Перейти к содержимому

Фотография

Банты на деревьяхпо Шевченко от Гагарина до...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Тьфу ты... Дочитался "Звёздных войн" - прочитал "бАнты", рогатые животные с Татуина...
Интересно, и что это там на деревьях?
  • 0

#122
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А над этими бантами висело объявление - "Утеряны документы на имя....т.д.и.п. ...просьба вернуть....тел."
Объявления сорвали, банты выдрать не смогли. Вот и висят.
Мужику документы нужно вернуть, вот и придумал оригинал свой.
  • 0

#123
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Креативно...
  • 0

#124
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
да везде уже эти банты) прибитые
  • 0

#125
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я только вчера заметила. Думала авария была, а тут :faceoff:
  • 0

#126
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

цель таких акций заиртересовать и вызвать эмоции... вот буквально пару часов назад вы не думали о раке груди, а теперь думаете... вот и все...

нет, раньше я думала "че это за ленточки", а теперь думаю "могли бы поинтереснее и эффективнее придумать"......)
  • 0

#127
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


цель таких акций заиртересовать и вызвать эмоции... вот буквально пару часов назад вы не думали о раке груди, а теперь думаете... вот и все...

нет, раньше я думала "че это за ленточки", а теперь думаю "могли бы поинтереснее и эффективнее придумать"......)

более чем согласна. + считаю, что это просто дополнительная самореклама ...

... AVON ....


  • 0

#128
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 13.06.2011, 05:08:02

  • 0

#129
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
ОН идёт за тобой!!!!!!
ОН -БП!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#130
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А разве вообще можно использовать для таких целей дерево? Вообще бесит, что на них что попало вешают - одних обьявлений кучи! За это штрафуют?
  • 0

#131
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
а мне кажеца норм акция. Это наверное такой вид акции. Народ должен сам допереть че за тема, постепенно, через других людей. И наверняка она еще не закончилось, потому что правда тупо ограничиться бантами)))
Ждем продолжения)

Сообщение отредактировал Arman Sapargaliev: 15.06.2011, 23:14:14

  • 0

#132
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Акция AVON против рака груди

И как это должно помочь?



Сама по себе акция, думаю, никак не поможет больным раком груди, но то что внимание к этой проблеме привлечет - это факт.
  • 0

#133
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений



Акция AVON против рака груди

И как это должно помочь?



Сама по себе акция, думаю, никак не поможет больным раком груди, но то что внимание к этой проблеме привлечет - это факт.

согласен. Почему народ сразу думает о компании и о пользе от её акции? Дело то в проблеме. Avon и не обязан никого лечить от рака, это вам не фармацевтическая компания и не больница. Внимание вообще не на том заостряем
  • 0

#134
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А разве вообще можно использовать для таких целей дерево? Вообще бесит, что на них что попало вешают - одних обьявлений кучи! За это штрафуют?

в том то и дело, что ленточки на деревья вешать всегда было можно)
  • 0

#135
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ха! я тоже видела эти ленточки по дороге на работу. Никак не могла понять что это. Ну ясно. а суть акции то в чем? У меня розовые ленточки с раком груди не ассоциируются.
  • 0

#136
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Это не важно. Такие акции делаются как правило вот именно для этого. Что б взбаламутить народ, что б начали писать/обсуждать, прикалываться и флудить по теме и без. Одним словом удобряют почву что б патом её засеять уже каким то месаджем.
И чем больше здесь отпишеться юмористов , активистов и прочих сочуствующих деревьям, тем лучше для организаторов.
Троллите господа на здоровье, мож каму приемию благодаря вам выпишут.
  • 0

#137
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Это не важно. Такие акции делаются как правило вот именно для этого. Что б взбаламутить народ, что б начали писать/обсуждать, прикалываться и флудить по теме и без. Одним словом удобряют почву что б патом её засеять уже каким то месаджем.
И чем больше здесь отпишеться юмористов , активистов и прочих сочуствующих деревьям, тем лучше для организаторов.
Троллите господа на здоровье, мож каму приемию благодаря вам выпишут.

Здравый ответ!!

За время работы программы в России компания AVON собрала и направила на борьбу против рака груди более 260 000 000 рублей, было реализовано более 10 крупномасштабных проектов, бесплатные обследования груди прошли более 42 000 женщин, на горячую линию поступило более 280 000 вопросов.

Avon является компанией для женщин, именно поэтому заботится не только о сохранении женской красоты, но и здоровья. Красота и здоровье – это два неразделимых понятия. Рак молочной железы – это одно из наиболее часто встречающихся заболеваний у женщин. Именно поэтому Компания Avon поддерживает в борьбе против этого серьёзного заболевания.

Рак молочной железы — злокачественная опухоль ткани молочной железы.

По данным исследований показатели заболеваемости и смертности от рака груди в России являются высокими по сравнению с другими странами. По данным Российского Онкологического Научного Центра ежегодно в России около 50 тыс. женщин ставится диагноз “рак молочной железы”. Только половина заболевших раком груди проживает более 5 лет.

За последние 20 лет заболеваемость раком молочной железы в России выросла на 64%. Каждая 8-я женщина на протяжении своей жизни рискует заболеть раком груди. Тем не менее, если диагноз поставлен на ранней стадии, полное выздоровление гарантировано 94 из 100 женщин.

Цель и задачи программы «Вместе против рака груди»:

Организация просветительской деятельности среди женщин;
Поддержка внедрения программ ранней диагностики рака груди в России.

Эта программа стартовала в Великобритании в 1992 году. За 15 лет к ней присоединились более 50 стран мира, и Казахстан не исключение. За 4 года деятельности в Казахстане, Фонд Avon "Вместе против рака груди" провел серию мероприятий, на которых женщины нашей страны получили ценнейшую информацию о сохранении жизни.

Источник
Вот господа, я вам цитирую цитату, отправленную одной девушкой. Лучше знание чем ваш словесный понос. А деньги от покупки некоторых товаров компании идут в благотворительность. Если кто в это не верит - те жалкие пессимисты.
  • 0

#138
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Акция AVON против рака груди

И как это должно помочь?

Сама по себе акция, думаю, никак не поможет больным раком груди, но то что внимание к этой проблеме привлечет - это факт

Как-то примерно вот так:

Изображение



У AVON, наверное, последние сетевики уже разбежались, вот и креативничают...
  • 1

#139
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Акция AVON против рака груди

И как это должно помочь?

Сама по себе акция, думаю, никак не поможет больным раком груди, но то что внимание к этой проблеме привлечет - это факт

Как-то примерно вот так:

Изображение



У AVON, наверное, последние сетевики уже разбежались, вот и креативничают...



=))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#140
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Была недавно в Петропавловске, в парке видела дерево, черное, сожженное, в центре парка и там завязаны банты, лоскутки. Вообще-то завязывают лоскуточки и прочее в святых местах, ниетпен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.