына" ассортимент у них большой, все красивое и со вкусом думаю найдешь что подарить :laugh:

.. ни в коем случае! пошляцкий выбор там. Вообще желтое золото навевает просто тоску. ООчень советую ювелирный салон по Курмангазы не доезжая Фурманова, прекрасный выбор итальянской ювелирки. Недорого, стильно, легко. Можно выбратть и белое золото, и желтое, комбинированное. Мне там покупали кольцо на помолвку, уж насколько мне сложно угодить, учитывая нелюбовь к украшением, а это ношу, не снимая. Съезди :smoke:
  • 0

#257
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Бабоджан :smoke:
Кстати почитала всё, не нашла ответ на свой вопрос, что подарить мужчине, у которого всё есть.. даже я? :laugh: Не, правда, ну что за гадство, придумать ничего невозможно или всё есть или как то пошло. Посоветуйте что нибудь :laugh:
  • 0

#258
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

badboy съездий на арбат, там три "Алтына" ассортимент у них большой, все красивое и со вкусом думаю найдешь что подарить :laugh:

.. ни в коем случае! пошляцкий выбор там. Вообще желтое золото навевает просто тоску. ООчень советую ювелирный салон по Курмангазы не доезжая Фурманова, прекрасный выбор итальянской ювелирки. Недорого, стильно, легко. Можно выбратть и белое золото, и желтое, комбинированное. Мне там покупали кольцо на помолвку, уж насколько мне сложно угодить, учитывая нелюбовь к украшением, а это ношу, не снимая. Съезди :smoke:



Ой, нет, вот итальянское золото вообше не золото, а побрякушки ни кому не нужные, а в Алтыне и российское золото есть, а как известно оно самое лучшее!!!!ИМХО
  • 0

#259
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ой, нет, вот итальянское золото вообше не золото, а побрякушки ни кому не нужные, а в Алтыне и российское золото есть, а как известно оно самое лучшее!!!!ИМХО

... и спорить не буду, у каждого свой вкус. Роосийское золото, на мой взгляд, имеет какую то тяжеловесность что ли и по цвету и по форме, это "взрослое" золото. А " никому ненужные итальянские побрякушки" очень стильны, скорее всего в выборе украшения надо еще учитывать возраст кому даришь. И и про "побрякушки" я б не сказала, когда я зашла в алтын, меня не покидала ощущение какого то склада ювелирных украшений, как конвеер, дешево и сердито. Итальянские же украшения, даже скромные, я не видела дешевле 500 дол. Опять таки, не спора ради, скромное имхо. :smoke:

Сообщение отредактировал киля: 23.12.2005, 10:36:56

  • 0

#260
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ой, нет, вот итальянское золото вообше не золото, а побрякушки ни кому не нужные, а в Алтыне и российское золото есть, а как известно оно самое лучшее!!!!ИМХО

... и спорить не буду, у каждого свой вкус. Роосийское золото, на мой взгляд, имеет какую то тяжеловесность что ли и по цвету и по форме, это "взрослое" золото. А " никому ненужные итальянские побрякушки" очень стильны, скорее всего в выборе украшения надо еще учитывать возраст кому даришь. И и про "побрякушки" я б не сказала, когда я зашла в алтын, меня не покидала ощущение какого то склада ювелирных украшений, как конвеер, дешево и сердито. Итальянские же украшения, даже скромные, я не видела дешевле 500 дол. Опять таки, не спора ради, скромное имхо. :smoke:



Да, у каждого свой вкус, извени, написала про себя, для меня золото есть только российское!!!! Просто никогда не понимала ничего другого и не пойму, так как видела много разного, но наше лучше и возраст для нашего золота разний!!!Как ты и сказала "У каждого свой вкус!"!!! Да, к стати Киля, а ты видела там отдел итальянского золота?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.12.2005, 11:55:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.