Перейти к содержимому

Фотография

Первый детский хоспис в КазахстанеНам нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#16832655
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На всякий случай, алгоритм работы с терминалом, чтобы пожертвовать деньги.

Изображение

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 13.07.2011, 20:08:55

  • 0

#121
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Что нового у вас происходит? Когда открываться планируете?
  • 0

#122
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Что нового у вас происходит? Когда открываться планируете?


новостей несколько. и хорошие и плохие. На нас вышла одна компания, которая закупит шторы в комнаты и покрасит стены в коридоре. Плюс их дизайнер предложила на стенах поклеить контуры деревьев из пробки, чтобы на них можно было вешать листочки с пожеланиями. В проекте звучит здорово - коридор должен задышать новыми яркими красками.

также директор этой компании привлекла своих детей, и они организовали кукольный спектакль для детей из института онкологии. Завтра выложу фоторграфии с этого выступления.

Касса 24 до сих пор молчит. на электронку не отвечают, а когда я позвонил, ответил человек, который не мог разобраться о чем идет речь. такое ощущение, что работать с ними над открытием нашего окошка придется долго. ОСМП, которым на это понадобилось три месяца, уже сейчас выглядят на их фоне спринтерами.

Вчера пришла печальная новость - умер Санжар Биржанов. Это тот человек, который занимался нашими медицинскими кроватями в Китае. Мы находимся в подавленном состоянии. Ему было всего 34 года...
  • 0

#123
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, совсем молодой... Он болел?
  • 0

#124
Snezhanna

Snezhanna
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Для распространении информации можно сделать баннеры и люди смогут выставлять их на сайтах
хорошо было бы создать web money кошелек или web копилку

Желаем удачи!

Сообщение отредактировал Snezhanna: 31.08.2011, 21:07:14

  • 0

#125
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Господи, совсем молодой... Он болел?


в том и дело, что когда он последний раз был - выглядел здоровым
  • 0

#126
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Для распространении информации можно сделать баннеры и люди смогут выставлять их на сайтах
хорошо было бы создать web money кошелек или web копилку

Желаем удачи!


Если Вам не сложно, опишите кратно мне принцип действия этих систем. я сам с ними не разу не сталкивался. можно в личку
  • 0

#127
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Действительность порой преподносит весьма неожиданные сюрпризы. Компания, у которой хорошая жизнь (или "жизнь хороша") вдруг замолчала. Обещала перед этим снабдить хоспис необходимой бытовой техникой, но потом вопрос стал упираться в решение разного рода и уровня управляющих. Благо для них, что изначальный благой порыв был выражен в устной форме и де-юре они безгрешны... хотя вряд ли с Ним можно разговаривать с точки зрения наличия или отсутствия письменных доказательств.

ну да черт с ними, с капиталистами и с их юридическими и корпоративными законами. Есть же люди и организации, которые в оказании помощи видят только оказание помощи. И делают ее.

только у меня одна просьба - не изображайте на лице ужас, когда прочтете их название. Я хоть и сам немного напужалси, услышав последние два слова этого религиозного "брэнда", но, поверьте, они реально добрые и отзывчивые. Итак, речь о "Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней". Большинство их знает как мормонов. О нашем хосписе они узнали на одном из форумов, позвонили мне и сказали, что готовы помочь материально и физически. условий типа креститься слева направо, а потом сверху вниз или зарезать кошку, естественно не ставили. Просто их религия говорит, что надо помогать нуждающимся. Мы написали официальное письмо, которое ушло в головной офис. По словам местных руководителей этой церкви, ответ наверняка будет положительным. прям на 99 процентов уверены. Так что думы о покупке бытовой техники отлегли.

Изображение
  • 0

#128
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Zdorovaya Azia, добрый день! Огромное дело делаете!
Почему-то на третьей смс дает ошибку :( Что-то со связью?
Очень хотелось бы с Вами познакомиться и помочь, чем сможем. Можно поговорить касательно медикаментозной помощи.
Если есть заинтересованность, буду рада :)
  • 0

#129
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Zdorovaya Azia, добрый день! Огромное дело делаете!
Почему-то на третьей смс дает ошибку :( Что-то со связью?
Очень хотелось бы с Вами познакомиться и помочь, чем сможем. Можно поговорить касательно медикаментозной помощи.
Если есть заинтересованность, буду рада :)


добрый день. а Вы отправляете СМС с Билайна? наши благотворительные сообщения работают только через этого оператора.

познакомиться можете с нами в любой момент, будем рады увидеть Вас в нашем офисе на Абая-Розыбакиева. Лучше если Вы предварительно позвоните по номеру 266-36-36, чтобы не было каких-от накладок.
  • 0

#130
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
смотрите сегодня новости на телеканале "Алматы" в 21.00
  • 0

#131
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

добрый день. а Вы отправляете СМС с Билайна? наши благотворительные сообщения работают только через этого оператора.
познакомиться можете с нами в любой момент, будем рады увидеть Вас в нашем офисе на Абая-Розыбакиева. Лучше если Вы предварительно позвоните по номеру 266-36-36, чтобы не было каких-от накладок.

