Перейти к содержимому

Фотография

радио Classicлюбите классику, будет ли популярна радиоволна, какие пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Самое нормальное радио по пути на работу, без рекламы, болтологии и надоевших песен.
Хотелось бы такое же радио без рекламы, но с джазом. Ну или на вашем радио чтобы с 8 до 9 утра джаз крутили.
  • 0

#62
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Спасибо, что по нашим многочисленным просьбам, теперь говорят название и автора произведения. Значит, не зря здесь пишем. Успехов!

Сообщение отредактировал Barabaka: 03.12.2011, 13:06:02

  • 0

#63
bekaraska2

bekaraska2
  • Гость
  • 18 сообщений
А что на этом радио в основном играет?
  • -1

#64
Yerkowa

Yerkowa
  • Гость
  • 5 сообщений
а как можно связаться с администрацией радио?
  • 0

#65
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Классное радио! Здорово, что стали объявлять название произведений. И присоединяюсь к просьбам про джаз, хотелось бы слышать его также и в утреннем или дневном эфире.
  • 0

#66
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Уважаемые сотрудники радио классик!
Джаз это не только вариации на тему "Чунга-чанга" (которая повторяется из недели в неделю и достала по самое не хочу, оторвать бы руки вашему редактору), но это просто бездна и целая вселенная! Очень прошу вас ставить интеллектуальный джаз. В понедельник-среду в 11 ночи фокстротные темы вообще не в тему, хочется чего-нибудь задумчивого, тихого. Но это не всегда значит медленного.
  • 0

#67
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да здорово, что объявляют композитора и название произведения.
а мне очень хотелось бы слушать русские романсы очень их люблю. мне кажется они бы очень украсили эфир
  • 0

#68
SolAnge

SolAnge
  • Гость
  • 26 сообщений
Как здорово, что у нас наконец-то появилась классическая радиостанция!

Надеюсь, сотрудники Радио "Классика" читают эту тему. Почему-то очень огорчает, когда одна из ведущих называет Йозефа Гайдна "гайдЕном". Не понятно, за что его так.

"Гайдн" произносится твёрдо, в сочетаниях "дн" не появляются лишние фонемы (попробуйте произнести "дно", "дневник" и т.д.). Спасибо.

Сообщение отредактировал SolAnge: 23.04.2012, 15:01:49

  • 0

#69
donelectronics

donelectronics
  • Гость
  • 8 сообщений
приветствую , мой любимый канал радио! у меня предложение: можете ли вы перед запуском очередной классическрй композициии называть композитора и название? Ведь так можно повысить свою эрудицию в области классики!
спасибо,
  • 0

#70
donelectronics

donelectronics
  • Гость
  • 8 сообщений
я видимо опоздал со своим предложением, просто клгда я слушаю, то видимио не попадаю, когда говорят название
  • 0

#71
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
мне тоже нравится, утром помогает очень...успокаивает во время пробок...ну и на работу приходишь с отличным настроением...по крайней мере нервы в порядке...а то , если честно поднадоело то что во всех радостанциях крутят одно и то же..поднадоело!
А вам, уважаемое радио, желаю творческих успехов...
  • 0

#72
donelectronics

donelectronics
  • Гость
  • 8 сообщений
еще можно было бы немного биографии композиторов
  • 0

#73
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

еще можно было бы немного биографии композиторов

согласна! Было бы не плохо, значительная часть Казахстанцев расширили бы свой кругозор в области классики!
  • 0

#74
RaRadio

RaRadio
  • Гость
  • 10 сообщений
Признаться, я в приятном шоке, так как не видела этой странички. Но имею прямое отношение к радио Классика. Пробовали наладить прямой контакт со слушателями на разных сайтах и соц.сетях. А здесь - :idea: !!!!
Всем спасибо. Теперь будем знать, где искать обратную связь.
Все пожелания, замечания, предложения прочитали, будем изучать и думать.

Кстати, радио скоро год.


