Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональная помощь в подборе и покупке автомобиляПоиск, подбор, диагностика, полный комплекс проверок, перегон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#21
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Скрытый текст

Ок все понятно, последний вопрос можно ли будет провести такую диагностику на авто которое я сам найду и пригоню к Вам на СТО? По цене чего будет?

Тоже интересует этот вопрос.
  • 0

#22
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тоже интересует этот вопрос.


Я уже говорил неоднократно - свою СТО мы пока временно закрыли до осени. Сейчас сидим только на подборе машин под клиентов.

#23
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да, а как все красиво написано. А за душой, получается, ни гроша. Таких "профессионалов" сам с десяток знаю.
  • -1

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да, а как все красиво написано. А за душой, получается, ни гроша. Таких "профессионалов" сам с десяток знаю.

В смысле "ни гроша"? Потрудитесь объяснится..
Так-же беспокоит слово профессионалы в ковычках.. Тоже если не трудно обьяснитесь плиз..
  • 0

#25
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да, а как все красиво написано. А за душой, получается, ни гроша. Таких "профессионалов" сам с десяток знаю.


1. Кто такие Лётчики? Группа анонимных товарищей? Вспоминается фраза из одного кино: "Нас здесь все знают, а вы-то кто?" :D
2. Какое вам дело, что у нас есть за душой, и что вы этим хотите сказать? И главное - кому?
3. У вас (пишу "вы" с маленькой буквы не потому, что не уважаю, а потому, что вас несколько, как минимум двое) есть повод поставить под сомнение наш профессионализм? Мы вам что-то из машин подбирали? Во времена СТО у нас порядком было аэропортовских клиентов, но всё как-то больше управленческий персонал и стюардессы, лётчиков не помню...

4. А может, Лётчики - это раздвоение личности? Первый пилот, второй пилот...)))))

5. Самолётами тоже вроде никогда не занимались...

За что же так жестоко с нами? :faceoff:

Сообщение отредактировал Комар: 20.06.2011, 19:23:55


#26
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
нужен паджерик II пятидверый 2.8 в отличном состоянии за 7 кило за всё про всё (всё, что есть. больше нету). возможно? или чего нибудь анналогичное получше. возможно?
  • 0

#27
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

нужен паджерик II пятидверый 2.8 в отличном состоянии за 7 кило за всё про всё (всё, что есть. больше нету). возможно? или чего нибудь анналогичное получше. возможно?


Коротыш реален, а вот пятидверый в идеале... Если только найти за 9000 и отчаянно торговаться... Но вряд ли он будет в идеале.

#28
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
так коротыш за 7 я и сам могу найти. в идеале. и пятидверый в идеале за 9 самому взять не проблема.
  • 0

#29
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


нужен паджерик II пятидверый 2.8 в отличном состоянии за 7 кило за всё про всё (всё, что есть. больше нету). возможно? или чего нибудь анналогичное получше. возможно?


Коротыш реален, а вот пятидверый в идеале... Если только найти за 9000 и отчаянно торговаться... Но вряд ли он будет в идеале.

не реально найти, ни коротыша ( в живом состоянии) ни тем более пятидверку.

так коротыш за 7 я и сам могу найти. в идеале. и пятидверый в идеале за 9 самому взять не проблема.

найдите плиз! за семь, в живом состоянии ( я не прошу в идеале) и шоп 2.8 було.. Вы посмотрите на тенденции, давеча были на базаре, стоит пятидвер (панжеро) 1994 года, в полу обморочном состоянии 11 400 условных енотов и дешевше разговора не будет, дале, стоит такой же тока с "могучим" три жы семьсят два, с левым рулём, гнилой в усмерть но по 10 500 убитых енотов...
такшта, покажите мне "панжеру" за семь, я жду.
ЗЫ. по "колесу" смотреть смысла нет.. шрот.
  • 0

#30
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
с вами всё понятно. забудте и не напрягайтесь.
удачи (она вам понадобится)
  • 1

#31
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
спасибо на добром слове.
Вам тоже удачи в поисках..
  • 0

#32
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

с вами всё понятно. забудте и не напрягайтесь.
удачи (она вам понадобится)

а как же длинный пыж за 9 ? мне ведь тоже интересно на такое чудо глянуть....... не убегайте плиз :faceoff:
  • 0

#33
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Добрый день, можете подсказать во сколько обойдется Ниссан Патфайндер рестайл с движком 3,0 дизель с России?
  • 0

#34
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, можете подсказать во сколько обойдется Ниссан Патфайндер рестайл с движком 3,0 дизель с России?


Давайте точнее вилку по годам.

#35
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Давайте точнее вилку по годам.

Вилку по городам не могу подсказать, так как сказать где дешевле ореентира нет. Год модели 2010, кузов R51. Что то так.
  • 0

#36
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброго времени суток Вам! Скажите, реально за 5500 сейчас купить нормальную машину? из тойот, ниссанов, митсубиси или фольксвагенов? :rolleyes:
  • 0

#37
mfs sprinter

mfs sprinter
  • Гость
  • 36 сообщений

Доброго времени суток Вам! Скажите, реально за 5500 сейчас купить нормальную машину? из тойот, ниссанов, митсубиси или фольксвагенов? :rolleyes:

на авторынок сьездийте))) узнаете... там один шрот стоит :faceoff:
  • 0

#38
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброго времени суток Вам! Скажите, реально за 5500 сейчас купить нормальную машину? из тойот, ниссанов, митсубиси или фольксвагенов? :rolleyes:


Полагаю, ответ Вам и так известен. Идеальной машины не будет, а остальное - дело индивидуальное.

#39
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Комар, Уникум и Остальные Уважаемые форумчане,

пока только интерсуюсь спросом:
Есть дилерская 525xi E60 с пробегом в 19ткм. год 2006, куплен в 2007 естессно все только в Баварии.
Черный, черная кожа. комплектация Business. 2 комплекта колес.
Машина ездила постоянно, хотя и мало.

Есть ли спрос на такое авто и сколько оно может стоить?
  • 0

#40
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, Уникум и Остальные Уважаемые форумчане,

пока только интерсуюсь спросом:
Есть дилерская 525xi E60 с пробегом в 19ткм. год 2006, куплен в 2007 естессно все только в Баварии.
Черный, черная кожа. комплектация Business. 2 комплекта колес.
Машина ездила постоянно, хотя и мало.

Есть ли спрос на такое авто и сколько оно может стоить?


Сложно так сразу сказать... Думать и анализировать треба...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.