Перейти к содержимому

Фотография

магазин SamsoniteНовый магазин на Кирова-Чайковского

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вы не знаете, там детские сумки будут продавать? А то ребенку покупала рюкзак Samsonite - ему так нравился, но уже пора менять.
[/quote]

Завтра пойду, если откроются, посмотрю, потом отпишусь
  • 0

#22
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Завтра пойду, если откроются, посмотрю, потом отпишусь
[/quote]



Отпишитесь обязательно!
График работы бутика узнайте, на неделе не получиться убежать с работы
:rolleyes:
  • 0

#23
de Luna

de Luna
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кто знает, магазин уже открылся?
  • 0

#24
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я вчера была в магазине, не успела написать просто. Очень понравился и сам магазин, и ассортимент. Купила себе чемоданчик, присмотрела портмоне. Так что не зря ждала. Детских сумочек и чемоданчиков много - такая прелесть, и по цене недорого.
  • -2

#25
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Странно, в мире их не покупают а у нас прям ажиотаж... http://www.lenta.ru/...2011/06/16/ipo/
  • 0

#26
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну я же не акции покупала, а чемодан. Мне кажется это разные вещи :)
  • 0

#27
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Тоже нравится их продукция, удобная и не дорогая.

Много лет пользуюсь "Кофр" для поездок, очень нравится.
  • 0

#28
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Странно, в мире их не покупают а у нас прям ажиотаж... http://www.lenta.ru/...2011/06/16/ipo/

чё курим? причём тут падение курса акций и спрос на товар?
  • 0

#29
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Купил сегодня в Дубае чемодан "Samsonite". Говорят, что 3 года гарантия, и если что-нить случится, то можно в любом магазине в мире обменять на исправный (новый). :beer:
Если в Алмате будет такой магазин, это только + :D
76 см. = 15 тыщ тенге. Решил не экономить, так как предыдущий порвался :spy: (где-то между аэропортами Алматы - Стамбул - Дубай) и дали мне его в каком-то пакете, вещи перевернуты (бардак).

Сообщение отредактировал Pale: 20.06.2011, 00:38:47

  • 0

#30
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
у фирменного самсонита оторвалась ручка, чемодан в отличном состоянии, в прил буклетах гаранитя-10лет!! имеет ли смысл нести в фирм магазин для ремонта/замены?
  • 0

#31
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хорошая темка, полезная, даже не знала что у нас открылся такой магазинчик..
  • 0

#32
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Была в магазине на Чайковского. Посмотрела чемоданчики, хороший ассортимент на любой вкус и кошелек, особенно веселая коллекция детского багажа в горошек,пчелки, божие коровки и т.п. Кто ищет подарок для ребенка вам туда.
  • 0

#33
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Купил сегодня в Дубае чемодан "Samsonite". Говорят, что 3 года гарантия, и если что-нить случится, то можно в любом магазине в мире обменять на исправный (новый). :beer:
Если в Алмате будет такой магазин, это только + :D
76 см. = 15 тыщ тенге. Решил не экономить, так как предыдущий порвался :spy: (где-то между аэропортами Алматы - Стамбул - Дубай) и дали мне его в каком-то пакете, вещи перевернуты (бардак).


По такой цене - 100% подделка. И не все брэндовые магазины в Алмате - прямые представители этого самого брэнда. мизерная часть только.
  • 0

#34
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
покупал недавно чемодан в Амстере, продавец сказала 5 лет гарантии и типа в случае поломки идете в любой официальный магазин и там вопрос решается.
Ближайший сказали в Москве.
  • 0

#35
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я когда там была (в магазине) мне подтвердили, что это официальный магазин, и у меня сомнений это не вызвало судя по их ассортименту и ценам. Продавцы сказали, что на сайте скоро их адрес должны указать. Насчёт гарантий не знаю не спрашивала - в следующий раз пойду, спрошу. если кто-нибудь спросит, то отпишитесь, тоже интересно.
  • 0

#36
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Нет у них еще сервис-центра. Никаких гарантий они не предоставляют. Не работает сайт указанный на их визитке.
Но несмотря на такие неудобства пришлось купить,, т.к. завтра предстоит поездка. Старый чемодан отслужил свое.
Купил портплед синего цвета. Вроде неплохой по качечству. После поездки отпишусь. Замка нет в комплекте.
  • 0

#37
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Темка совсем затихла... Съездила с новым чемоданчиком - всё хорошо, качеству всё-таки можно доверять. Покупала косметичку вчера там же, теперь там ставят при покупке печать и дату на гар талон вложенный и гарантия действует. Как мне объяснили - это гарантия на заводской брак. Сайт кстати уже работает, и их адрес есть на офиц сайте.
Tupoi, - так что наверное можете пойти и Вам печать на гар талон поставят
  • 0

#38
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера видел на барахолке на Яляне сумку Samsonite дорожную за 1 600 тенге :D там так же стояли надписи Samsonite на замочках
  • -1

#39
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну может я не в теме, но больно уж оригинальный самсонайт дорогой - нормальный чумодан около 1000 убитых енотов, это за бугром. сколько будет стоить здесь - непанятно

ба..это наверное сам господин Самсонайт шьет в ручную)

купила за 100 очень большой, правда в маршалз

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.07.2011, 13:21:29

  • 0

#40
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Темка совсем затихла... Съездила с новым чемоданчиком - всё хорошо, качеству всё-таки можно доверять. Покупала косметичку вчера там же, теперь там ставят при покупке печать и дату на гар талон вложенный и гарантия действует. Как мне объяснили - это гарантия на заводской брак. Сайт кстати уже работает, и их адрес есть на офиц сайте.
Tupoi, - так что наверное можете пойти и Вам печать на гар талон поставят

Спасибо, но я не думаю что потребуется гарантия на заводской брак. :-)
Приобретенный у них портпллед очень удобен и костюм перенес поездку в нем отлично.
По поводу качества еще не могу говорить, всего - 2 поездки пользовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.