"Радио Classic" объявляет конкурс "Классика в моей жизни..."! Участвуйте! Нам очень интересен Ваш взгляд на музыку и жизнь! Присылайте Ваши видео-ролики на email: radio@khabar.kz Подробности конкурса - на сайте!khabar.kz/rus/programm/info/5071.html

Ссылка khabar.kz


Агентство "Хабар"


Ссылка выглядит официально. Но конкурс абсолютно неформальный. Присоединяйтесь!
  • 0

#75
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый день, всем любителям классической музыки!
Рады сообщить Вам, что "Радио Classic"стал информационным партнером III Международного Фестиваля оперного и балетного искусства в Алматы 20-24 июня 2012г.
Поддержав в этом начинании КАЗКОМ, который является генеральным партнером ГАТОБ им.Абая и инициатором фестиваля.
Хотим выразить благодарность "Радио Classic" и пригласить Вас - любителей классики посетить ГАТОБ, послушать оперу и посмотреть балет в исполнении приглашенных звезд из Италии, Южной Кореи и Великобритании!

Программа III Международного фестиваля оперного и балетного искусства 20-24 июня 2012 г.

20 июня 2012 г.в 18.30
Опера Дж. Пуччини «БОГЕМА»
партия Мими – Ким Юн Ми (Корея)
партия Мюзеты – Ж. Баспакова
партия Рудольфа – Ли Вон Ен (Корея)
партия Марселя – А. Трегубенко
дирижер – Марко Балдери (Италия)

21 июня 2012 г в18.30
Балет Б. Эйфмана "АННА КАРЕНИНА"
партия Анны – С. Рахмедова
пария Вронского – Ф.Буриев
партия Каренина – Д. Женис

22 июня 2012 г в 18.30
Опера Дж. Пуччини «ПРИНЦЕССА ТУРАНДОТ»
партия Калафа – А. Интеризано (Италия)
партия Турандот – К. Пиперно (Италия)
партия Лю – Н. Усенбаева
дирижер – Марко Балдери (Италия)

23 июня 2012 г в.18.30
Балет П.Чайковского «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»
партия Принца Зигфрида – Арионель Варгаc (Великобритания). Премьер Английского национального балета
партия Одетты-Одиллии – Роберта Маркеc (Великобритания). Прима-балерина Королевского театра Ковент-Гарден

24 июня 2012 г в .17.00
ГАЛА-КОНЦЕРТ
принимают участие приглашенные солисты и дирижер, а также ведущие солисты, симфонический оркестр, хор, балет Казахского государственного академического театра оперы и балета имени Абая.

Билеты в кассах ГАТОБ им.Абая с 10.00 до 18.00 часов.
тел.: 272-79-34.
Служба доставки билетов: 2790790,118
www.gatob.kz
  • 0

#76
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Радио Классик, с днем рождения!!! Желаю лучше и ярче становится с каждым днем, творческого долголетия, интересных программ, встреч с известными и неизвестными, но яркими людьми. Спасибо, что уже год вы с нами - вашими радиослушателями, я практически с первых дней , т.е. с 4 июня 2011 года, слушаю эту радиоволну по мере возможности :) Вас слушают намного больше людей, чем тусуются в этой темке, поверьте :) мне всегда радостно становится, когда случайно слышу из окон проежающих авто волшебную классическую музыку, классика одухотворяет и делает светлей души людей :)
  • 0

#77
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кстати, спасибо за программку :) Гала-концерт обещает быть интересным?
  • 0

#78
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Радио Classic" объявляет конкурс "Классика в моей жизни..."! Участвуйте! Нам очень интересен Ваш взгляд на музыку и жизнь! Присылайте Ваши видео-ролики на email: radio@khabar.kz Подробности конкурса - на сайте!khabar.kz/rus/programm/info/5071.html
Ссылка khabar.kz

срок заявки до 06 06 12 :(
  • 0

#79
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кстати, спасибо за программку :) Гала-концерт обещает быть интересным?

гала-концерт будет фееричным! По-крайней мере в прошлом году гала был не просто замечательным, а восхитительным.
В этом году будет не хуже, я думаю. Тем более на гала всегда только хиты поют и танцуют. Так что для таких дилетантов как я - это самое оно!
Приходите! Вам обязательно понравиться.
  • 0

#80
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Буквально вчера открыл для себя эту замечательную станцию. Благодарю, кстати с Днем Рождения Вас продолжайте и дальше радовать нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.