Перейти к содержимому

Фотография

Страховая компания КАЗАХИНСТРАХКАЗАХИНСТРАХ не страхуйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

О каких нюансах вы говорите? Т

Товарищ вы похоже как раз сотрудник компании КАЗАХИНСТРАХ, раз так рьяно отстаиваете интересы этой компании.
То что касается прямой выплаты, так предыдущий комментарий как раз в тему.

идите в САД.....
не попадал ... не попаду!!!!!!!!(жду камни)
они работают -------------- плохо......... могут работать лучше!!!!!!!!
Если у ВАС с ними проблемсы!!!!!!..... то еннто У ВАС !!!! проблемсы!!!!!! и обратите внимание на СЕБЯ!!!!!!
выплачивали..... и выплачивают........ грамотность не кто не отменял!!!!!!!!

Сообщение отредактировал varel: 26.01.2012, 15:13:52

  • -3

#42
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


О каких нюансах вы говорите? Т

Товарищ вы похоже как раз сотрудник компании КАЗАХИНСТРАХ, раз так рьяно отстаиваете интересы этой компании.
То что касается прямой выплаты, так предыдущий комментарий как раз в тему.

идите в САД.....
не попадал ... не попаду!!!!!!!!(жду камни)
они работают -------------- плохо......... могут работать лучше!!!!!!!!
Если у ВАС с ними проблемсы!!!!!!..... то еннто У ВАС !!!! проблемсы!!!!!! и обратите внимание на СЕБЯ!!!!!!

Вас вроде никто не оскорблял, вы что неадекватный-то такой? Если вы не смогли подтвердить свою писанину фактами, то извините, это ваши проблемы.
Работать лучше может каждый, но не каждый хочет и к этому стремиться. И лично у меня, с ними абсолютно никаких проблем нет!
  • 0

#43
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

И лично у меня, с ними абсолютно никаких проблем нет!

и я про это же.дружище....................
выводы пусть делает каждый для себя сам.......
если что-то не так ------ это не проблема компании....... (не ТАК!!!! ИДИТЕ В ДРУГУЮ компанию)

Сообщение отредактировал varel: 26.01.2012, 16:03:13

  • -3

#44
zaza_66

zaza_66
  • Гость
  • 28 сообщений
недавно попал в дтп, в страховом полисе были указанны два телефона эвакуаторов с 50%скидкой от компании интертич. По обоим телефонам мне сказали что давно продали свои эвакуаторы. Пытался дозвониться по двум телефонам до аварийного комиссара, всё безрезультатно. В итоге через диспетчера связался с аварийным комиссаром. Тот явно был с глубокого похмелья (еле ворочал языком), на мою просьбу организовать эвакуатор ответил что ни чем не может помочь, не говоря о том что он должен был выехать на дтп. Напрашивается вопрос, для чего страховался из года в год в якобы "крутой" страховой компании? Даже в таких вопросах они помочь не могут. Понравилась работа страховщиков компании виновника аварии БТА, не смотря что праздник приехали через 15 минут после звонка.Вот теперь и напрашиваются выводы, стоит ли в дальнейшем страховаться в данной компании и не пора ли менять страховщика???? Заранее уведомив свою страховую компанию что вызываю независимых экспертов-оценщиков ждал что хотя бы позвонят, не говоря о том что должен был подъехать представитель компании. Я разочарован и однозначно не буду больше страховаться в данной компании.
  • -2

#45
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
так называемый аварийный комисар вовсе необязательно должен приезжать и организовывать для вас эвакуатор.
  • 0

#46
zaza_66

zaza_66
  • Гость
  • 28 сообщений
интересно какие функции тогда выполняет аварийный комиссар (я думал что его прямая обязанность выезжать на место дтп????), и для чего пишут телефоны своих эвакуаторов в страховом полисе

Сообщение отредактировал zaza_66: 18.01.2013, 18:01:22

  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю zaza_66 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#48
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
автор не прав. Сам пользователь данной страховой 7 лет. Было ДТП 2 года назад. Все сделали как надо и быстро. Делать выводы по отдельному менеждеру глупо, тем более , главное что деньги он получил, в других страховых это отдельная проблема. Имхается, что автор черный пиаршик.
  • 0

#49
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

интересно какие функции тогда выполняет аварийный комиссар (я думал что его прямая обязанность выезжать на место дтп????), и для чего пишут телефоны своих эвакуаторов в страховом полисе

никакой функции не выполняет. незачем ему выезжать вообще куда либо.

по закону жолпол оформляет дтп. далее бумаги из жолпол передаете в страховую компанию и ВСЁ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.