Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ 2011 - как это былоВпечатления, факты и размышления по теме...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

5 июня троюродный братишка сдавал пятым предметом историю. Нормально. 115 набрал.

История Казахстана - это основной предмет...а пятый это английский, физика, химия, биология, география и иностранные языки... :(
  • 0

#22
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Поздравляю всех выпускников, а также их родителей! Водолей, Ваша доча- умница и золотко! Кем она хочет стать?

Мы поступили в Российский химико-технологический университет им. Менделеева в г.Москва. Специальность химик-технолог, нанотехнологии ;-)
  • 0

#23
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


5 июня троюродный братишка сдавал пятым предметом историю. Нормально. 115 набрал.

История Казахстана - это основной предмет...а пятый это английский, физика, химия, биология, география и иностранные языки... :(

Всемирная история.
  • 0

#24
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ДН. У подруги дочь сегодня сдала ЕНТ, набрала 112. Вот теперь сижу и думаю, сможет ли она претендовать на грант? :confused:

Заявку будете подавать, третьим лучше выбрать где есть высокая вероятность получения гранта. Например если сдавали географию- тогда выбирать учитель географии. Ну это на то если бюджет семьи не позволяет.
  • 0

#25
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну все, до конца осталось 2 дня - и пусть удача прибудет со всеми! На утро 10-ого город вздохнет с облегчением...
  • 0

#26
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мы поступили в Российский химико-технологический университет им. Менделеева в г.Москва. Специальность химик-технолог, нанотехнологии ;-)

Какие вы молодцы! Желаю удачи всем выпускникам, студентам!
  • 0

#27
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Аххах, посмотрите! Вчера на главной висело: http://tengrinews.kz...tan_news/189951

Да, конечно, все меры были приняты, списать было нереально! :-/

Сообщение отредактировал glbaliZATOR: 08.06.2011, 14:30:58

  • 0

#28
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Мы поступили в Российский химико-технологический университет им. Менделеева в г.Москва. Специальность химик-технолог, нанотехнологии

А как Вы поступили в РХТУ,у них экзамены с 12 по 25 июля,результаты 27 июля,а зачисление с 2 по 5 августа :spy: У меня дочь едет в июле сдавать экзамены в РХТУ.Или Вы через"Светоч"?

Сообщение отредактировал L.U.: 08.06.2011, 13:46:49

  • 0

#29
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ребенок набрал 84 балла.Без казахского 60. Пятый предмет-география. Куда можно подавать документы? Есть ли возможность на грант?
  • 0

#30
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ребенок набрал 84 балла.Без казахского 60. Пятый предмет-география. Куда можно подавать документы? Есть ли возможность на грант?

Шансов на грант нет, уж простите мне мою прямоту. Шанс есть от 75 баллов без казахского - и только на непопулярные профессии.
  • 0

#31
asd_01

asd_01
  • Гость
  • 25 сообщений

Ребенок набрал 84 балла.Без казахского 60. Пятый предмет-география. Куда можно подавать документы? Есть ли возможность на грант?

Документы в любой универ.На платное поступите
  • 0

#32
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот и кончилось все самое страшное. А впереди - целая жизнь! Так вступим в нее достойно!
  • 0

#33
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ребенок набрал 84 балла.Без казахского 60. Пятый предмет-география. Куда можно подавать документы? Есть ли возможность на грант?


В таком случае грант можно получить если семья не благополучная или многодетная.....в Нархозе так делали, писали заявление, многим давали, но не с 1 курса, а со 2 (не знаю почему?!).....
  • 0

#34
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В городе Каркаралинске Карагандинской области во время сдачи единого национального тестирования у местной одиннадцатиклассницы случился инфаркт.

Как сообщает ИА Новости-Казахстан, выпускнице Гулим Курал стало плохо, когда ее уличили в использовании мобильного телефона во время сдачи тестов. В самом начале ЕНТ у девушки обнаружили запрещенный предмет и удалили из зала. В коридоре школьница потеряла сознание.