Да, с Билайн... Может правда связь "глюкнула" :)
Хорошо! Я с Вами свяжусь в понедельник!

Сообщение отредактировал Intymolog: 02.09.2011, 18:20:42

  • 0

#132
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вчера нам работники компании ABB передали собранные на хоспис средства - 100 тысяч тенге. Огромное спасибо. Отдельная благодарность - Радуге. не без ее скромного участия были собраны эти деньги
  • 0

#133
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


добрый день. а Вы отправляете СМС с Билайна? наши благотворительные сообщения работают только через этого оператора.
познакомиться можете с нами в любой момент, будем рады увидеть Вас в нашем офисе на Абая-Розыбакиева. Лучше если Вы предварительно позвоните по номеру 266-36-36, чтобы не было каких-от накладок.

Да, с Билайн... Может правда связь "глюкнула" :)
Хорошо! Я с Вами свяжусь в понедельник!


Я к сожалению не смогу Вас встретить в офисе - сегодня уезжаю в командировку на неделю. Если вопрос срочный, звоните мне на мобильный 8-707-839-11-76. Но можно и на городской нашего офиса 266-36-36. Спросите Нагиму Джумашовну.
  • 0

#134
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений
Смс прошли хорошо, спасибо за вашу работу, хорошая идея с СМС, буду сама отправлять и всех друзей позову. Надо еще другие сотовые компании добавить, думаю люди хотят помогать, так есть возможность помогать у всех хотя бы не большой суммой.
  • 0

#135
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений

классные игрушки и вправду умиляют, дети отвлекаются когда рисуют на таких поделках))) ну можно дать волю фантазии!

Для разрисовывания еще можно фигурки из гипса применять http://my.mail.ru/#p.../inbox/figurki/ здесь посмотреть можно. Я подумаю что могу для занятий ребятам сделать, тоже керамикой занимаюсь но мелочевкой кулончики магнитики.
  • 0

#136
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
____Дата_____время___№ Транзакции_______Счет/Тел._______Начислено____Статус
31.08.2011
01.09.2011
02.09.2011
03.09.2011
04.09.2011
05.09.2011
06.09.2011
07.09.2011_14:02:26_10357816241003_KZ268560000000076834____1000____Проведена
08.09.2011
09.09.2011
10.09.2011
11.09.2011__5:06:43_10377737148003_KZ268560000000076834____440_____Проведена
  • 0

#137
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Смс прошли хорошо, спасибо за вашу работу, хорошая идея с СМС, буду сама отправлять и всех друзей позову. Надо еще другие сотовые компании добавить, думаю люди хотят помогать, так есть возможность помогать у всех хотя бы не большой суммой.


Актив нам уже один раз отказали. Как думаете, стоит к ним еще раз ломануться? а вот с Теле 2 точно надо попробовать.
  • 0

#138
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений


Смс прошли хорошо, спасибо за вашу работу, хорошая идея с СМС, буду сама отправлять и всех друзей позову. Надо еще другие сотовые компании добавить, думаю люди хотят помогать, так есть возможность помогать у всех хотя бы не большой суммой.


Актив нам уже один раз отказали. Как думаете, стоит к ним еще раз ломануться? а вот с Теле 2 точно надо попробовать.

Конечно, нужно пробовать, спустя определенное время могут люди поменяться, могут передумать, еще есть Далаком с Патсворд, А Теле 2 это бывший Нео? А Билайн рассылку клиентам по Алматы только делали? Вы можете попросить их периодически вашу рассылку делать, вон из ГульнарТур каждый день приходят.
  • 0

#139
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Конечно, нужно пробовать, спустя определенное время могут люди поменяться, могут передумать, еще есть Далаком с Патсворд, А Теле 2 это бывший Нео? А Билайн рассылку клиентам по Алматы только делали? Вы можете попросить их периодически вашу рассылку делать, вон из ГульнарТур каждый день приходят.


рассылку Билайн делает для нас раз в полгода - больше они по возможностям не могут позволить. А Гульнар тур, видимо, свою рассылку делает по оплате, а не бесплатно, как для нас. Теле 2 - да, это бывший НЕО.

а насчет Пасворда с Далакомом источники, не заслуживающие большого доверия, донесли мне, что их абонентская база - в основном тинейджеры, далекие от благотворительности и мыслей о детях. Вторым я параллельно с Билайном отправлял наше письмо, но ответ погряз в разного рода инстанциях этой компании и закончился ничем.

думаю, святая троица (Балайн, Актив и Теле 2) охватят почти 100 процентов населения.
  • 0

#140
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
добрые люди!

мы запчастями собрали системник для хосписа, но не хватает монитора. Мож у кого есть желание обновить свой старый или в чулане стоит запасной монитор... не выбрасывайте, подарите нам. 266-36-36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.