Перейти к содержимому

Фотография

магазин SamsoniteНовый магазин на Кирова-Чайковского

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А чье производство товара?
Сегодня знакомая сказала, что купила 2 чемодана этой фирмы на барахолке по 8 тыщ.
Муж горит качество......а мне кажется если отшивают в чайне, то возможно и магаз и барахолка с одного места берут
  • 0

#42
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
У самого сумка этой марки, пользуюсь уже 5 лет. Качество на высшем уровне. Легкий и очень удобный. Правда покупал не здесь, у нас кажется одни подделки.
  • 0

#43
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Темка совсем затихла... Съездила с новым чемоданчиком - всё хорошо, качеству всё-таки можно доверять. Покупала косметичку вчера там же, теперь там ставят при покупке печать и дату на гар талон вложенный и гарантия действует. Как мне объяснили - это гарантия на заводской брак. Сайт кстати уже работает, и их адрес есть на офиц сайте.
Tupoi, - так что наверное можете пойти и Вам печать на гар талон поставят

Спасибо, но я не думаю что потребуется гарантия на заводской брак. :-)
Приобретенный у них портпллед очень удобен и костюм перенес поездку в нем отлично.
По поводу качества еще не могу говорить, всего - 2 поездки пользовался.

Да, конечно, не НА заводской брак, а ОТ заводского брака :-)
Там надо на гар талон поставить дату и штамп магазина и возить с собой эту бумажку, чтобы в любом месте, если что обратиться. Или можно чек сохранить. Так мне объяснили.
To HP: Да 1600 тенге это жесть... Даже стало интересно, вообще давно таких цен не видела даже на что-то маленькое, не то что чемодан
У меня кстати вот такой чемоданчик: http://www.sambag.kz...emart&Itemid=53
Очень лёгкий.
To Летчики: да нет это офиц магазин, http://www.samsonite...ore-locator.htm

Сообщение отредактировал smm26: 30.07.2011, 23:15:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.