Перейти к содержимому

Фотография

Банты на деревьяхпо Шевченко от Гагарина до...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

в чем смысл? - ясное дело -бежать в поликлинику на проверку к маммологу. Так как многие уже бегут тогда, когда уже поздно... Проблема только в том, что врачей-маммологов мало и очереди к ним бешанные. Я в прошлом году к маммологу записана была аж через два месяца.
А так, действительно, в онкодиспансере одна тетенька рассказывалав начале 90-х у нее была доброкачественная шишечка. Она плюнула и не ходила 10 лет с лишним. А недавно сходила, уже все - необратимый диагноз...


Ну, вообще-то в проф осмотр у гинеколога (который женщина должна проходить раз-два в год), обычно входит и осмотр грудных желез. В подозрительных случаях отправляют к маммологу. 10 лет не ходить к врачу - это круто, в этом случае ни какие ленточки не помогут...
  • -1

#102
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

практически каждый

Сомневаюсь. Хотя есть и такие.

как Вы относитесь к тому что книжки это деревья рамельченные на мелкие кусочки и склееные клеем под пресом?

Естественный отбор, если хотите, необходимость для человечества оставить след, передать знания и т.д. Но если это необходимая необходимость), то степлерить бантики к стволам - бессмысленная жестокость и бред. Все равно мало кто понял на улице на фига они (бантики) там висят.

Повторюсь, а нет жестокости в том что дерево превращается в тул бум? это тоже естесственный отбор? можно ветдь и синтетические салфетки использовать как бэ....
  • 0

#103
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Для привлечения внимания к проблеме необходимо было повязать бантики непосредственно на сабж, т.е. на сиське

...пораженные раком груди? :eek:
Коллега ,Вы не находите это несколько... Вызывающим? :spy:

Зачем же. Повязываете ленточку на здоровую грудь, как напоминание "Тетка, помни! Ты можешь кончить раком!"
  • -2

#104
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну, вообще-то в проф осмотр у гинеколога (который женщина должна проходить раз-два в год), обычно входит и осмотр грудных желез. В подозрительных случаях отправляют к маммологу. 10 лет не ходить к врачу - это круто, в этом случае ни какие ленточки не помогут...

На счет гинеколога - первый раз слышу. Правда, беременную, меня отправляли к какому-то дедку, который уже ничего не должен мочь в силу возраста, но прощупал с удовольствием и на совесть. :faceoff:
Да и каждая женщина знает в какие дни и как нужно делать само диагностику.
  • 0

#105
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Зачем же. Повязываете ленточку на здоровую грудь, как напоминание "Тетка, помни! Ты можешь кончить раком!"

:lol:
Предлагаете устроить акцию на площади: каждой здоровой сиське красная ленточка? Надеюсь, хоть ленточка не со степлером. :D
  • -1

#106
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений
прикольно будет, если банты не айвон, и не про рак нашлепали. 6 страниц :)
на гагарина-аль-фараби нашлепали бантов гвоздями даже на саженцы в новом сквере
  • 0

#107
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Видела такие ленточки на днях... По Наурызбай Батыра (Дзержинского) если не ошибаюсь.
Они прибиты к деревьям степлером :mad:
Идиотизм полнейший! Автору такой идеи не мешало бы самому этим степлером воспользоваться по отношению к своей з......це!!!

Жалко дерево а на новый год практически каждый рубит ёлку и украшает у себя дома трупом дерева, чем же вы лучше этих людей, это всего гвоздик дерево от него не умрёт.

Я и большинство моих знакомых наряжаем на Новый год искусственные ёлки.
Так что "практически каждый" - это очень громко сказано и ориентированно скарее всего на Вас лично!
  • 1

#108
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
может это какие-нибудь банточные маньяки? закончатся деревья, они на людей начнут свои бантики прибивать?
  • 1

#109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Надеюсь, хоть ленточка не со степлером. :D

Нет конечно. Вдруг сиське фальшивая силиконовая?
  • 0

#110
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
такими темпами тема быстро отправиться во флэйм...
по сабжу: мне консультант по AVONу подтвердила, что акция такая действительно у них проходит и инфо размещали в газетах и журналах.
поиск по нету прояснил, что у AVON есть благотворительный фонд "AVON. Вместе против рака груди", который постоянно проводит всевозможные акции, марши, лотереи для сбора средств на борьбу с раком груди. (кстати, про конкретную акцию в А-те информации я лично не нашла)
  • 0

#111
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Флейм.

