Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#961
ELV1S

ELV1S
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здорово!!
техно определенно рулит!
  • 0

#962
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
мля в пятницу пришлось за вход 2 штуки отдать только потому забыл печать проставить а охрана меня вспомнить не могла (вот такой я серый), походу основным центром всех событий екс эль рум стал, все метелки тама :eek:
  • 0

#963
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мда...
Как-то розыгрыш не получился...Всё ж ждали, что выйграет стройная красотка, а не "человек с саксофоном"...=))
Сорри, канешна...Но куда приятней было бы и самому Снайпу...поехать с какой-нибудь...эээ...девушкой... приятной наружности...
А ваааабще Муса жжог...ток этого никто не понял...
Ведь наш Тима в XXL`е куда клёвей...и родней, и ближе...Нежели "их" британский джесткий саунд...
Зато народу было мало на мейне...Можно было в волю наданситься...=)))
КлёвА!!!
  • 0

#964
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Мда...
Как-то розыгрыш не получился...Всё ж ждали, что выйграет стройная красотка, а не "человек с саксофоном"...=))
Сорри, канешна...Но куда приятней было бы и самому Снайпу...поехать с какой-нибудь...эээ...девушкой... приятной наружности...

да ладно вам, мальчики будут пить пиво вместе и цеплять лондонских деФченок :eek:

Сообщение отредактировал detk@: 30.05.2005, 19:15:55

  • 0

#965
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[b] 2 ночи без сна 2 отпадные вечеринки... Всё было супер... Муса... да не плохо... но всёже надоело... а вотт эксель и впрям стал массовей мэйна... Что касается розыгрыша то я согласен с Angie... Многие могли заметить выражение снайпера когда этот чел на сцену поднялся вобщем но коментс...
А вот что касается токие то был удивлён... думал так себе будет пати... ну както не особо я к техно... а там такой мощный драйв был... техно... транс.. и что потежелее что чуть не умер на мэйне... вобщем млин терь буду ходть на Токио:eek:
З.Ы. Аля ты это где в субботу была?????????
/[b]
  • 0

#966
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
03.06.05
20 po vstre4noy!
Main:
Dj ZayaZ
Dj Angel
Dj FloorMaster
Dj Sniper

X.L.Room:
Dj Timoffey
Dj Rustam Ospanov

Сообщение отредактировал Ангел Счастья: 31.05.2005, 18:38:13

  • 0

#967
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

03.06.05
20 po vstre4noy!
Main:                                         
Dj ZayaZ
Dj Angel
Dj FloorMaster
Dj Sniper

X.L.Room:
Dj Timoffey
Dj Rustam Ospanov


afterparty X.L.RooM: back2back dj Angel vs dj FlowMaster
  • 0

#968
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Выходные получились весьма интересными. Сначала девушки DJ's Angel и FloorMaster (пишется именно так, если я не ошибаюсь) задали жару. Особенно приятно было наблюдать за их "работой" на афтепати. Причем слушал их впервые, от этого и радости больше было. Ну и конечно же DJ Тимоффей - no comment's.
Субботний вечер понравился больше в плане настроения. Чувствовалось наличе праздника. Даже на входе. Когда девушка в форме резко меня прижала к стене и "обыскала". Прикольно. Модет их взять на постоянную работу в клуб. :laugh:
В музыкальном плане - Stereo 8 показали мастер - класс. Жарко было не только им. Жаль, что они играли только два часа. Но все равно это было круто...Стоять рядом с ними и наблюдать как они работают...
Спасибо Агенству Motion Events. Ждем продолжения... :lol:
  • 0

#969
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Согласен, что было жарко...Че-то все девушки с акса правда буквально через час поисчезали...
  • 0

#970
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Согласен, что было жарко...Че-то все девушки с акса правда буквально через час поисчезали...


Жара - новый "анти AXE EFFECT" дезодорант! Попробуй! :laugh:
  • 0

#971
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Одно точно понял: Хочу Опэн-Эйров!
  • 0

#972
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Пятница сказать честно лажовой была...
Кроме музыки... Музыка на супер... Respect to Girls... А вот атмосфера так себе....
Что касается Ахе то было действительно жарко.... Изза всей этой аппаратуры ещё и пробки выбивало... да и кандёры вырубились... ужас... зато на мейне было народу как селёдки в бочке... и все своими потными телами терлись друг о друга... А девчёнки Security это прикольно.... тока вот както грубог можно былоб и по эротичней...
Stereo 8 и Mc... no coments....
Жаль что в экселе чтото случилось и его закрыли пол 7 утра... зато Афтепати на мейне было кстати... не часто в такое время увидешь там калбасчящийся народ!!!

