Перейти к содержимому

Фотография

Кто есть кто на ВВ 2011? Составим портрет ВВ-шника!Демографически-социологическое исследование

* * * * - 11 Голосов демография vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

Опрос: Портрет ВВ-шника 2011 (1907 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваше семейное положение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Есть ли у Вас дети?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какое у Вас образование?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Где вы работаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш социальный статус?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш среднемесячный доход?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Где Вы живете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ой ! Да тут же в основном высокообразованные замужние мамаши алмаатинки среднего звена со средней зарплатой ! Подружки !!!!!!!!!!

Привет, подружка! Даа, у других есть занятия поважней!!!
  • 0

#242
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
И я проголосовала....
Алмата самый интернетный город :-)
  • 0

#243
ZanoZa_PVL

ZanoZa_PVL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ой ! Да тут же в основном высокообразованные замужние мамаши алмаатинки среднего звена со средней зарплатой ! Подружки !!!!!!!!!!

Разве средняя зарплата 100-200 тысяч? :eek:
  • 0

#244
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А меня результаты голосования навели на совсем другие мысли: судя по рейтингу посещаемости, менее всех работают в рабочее время женщины средних лет, которые специалисты со средним заработком выше 100 тыщ тг.
  • 1

#245
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Проголосовал. Удивился, обнаружив, что подавляющее большинство здесь с "высшим"...Многие посты заставляют в этом усомниться.
  • 0

#246
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Что то Ж пол нас преобладает!!! :eek:
Надо исправлять положение!!! :dont:


Вот и ещё раз получаем подтверждение, что потрепаться тётки любят больше дамы общительнее, нежели представители полу мужеского. ;)
Ухожу, ухожу, пока не швырнули чем-нибудь... ;)

А вы зайдите в темку "Познакомлюсь", кто там болтает... и сколько времени. Я думаю, мужики не хотят голосовать
  • 0

#247
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Проголосовал. Удивился, обнаружив, что подавляющее большинство здесь с "высшим"...Многие посты заставляют в этом усомниться.

Наличие высшего образования и культура общения не сильно коррелируют друг с другом.
  • 1

#248
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
мдя......однако хорошо шивем большая часть голосов,а именно 38.15% зарабатывают от 100 000 до 200 000 тенге.Покажите где они...эти люди!о каком кризисе может идти речь?! :fie: :dont: :faceoff:
  • 0

#249
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Проголоснул. Мой портрет там, где-то справа, сверху ;)

#250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

однако хорошо шивем большая часть голосов,а именно 38.15% зарабатывают от 100 000 до 200 000 тенге.

где же хорошо? если у человека двое детей, жена сидит дома с младшим не получая не копейки, а у мужа ЗП - 120 000. разве это хорошо? вам расписать приблизительные расходы на такую семью? хвататет ровно на то, что бы не голодать.
хорошо живём, это если при ЗП 200 тыщ ты не обременён семьёй и имеешь собственную квартиру и авто. либо когда у обоих в семье ЗП по 200 тыщ. тогда даже с одним ребёнком будет хорошо житься.

ЗЫ не про меня, просто знаю такие семьи.
ЗЫЗЫ мне даже с одним ребёнком и не работающей женой тоже не на многое хватает аналогичных сумм. точнее сказать: на многое не хватает.
  • 5

#251
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Проголосовал. Удивился, обнаружив, что подавляющее большинство здесь с "высшим"...Многие посты заставляют в этом усомниться.

Наличие высшего образования и культура общения не сильно коррелируют друг с другом.

а я почему-то подумала не о культуре общения, а о простейшем правописании...
  • 0

#252
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а я почему-то подумала не о культуре общения, а о простейшем правописании...

Понятие высшее образование можно по разному трактовать. В моем понимании это означает примерно объем полученных знаний, навыки. Надо называть своими именами и говорить тогда именно про грамотность. Тут уж больше корреляции между правописанием и высшем образовании. Но опять же, плохая оценка по языку не мешает получить высшее образование. Да даже если индивид обладает хорошим правописанием, то не исключено, что он не будет делать ошибки. Что если кому то лень поправлять опечатки или они просто не замечают? Вроде как очевидные вещи.
  • 0

#253
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

однако хорошо шивем большая часть голосов,а именно 38.15% зарабатывают от 100 000 до 200 000 тенге.