  • 0

#112
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

может это какие-нибудь банточные маньяки? закончатся деревья, они на людей начнут свои бантики прибивать?

а почему бы кстате и нет?
людей в Ате куда как больше чем деревьев :mad:
  • -1

#113
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

На счет гинеколога - первый раз слышу. Правда, беременную, меня отправляли к какому-то дедку, который уже ничего не должен мочь в силу возраста, но прощупал с удовольствием и на совесть. :faceoff:
Да и каждая женщина знает в какие дни и как нужно делать само диагностику.

Вы вообще о врачах очень мало знаете, я смотрю. Видите в них только убийц и насильников. Тынц
  • 0

#114
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

в чем смысл? - ясное дело -бежать в поликлинику на проверку к маммологу. Так как многие уже бегут тогда, когда уже поздно... Проблема только в том, что врачей-маммологов мало и очереди к ним бешанные. Я в прошлом году к маммологу записана была аж через два месяца.

Глупости какие.. :fie:
Абая-Космонавтов, поликлиника при онко-диспансере, дядечка-профессор и живая очередь.. И никаких бешеных записей (это к примеру, а так-то полным-полно их, маммологв в смысле)
А уж сиськовое узи вообще в любо мало-мальски приличном мед центре сделать можно..
Не наводите панику

про ленточки.. форма ленты на самом деле больше борьбу против ВИЧ напоминает
никогда б не подумала, что это Avon(!) против РМЖ.. :-/
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Для привлечения внимания к проблеме необходимо было повязать бантики непосредственно на сабж, т.е. на сиське

...пораженные раком груди? :eek:
Коллега ,Вы не находите это несколько... Вызывающим? :spy:

Зачем же. Повязываете ленточку на здоровую грудь, как напоминание "Тетка, помни! Ты можешь кончить раком!"

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!
Щюпаем женские сиське! недорого! Молодым симпатичным ВВшницам - первый осмотр бесплатно.
Подпись: группа товарищей маммологов.
  • 0

#116
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


На счет гинеколога - первый раз слышу. Правда, беременную, меня отправляли к какому-то дедку, который уже ничего не должен мочь в силу возраста, но прощупал с удовольствием и на совесть. :faceoff:
Да и каждая женщина знает в какие дни и как нужно делать само диагностику.

Вы вообще о врачах очень мало знаете, я смотрю. Видите в них только убийц и насильников. Тынц

А вы не смотрите и не догадывайтесь. О врачах я поболее вас знаю, и не только о местных. :D Да врач гинеколог и не обязан осматривать пациенток именно на рак груди.
  • -3

#117
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
какой авон? какие акции???

это же красные флажки расставляют. скоро будет большая охота и на них будут загонять дичь!

ЗЫ как страшно жыть
  • 0

#118
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не видел банты :faceoff:
  • 0

#119
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Видела такие ленточки на днях... По Наурызбай Батыра (Дзержинского) если не ошибаюсь.
Они прибиты к деревьям степлером :mad:
Идиотизм полнейший! Автору такой идеи не мешало бы самому этим степлером воспользоваться по отношению к своей з......це!!!

Жалко дерево а на новый год практически каждый рубит ёлку и украшает у себя дома трупом дерева, чем же вы лучше этих людей, это всего гвоздик дерево от него не умрёт.

Я и большинство моих знакомых наряжаем на Новый год искусственные ёлки.
Так что "практически каждый" - это очень громко сказано и ориентированно скарее всего на Вас лично!

Вы просто сорвали все покровы.
  • 0

#120
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Глупости какие.. :fie:
Абая-Космонавтов, поликлиника при онко-диспансере, дядечка-профессор и живая очередь.. И никаких бешеных записей (это к примеру, а так-то полным-полно их, маммологв в смысле)
А уж сиськовое узи вообще в любо мало-мальски приличном мед центре сделать можно..
Не наводите панику

Девушка, я знаю о чем, говорю. Я хожу к своему врачу, которая в свое время меня избавила от ножа, поняла природу возникновения и выписала нужный рецепт, а сейчас я уже неск. лет на учете (так как те, кто однажды был в группе риска, почти пожизненно на учете) и хочу ходить только к ней. Кстати, она работала в онкодиспансере и там о ней как о специалисте очень хорошо отзываются. А до нее я наблюдалась у другого врача, и излечения не наступало...Мне не нужен просто врач, я жить хочу. Почитайте тему "мастопатия" - не у всех идет излечение

Так вот к ней - большая очередь. Работает в обычной районной поликлинике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.