Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#741
A_pa2010

A_pa2010
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, подскажите где в Алматы могут качественно сделать адаптацию дросельной засклонки на Golf 4 1.6 AKL, что подразумевает наличие качественно диагностирующего оборудования?
  • 0

#742
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Здравствуйте, подскажите где в Алматы могут качественно сделать адаптацию дросельной засклонки на Golf 4 1.6 AKL, что подразумевает наличие качественно диагностирующего оборудования?



Год машины какой? Двигатель не AHL????
Если что в личку есть чел с Еткой
  • 0

#743
Dizertir

Dizertir
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте, подскажите где в Алматы могут качественно сделать адаптацию дросельной засклонки на Golf 4 1.6 AKL, что подразумевает наличие качественно диагностирующего оборудования?



Год машины какой? Двигатель не AHL????
Если что в личку есть чел с Еткой


тут не етка нужна а ваг ком,
у меня есть и могу адаптировать.
  • 0

#744
NCNTI

NCNTI
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите пожайлуста хорошее СТО где можно отреставрировать рулевую рейку, сколько это будет стоить? может кто сталкивался с такой проблемой


P.S.: VW Passat B5
  • 0

#745
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
может ту писали уже, но на всякий случай, а то народ спрашивает периодически.

СТО по автоматам на любые тачилы. Диагностика, ремонт и т.д. так же там можно масло поменять.
телефонов нет, вот адрес.
возле фабрики "рахат" на зел базаре. с 8 марта сворачиваем на жибек жолы в западном направлении и буквально в 20 метрах от перекрёстка стоянка, прям на стоянке есть спуск в бункер - там эта стошка. Тока там очередь часто.
  • 0

#746
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Напишу про главное вольксвагеновское СТО города. Меркур. Такое впечатление, что у ребят кризис, застой. Народ весь новый, из старых никого не осталось. Один Марат на Порше/Туарегах. Запчастей нет, многие вещи на заказ. На Гольф4-ку нет ни ремкомплекта на стеклоподъёмник, роликов ГРМ-а. По нескольким позициям по запчастям больше половины нет. Ждать месяц! Ужас!
  • 0

#747
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Подскажите комп. диагностику двигателя, желательно центр, в Меркуре 15 штук, дороговато че то
  • 0

#748
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а что именно тебя интересует? на что жалуешься? можем посмотреть
  • 0

#749
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет!

Порекомендуйте кузовника, плиз... очень надо, на мой Г3 джип наехал, надо правое крыло сделать :D

Только такого чтоб женщин не лоховал :)
  • 0

#750
Slava76

Slava76
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток, есть ли у нас дизелисты хорошие в городе? нужна ДИАГНОСТИКА AFB. может ктонить занимался ремонтом Bosch VP44????? Очень надо....
  • 0

#751
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Доброго времени суток, есть ли у нас дизелисты хорошие в городе? нужна ДИАГНОСТИКА AFB. может ктонить занимался ремонтом Bosch VP44????? Очень надо....


Дизелисты многие ездят на диагностику в Бош-сервис на Комсомольскую-Мате Залки, диагностируют там хорошо, а вот ремонтируют уже в других местах.
  • 0

#752
Slava76

Slava76
  • Гость
  • 24 сообщений
я как то заезжал в сервис bosch на рыскулова, меня быстро оттуда на меркур отправили, а на меркуре грят. у нас стенда нет, и вот я в раздумьях.... :( еще слышал что на гагарина кихтенко ктото есть может знаете?
  • 0

#753
Slava76

Slava76
  • Гость
  • 24 сообщений

а что именно тебя интересует? на что жалуешься? можем посмотреть

а двигатель то какой? у меня дизель, говорят на целый день оставляй, 25 тугрей....
думаю за комп диагностику 15 не то что дорого а КАПЕЦ как дорого....
  • 0

#754
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

я как то заезжал в сервис bosch на рыскулова, меня быстро оттуда на меркур отправили, а на меркуре грят. у нас стенда нет, и вот я в раздумьях.... :-) еще слышал что на гагарина кихтенко ктото есть может знаете?


А почитать внимательно про пересечение улиц, которое я указал? Комсомольская-Мате Залки :D
Бош-сервис у нас не один, если что.
  • 0

#755
Slava76

Slava76
  • Гость
  • 24 сообщений


я как то заезжал в сервис bosch на рыскулова, меня быстро оттуда на меркур отправили, а на меркуре грят. у нас стенда нет, и вот я в раздумьях.... :-) еще слышал что на гагарина кихтенко ктото есть может знаете?


А почитать внимательно про пересечение улиц, которое я указал? Комсомольская-Мате Залки :D
Бош-сервис у нас не один, если что.

подумал просто что они заодно! а по деньгам там как?
  • 0

#756
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

подумал просто что они заодно! а по деньгам там как?


В прошлом году диагностика движка А6 обошлась в 3К тенге.
  • 0

#757
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
начал капать тосол, куда обратиться? гольф 4 мотор АПК
  • 0

#758
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Может кто подскажет где можно пометь масло в коробке автомат-типтроник А6, 2.8, 1999г., чтоб цена норм. и качество.
  • 0

#759
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Может кто подскажет где можно пометь масло в коробке автомат-типтроник А6, 2.8, 1999г., чтоб цена норм. и качество.

буквально полстраницы назад писал, пролистайте вверх. Дешевле врят ли найдёте (ну максимум 2 тыщи), а если и найдёте, то расходники будут фуфло или руки кривые. На вашу машину не меньше 15 тыщ будет. Можете свои фильтр с прокладкой притащить, будет дешевле.
  • 0

#760
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Может кто подскажет где можно пометь масло в коробке автомат-типтроник А6, 2.8, 1999г., чтоб цена норм. и качество.


Есть грамотные мужики на Шемякина, чуть выше заправки КазМунайГаз (если вверх ехать, то справа- 2 бокса). Недавно сам менял, у них и фильтр и прокладки есть, и посмотрели по каталогу и залили нужное масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.