где же хорошо? если у человека двое детей, жена сидит дома с младшим не получая не копейки, а у мужа ЗП - 120 000. разве это хорошо? вам расписать приблизительные расходы на такую семью? хвататет ровно на то, что бы не голодать.
хорошо живём, это если при ЗП 200 тыщ ты не обременён семьёй и имеешь собственную квартиру и авто. либо когда у обоих в семье ЗП по 200 тыщ. тогда даже с одним ребёнком будет хорошо житься.

ЗЫ не про меня, просто знаю такие семьи.
ЗЫЗЫ мне даже с одним ребёнком и не работающей женой тоже не на многое хватает аналогичных сумм. точнее сказать: на многое не хватает.



далеко ходить не надо!расскажу про свою семью,у меня у брата жена и сын 1.6 года,жена есессно сидит дома,а муж(мой брат)приносит домой з/п не более 60 000,мы с моим мужем живем вдвоем на 70000 и нам хватает в общем на все....но конечно как кизвестно денег много не бывает,так что в преобладание высокой з/п ну честно не верю!
  • 0

#254
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
я так и думал, что цифры намотанные счетчиком на главной странице с стотысячной армией, по факту же реальный контингент 1000-1500 человек не более, + пассивные пользователи ну путь еще 1000))
  • 0

#255
ZanoZa_PVL

ZanoZa_PVL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

где же хорошо? если у человека двое детей, жена сидит дома с младшим не получая не копейки, а у мужа ЗП - 120 000. разве это хорошо? вам расписать приблизительные расходы на такую семью? хвататет ровно на то, что бы не голодать.

Кому-то хватает чтобы не голодать, а кто-то умудряется и шиковать на эти деньги ;) Так что все относительно.
  • 0

#256
ZanoZa_PVL

ZanoZa_PVL
  • Частый гость
  • 56 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ZanoZa_PVL: 23.06.2011, 12:12:44

  • 0

#257
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А меня результаты голосования навели на совсем другие мысли: судя по рейтингу посещаемости, менее всех работают в рабочее время женщины средних лет, которые специалисты со средним заработком выше 100 тыщ тг.


это точно!
  • 0

#258
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

...хорошо живём, это если при ЗП 200 тыщ ты не обременён семьёй и имеешь собственную квартиру и авто. либо когда у обоих в семье ЗП по 200 тыщ. тогда даже с одним ребёнком будет хорошо житься....

если в условиях амлаты, то таких денег хватит на необходимости (оплата коммунальных, транспорт, садик/школа/уинвер, шмотки но не думать, что забить весь шкаф, по одной вещичке на человека, продукты, необходимые предметы быта) + немного потусоваться такой как вы пишите семьёй (раз в неделю сходить в кабачок поужинать, а не побухать, парк, капчагай) + отложить на чёрный день/отдых летом тыщ 50.
Если хату снимать или гасить кредит/ипотеку, то ещё больше.
Посещаю магнум редко, но наблюдая, какие тележки люди оттуда вывозят и как люди покупают там всякую ненужную херню, кажется, что людям раз в неделю мешок с деньгами под дверь приносят за нехер делать.
  • 0

#259
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А меня результаты голосования навели на совсем другие мысли: судя по рейтингу посещаемости, менее всех работают в рабочее время женщины средних лет, которые специалисты со средним заработком выше 100 тыщ тг.

однозначно, это так :) в ЛиЧ их можно насчитать пару десятков, они там точно завсегдатаи всего и вся

и причем большинство должно радовать своим в/о, что тоже дает смутные сомнения :laugh:
а исчо...хочу видеть топ-менеджеров, сидящих здесь... :spy:

Сообщение отредактировал JadeR: 23.06.2011, 16:42:12

  • 0

#260
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Проголосовал. Удивился, обнаружив, что подавляющее большинство здесь с "высшим"...Многие посты заставляют в этом усомниться.

Не голосовал. Удивился, обнаружив, что до сих есть те, кто уверен, что "высшее" может как-то положительно повлиять на человека, сделать его умнее других... Многие посты заставляют в этом усомниться.



Темы с аналогичным тегами демография, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.