Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#941
ELV1S

ELV1S
  • Частый гость
  • 58 сообщений
жаль что немцы мало кому понравились своей "минимальностью"...
они по-моему очень скоро это поняли и смотали провода... а ведь играли-то они по-моему "вживую"...

впечатлила атмосфера нового чил-аута, особенно к часам 6... было как то очень уютно и приятно там находиться...
  • 0

#942
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

П.С. Фейрверк был прикольным, а тортик вкусным!  ;)

тортик пропустила!!! фейверк пропустила!!! :) ну почему мы в пять утра ушли?!!! :smoke: во всем мальборо пати в Метро виновато! нельзя подрят такие супер тусы устраивать...

ребята организаторы - я вас обожаю ;)
  • 0

#943
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
мы опять в мосту до 9 утра, потом горы до вечера и да-фрик до 8 утра, все по теме правда у Оспанова че то смазалось, за вечер раза 3 слышал Снупа с Парелом и каждый раз как в первый раз, базар жок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#944
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
незнаю, стоит ли сильно сожалеть о том тчо я туда не попал...???
  • 0

#945
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
к моему великому сожалению не успел зацепить фрикаделиков...но зато вовремя успел на немцев!
мухоморов абсолютно не впечатлил, но видимо с поставленной ему задачей справился - угодил толпе.
а немцы очень приятно удивили, т.к. изначально ожидал, что на вечеринке не услышу любимых направлений, а тут на тебе! вобщем плясал с самого начала до конца их выступления, саунд был настолько концептуальным, что естественно не все врубились и быстренько свалили в другую комнату.
я так не отдыхал почти год... :smoke:

п.с. они играли музыку только собственного производства и написали бОльшую её часть находясь в алмате
  • 0

#946
Giz

Giz
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, было весело =))) Фрикаделик и пришедшие зажигали от души, не смотря на ливень (жаль, что фоток танцующих под дождем нет)

насчет немцев - они, конечно, отличились: звук, несвойственный ДФР, разогнал всех по углам, по барам... На меня никакого впечатления не произвели, просто, интересно было послушать...

а после вчерашнего их высказывания на радио (ЧилАут) (на что Айдар ответил "Thank you for your honesty!") о том, что у них "home sick" разыгрался и,что они "starting to hate this city", появились смешанные чувства...
(если в чем-то ошиблась - сорри, поправьте)
ну, зато, честно =)))

PS а еще, мне очень понравилась майка Снайпера!

  • 0

#947
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
маечку надо было попросить:smoke: , думаю не отказал бы..... Снайпер в этот вечер добрый при добрый был ;)
  • 0

#948
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
даже не знаю, что и добавить то. было правда очень классно! хл просто супер! не знаю, кому там пуфики не понравились, но по-моему они очень милые. да и люстры тоже. а еще я кое от кого слышала такую фразу "хоть ремонт и сделали, а запах остался " ...потом ходила и принюхивалась :smoke:
  • 0

#949
Giz

Giz
  • Гость
  • 38 сообщений
Не знаю... не знаю...
Запаха никогда не чувствовала... хотя ВСЕ о нем говорят!!!
Дизайн XL мне понравился! Больше посадочных мест, и пуфики, которые стоят посредине, НЕ мешают взору. Двери прикольно раскрасили и люстры... такие... чилаутовские =) ЕЩЕ очень понравились огромные фотографии DJs' на стенах!
Действительно, было такое ощущение, что все собрались дома у некого фрика =))) чтобы отпраздновать День Рожденя!

  • 0

#950
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем привет!!!

27-05-05

New Calipso Club Project "British Invasion"

21-00 pre-party: dj Timoffey
main:
dj Semen
dj Moussa Clarke (London, UK)
dj SnipeR

X.L.RooM:

dj ZayaZ
dj Timoffey

after-party: X.L.RooM

это еще не все?
в рамках проекта ?Invasion? следующий dj, который поедет в Лондон ? это dj SnipeR.Но и это еще не все? вместе со Снайпером в Лондон поедет туссер, которому дадут купон 27-05 и он должен будет его заполнить, то есть, указать фио, телефон и e-mail. В фойе клуба будет стоять барабан и именно в этот барабан нужно будет закинуть купон.
В 2-30 на мэйн вытащат барабан и Снайпер достанет 1 купон, обладатель которого и поедет в Лондон. Если в течении 5 минут в клубе не найдется владелец купона, то Снайпер вытащит другой купон. Вот такая вот залепа ?где получить купон? Купон дадут не всем? дадут только самым стильным и самым модным туссерам да фрика (1 купон в одни руки). Купоны не продаются , не дарятся, не меняются. И не выдаются по каким-либо личным просьбам.
Команда Calipso и studio#29 гарантирует: кому повезет, тот и поедет!!!
Все по-чесноку, без обмана!!!

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.calipso.kz
Более подробную информацию вы можете услышать в эту пятницу в программе da freak fm /102.2 fm 22:00/ / гости программы dj Semen dj Moussa Clarke/.

Спасибо за внимание!!! Всем пока!!!
  • 0

#951
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
28-05-05 tokyo. part 3.

main:
00-00 - 01-30 dj Lisiy
01-30 - 03-00 dj VooDoo
03-00 - ? dj ShamaN

X.L.RooM:
dj ZayaZ
dj Timoffey
dj Sniper
  • 0

#952
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
как трогательно! :)
  • 0

#953
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

как трогательно! :)

Наташа, музыку!
Лох - это судьба.
  • 0

#954
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

28-05-05 tokyo. part 3.

main:
03-00 - ?        dj ShamaN


О! к 03-00 нужно будет подтянуться! :)
  • 0

#955
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вау это радует... я про вечеринки... Акстати по поводу калипсо.. на их сайте я ненашёл никакой инфы... ни тебе обещаной анкеты ничего... я так понял терь просто на входе будут купоны давать... ну чтож посмотрим.... Думаю бедет весело!
  • 0

#956
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Даник почисть почту.. а то до тебя Лс не доходят...
  • 0

#957
ZIZI

ZIZI
  • Гость
  • 27 сообщений
:) О, Moussa Clarke - надо идти!
  • 0

#958
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

28-05-05 tokyo. part 3.

main:
00-00 - 01-30 dj Lisiy
01-30 - 03-00 dj VooDoo
03-00 - ?        dj ShamaN

X.L.RooM:
dj ZayaZ
dj Timoffey
dj Sniper

О па! будет много кульного техно и транса ;)
А флаера интересно будут? :)
  • 0

#959
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:) О, Moussa Clarke - надо идти!

Да, надо. Определенно надо быть там! ;)
  • 0

#960
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

28-05-05 tokyo. part 3.

main:
00-00 - 01-30 dj Lisiy
01-30 - 03-00 dj VooDoo
03-00 - ?        dj ShamaN

X.L.RooM:
dj ZayaZ
dj Timoffey
dj Sniper

какова плата за вход?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.