«Ее удалили. Она два часа стояла в коридоре, плакала. Потом упала, ей стало плохо. Ее увезли на скорой», — рассказала главный специалист управления образования Каркаралинского района Заругуль Аймагамбетова.

Родители Гулим Курал намерены обратиться в Минобразования, чтобы решить, можно ли будет школьнице сдать комплексное тестирование, или ей придется поступать в вуз на будущий год.

Подробнее: http://news.mail.ru/...cident/6119677/
  • 0

#35
U_bers

U_bers
  • Гость
  • 6 сообщений
na grant mozhno i s 100 ballami proyti
  • 0

#36
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#37
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ЕНТ здавал последним потоком 10 числа, для себя сделал вывод, что нестоит бояться, большинство зависит от удачи, везенья, я 2 года усиленно готовился, по четырем предметам ходил к платным репетиторам, учебой занимался с 08:00 до 21:00. НО когда приехали здавать, попалась очень "свободная" аудитория. Я был противник шпор и телефонов, о чем сожелею. Буквально после 30 минут, я услышал чье-то бормотание, и началось... каждый начал звонить, шпаргалить, спрашивать. и так продолжалось 3 часа. Сидя там, я понял, что нестоит 2 года переживаний из-за 3-х часов. Набрал 90 балов. Без каз-яза 74. :beer:

Итог: самый беспредельщик, пофигист в классе набрал 82 бала, а я 90)))

Будующие выпускники, не бойтесь ничего. Но и не забивайте на учебу.
  • 0

#38
Scorpic

Scorpic
  • Гость
  • 21 сообщений

ЕНТ здавал последним потоком 10 числа, для себя сделал вывод, что нестоит бояться, большинство зависит от удачи, везенья, я 2 года усиленно готовился, по четырем предметам ходил к платным репетиторам, учебой занимался с 08:00 до 21:00. НО когда приехали здавать, попалась очень "свободная" аудитория. Я был противник шпор и телефонов, о чем сожелею. Буквально после 30 минут, я услышал чье-то бормотание, и началось... каждый начал звонить, шпаргалить, спрашивать. и так продолжалось 3 часа. Сидя там, я понял, что нестоит 2 года переживаний из-за 3-х часов. Набрал 90 балов. Без каз-яза 74. :beer:

Итог: самый беспредельщик, пофигист в классе набрал 82 бала, а я 90)))

Будующие выпускники, не бойтесь ничего. Но и не забивайте на учебу.


ничего личного, но усиленно занимаясь 2 года, такие ошибки не допустишь!!!
  • 0

#39
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


ЕНТ здавал последним потоком 10 числа, для себя сделал вывод, что нестоит бояться, большинство зависит от удачи, везенья, я 2 года усиленно готовился, по четырем предметам ходил к платным репетиторам, учебой занимался с 08:00 до 21:00. НО когда приехали здавать, попалась очень "свободная" аудитория. Я был противник шпор и телефонов, о чем сожелею. Буквально после 30 минут, я услышал чье-то бормотание, и началось... каждый начал звонить, шпаргалить, спрашивать. и так продолжалось 3 часа. Сидя там, я понял, что нестоит 2 года переживаний из-за 3-х часов. Набрал 90 балов. Без каз-яза 74. :beer:

Итог: самый беспредельщик, пофигист в классе набрал 82 бала, а я 90)))

Будующие выпускники, не бойтесь ничего. Но и не забивайте на учебу.


ничего личного, но усиленно занимаясь 2 года, такие ошибки не допустишь!!!

А 90 баллов наберешь

Сообщение отредактировал Arnika: 22.06.2011, 23:23:22

  • 0

#40
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Братишка набрал 83. Без русского 70. Пятый предмет-физика. Куда можно подавать документы? Есть ли возможность на грант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.