  • 0

#973
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А во скоко в субботу клуб закрылся?
  • 0

#974
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Пятница сказать честно лажовой была...
Кроме музыки... Музыка на супер... Respect to Girls... А вот атмосфера так себе....
Что касается Ахе то было действительно жарко.... Изза всей этой аппаратуры ещё и пробки выбивало... да и кандёры вырубились... ужас... зато на мейне было народу как селёдки в бочке... и все своими потными телами терлись друг о  друга... А девчёнки Security это прикольно.... тока вот както грубог можно былоб и по эротичней...
Stereo 8 и Mc... no coments....
Жаль что в экселе чтото случилось и его закрыли пол 7 утра... зато Афтепати на мейне было кстати... не часто  в такое время увидешь там калбасчящийся народ!!!


ну ничо себе! нас только до пол четвертого хватило. душняк был хуже, чем в духовке. =\
музыка и свет - суперррр :laugh:
  • 0

#975
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Одно точно понял: Хочу Опэн-Эйров!

Аналогично! :)

Из-за жары столько времени протусили в чилауте у окна ? а в мейне была просто супер музыка, но дольше 20 минут подряд мы там физически не могли танцевать :D

Сообщение отредактировал detk@: 06.06.2005, 12:34:06

  • 0

#976
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пати однозначно можно назвать САМОЙ ОТРЫВНОЙ в этом году!!! Я давно не испытывала ТАКОГО КАЙФА на танцполе!!! СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Бибе - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕВЕРАНС!!! Stereo 8 и MC Jakes вообще не отпускали с танцпола!!! Рада, что наконец-то услышала Алматроника (он так редко играет)...Да, духота, жара поначалу напрягали немного....но потом держал звук....плотно держал...до победного!!!! :) :D :)
  • 0

#977
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Да, вечеринка в субботу была веселой, хорошее оформление и необычное выступление DJ's и MC - из всех заморских DJ's, кто выступал на сцене клуба за последнее время - это было одно из лучших, по крайней мере для меня.
Причем для нашей компании это был день окончания очень длинных и тяжелых проектов, который мы и решили отметить в Да Фрике.
Всё было просто замечательно, если не считать, что лимит напряжения в электричестве, из за чего был выключен кондиционер - это проблема организаторов, которая должна решаться заранее: проводится дополнительный кабель или что-то еще. Это делается очень быстро и просто. Воздуха не было практически никакого, хотя было всё остальное шоу было отлично!
И последнее - тем, кто ворует ЧУЖИЕ вещи с диванов - Я САМА ЛИЧНО ОТОРВУ РУКИ (в прямом смысле слова) ТЕМ, У КОГО УВИЖУ СУМКУ, КОТОРУЮ У НАС УКРАЛИ В СУББОТУ ИЛИ ЗАМЕЧУ КОГО-ЛИБО ЗА ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ - И НЕ ОБИЖАТЬСЯ ПОТОМ!!!!!!!!
  • 0

#978
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто-нить знает, где можно будет увидеть фоты с субботней пати? Я не видела, чтобы МОТОР фотографировал...а вот постоянные фотовспышки - это дело рук организующего агентства? :)
  • 0

#979
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Суббота выдалась потрясающей!!!
Пожалуй, это была одна их первых самых ярких и роскошных party года ...
Нет слов,
море эмоций и позитива...

Биба! Данияр!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепное действо и чудесное настроение...!!!
:)
  • 0

#980
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем привет!!!

было очень жарко... и ... весело!!! кондеры вырубили, чтобы протестировать дэзик axe от пота (шутка). жарко было, потому что пришло лето!!! спасибо всем организаторам и dj's. :)

что будет происходить в эти выходные:

пятница, 10 июня

продолжаем тему "new commers"

main:

dj ZayaZ
dj DeN in da freak club
dj Sunny in da freak club
dj Sniper

X.L.RooM:

dj Timoffey
dj DeN
dj ZayaZ

суббота, 11 июня

Shahar FM /102.2 FM/

main:

dj Gladkiy /set session/
dj Timoffey /set session/
dj Serega /set session/
dj Sniper /set session/

X.L.RooM:

dj Rustam Ospanov /gravitaciya/
dj Konstantin Timoshenko /cvetomuzika/
dj ZayaZ /french touch/
dj NeeKee /atmosfera/

p.s.: мы очень рады тому, что благополучно приехали наши девочки Аня и Зарина!!!

всем пока!!! до новых встреч!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.