Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#581
qwert040

qwert040
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет, а я ходовку на А4 отреставрировал, дали гарантию 50 000 км, обошлось 40-50 тыс. тенге, перестраховался покупать китайские з.ч., кто что думает по поводу реставрации?
  • 0

#582
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Никто не вкурсе как там сейчас на Ташкентской-Петрова, качество работ не ухудшилось?
  • 0

#583
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Никто не вкурсе как там сейчас на Ташкентской-Петрова, качество работ не ухудшилось?


Почитайте тему Черный список СТО, оно там стало появляться. Один из негативных постов мой.
  • 0

#584
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Никто не вкурсе как там сейчас на Ташкентской-Петрова, качество работ не ухудшилось?


Почитайте тему Черный список СТО, оно там стало появляться. Один из негативных постов мой.

Рахмет.
А где есть хорошие мастера? Ауди А6 1999г.
  • 0

#585
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Почитайте тему Черный список СТО, оно там стало появляться. Один из негативных постов мой.
[/quote]

Неужели зажрались.
  • 0

#586
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Filosoff22
В общем-то и не зажрались, а скорее слишком заняты своими делами и за учениками вообще не следят.

E.L.D.A.R.
Смотря что нужно делать на Вашей машинке.
  • 0

#587
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Основной радиатор поменять ну и там свечи, фильтра. И в общем дигностику сделать.
  • 0

#588
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Чуть не забыл главная проблема в том, что руль по утрам тугой. Заметил прошлой зимой при холодах, но тугим он был только в одну сторону, чуть прогревалось и все нормально. Сейчас он тугой в обе стороны, думал прблема в жидкости гура, но после замены жидкости остался таким же тугим пока не поднимится температура до рабоего.
  • 0

#589
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
В Алмате только СТО на Ташкенсткой и Меркур, на фольц и ауди???
Что то молчат про СТО на Джангильдина и др. Просьба про них отписаться кто был в последне время там
  • 0

#590
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
E.L.D.A.R.
Ну в Вашем случае можно съездить на Мынбаева между Гагарина и Розыбакиева, друг мой там постоянно такого рода ремонт делает.
  • 0

#591
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

E.L.D.A.R.
Ну в Вашем случае можно съездить на Мынбаева между Гагарина и Розыбакиева, друг мой там постоянно такого рода ремонт делает.

Спасибо, будем иметь ввиду.
А по поводу следующего моего поста про ГУР не вкурсе?
  • 0

#592
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
E.L.D.A.R.
Не за что собственно.
Насчет ГУР-а не в курсе, могу только предположения делать, но они не помогут :kiss: Кстати, там же и попросите глянуть. Рулевым управлением они тоже занимались.

Сообщение отредактировал funboy: 24.10.2009, 09:01:31

  • 0

#593
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

E.L.D.A.R.
Не за что собственно.
Насчет ГУР-а не в курсе, могу только предположения делать, но они не помогут :) Кстати, там же и попросите глянуть. Рулевым управлением они тоже занимались.

Был у маджахедов в магазине с уверенностью говорят что полетел насос ГУРа. Узнал стоимость насоса :) 23000тг.
  • 0

#594
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Был у маджахедов в магазине с уверенностью говорят что полетел насос ГУРа. Узнал стоимость насоса :) 23000тг.


Эти маджахеды в последнее время начали заламывать пальцы и я бы не сказал бы что у них запчасти лучше тех которые продают на Баян-Ауле
  • 0

#595
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Доброго времени суток!
Люди добрые, подскажите телефончик нормального СТО по VW.
Спасибо.

#596
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Был у маджахедов в магазине с уверенностью говорят что полетел насос ГУРа. Узнал стоимость насоса :) 23000тг.


Эти маджахеды в последнее время начали заламывать пальцы и я бы не сказал бы что у них запчасти лучше тех которые продают на Баян-Ауле


Полностью согласен зажрались что-ли, заезжал на жарокова-толе би в выходные узнать цену на клапан холостого хода зарядили 36500 тг. говорят на заказ оригинал. Нереально дорого, затем заехал в Автомир (ауэзова-абая) говорят на следующей неделе будет дубликат в районе 9500 тг. Потом поехал на Тимирязева-Радостовца оригинал-31500 тг, дубликат-24000 тг. Везде цены разные, у моджахедов самые космические. Так и клиентов можно растерять, бизнес однако не правильно ведут.
  • 0

#597
KEV75

KEV75
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток!
Люди добрые, подскажите телефончик нормального СТО по VW.
Спасибо.

87017337953 Олег. Хорший специалист по VAG
  • 0

#598
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
E.L.D.A.R.
У подружки на А4 похожие симптомы, но руль подклинивает изредка, вне зависимости от того, прогрета ли машина или нет. Хотя насос ГУР-а мы ей меняли, правда брали с разбора, т.к. на тот момент выложить 18К тенге за более или менее сносный насос было проблемно.
Насчет моджахедов... Меня в принципе их магазин устраивает вполне, хотя даже когда я сам в магазине запчасти продавал, никогда не был столь категоричен в суждениях и заочно машины не диагностировал :-/

Сообщение отредактировал funboy: 26.10.2009, 22:33:26

  • 0

#599
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

E.L.D.A.R.
У подружки на А4 похожие симптомы, но руль подклинивает изредка, вне зависимости от того, прогрета ли машина или нет. Хотя насос ГУР-а мы ей меняли, правда брали с разбора, т.к. на тот момент выложить 18К тенге за более или менее сносный насос было проблемно.
Насчет моджахедов... Меня в принципе их магазин устраивает вполне, хотя даже когда я сам в магазине запчасти продавал, никогда не был столь категоричен в суждениях и заочно машины не диагностировал :shy:

У меня тоже клинит на холодную по утрам в холодную погоду, а так если на улице тепло то проблемы можно сказать нет. Так что зимой придется помучиться или не было бы зимы :spy:
А в магазине я только сказал проблему, он сказал что сталкивался с этим.
  • 0

#600
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
E.L.D.A.R.
Почему-то многие покупатели спрашивают продавцов запчастей о причинах, хотя и не предполагают, что у продавца две основные задачи:
1) Продать свой товар.
2) Порекомендовать разбирающихся специалистов (причем, очень часто своих, прикормленных), что в конечном итоге также приносит прибыль.
Сорри за офф :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.