Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#161
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Не может человек, который близорук и недальновиден (т.е. НЕДАЛЕКИЙ), к тому же злой (видать в детстве поугнетали) настичь  http://www.youtube.c...feature=related. Так, инфа к размышлению от Tolerance. 

вот дает))


  • 0

#162
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго дня аирганеры Астаны. Вот и я вышел из зимней спячки и зашол на ветку. Смотрю, а здесь оживление. Теперь буду чаще появляться. Имею Диану 34 с ОП , к сожалению редко приходится пользоваться, хоть и вожу ее всегда с собой в машине и при каждом случае постреливаю по мишеням. Если вдруг захотим собраться и пообщаться, то я только за. Хоть и опыта у меня практически 0. Всем добра.
  • 0

#163
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
 

Доброго дня аирганеры Астаны. Вот и я вышел из зимней спячки и зашол на ветку. Смотрю, а здесь оживление. Теперь буду чаще появляться. Имею Диану 34 с ОП , к сожалению редко приходится пользоваться, хоть и вожу ее всегда с собой в машине и при каждом случае постреливаю по мишеням. Если вдруг захотим собраться и пообщаться, то я только за. Хоть и опыта у меня практически 0. Всем добра.

 
Здарова, так по тихому и раскачаем Астанинцев. Только винт куплю себя нормальный))
  • 0

#164
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
 

Надобы перепись провести среди астанинских аерганеров. Может когда потеплеет на пострелушки соберемся

 
Я на старте!!!!!
  • 0

#165
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ну вот. Так глядишь к лету и соберемся. Кчтати ктонибудь знает где в астане воздух качают.
  • 0

#166
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Парни, где в Астане можно приобрести хронограф?
  • 0

#167
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
В астане не знаю. На след неделе буду в Алмате, если с Азаматом договоритесь могу забрать.
  • 0

#168
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Vector !!!Будь другом купи у Азамата пружину на Диану 48-54 , очень прошу!!! Ты ведь с Астаны? Приедешь созвонимся я у тебя ее заберу. Азамату писал тем летом, он очень долго отвечает, в общем обменивались парой тройкой сообщений в течении 2х месяцев наверное, потом мне надоело ждать от него ответов и я прекратил переписку. Три дня назад еще раз написал - ответа до сих пор нет. Уже подумывал как т ос германии заказывать... Скинь пожалуйста свой телефон в личку. Пообщаемся на эту тему, если конечно тебя это не затруднит?
  • 0

#169
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Vector !!!Будь другом купи у Азамата пружину на Диану 48-54 , очень прошу!!! Ты ведь с Астаны? Приедешь созвонимся я у тебя ее заберу. Азамату писал тем летом, он очень долго отвечает, в общем обменивались парой тройкой сообщений в течении 2х месяцев наверное, потом мне надоело ждать от него ответов и я прекратил переписку. Три дня назад еще раз написал - ответа до сих пор нет. Уже подумывал как т ос германии заказывать... Скинь пожалуйста свой телефон в личку. Пообщаемся на эту тему, если конечно тебя это не затруднит?

У Азамата нет.

Ты размести объявление может у кого завалялась.


  • 0

#170
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений

Vector !!!Будь другом купи у Азамата пружину на Диану 48-54 , очень прошу!!! Ты ведь с Астаны? Приедешь созвонимся я у тебя ее заберу. Азамату писал тем летом, он очень долго отвечает, в общем обменивались парой тройкой сообщений в течении 2х месяцев наверное, потом мне надоело ждать от него ответов и я прекратил переписку. Три дня назад еще раз написал - ответа до сих пор нет. Уже подумывал как т ос германии заказывать... Скинь пожалуйста свой телефон в личку. Пообщаемся на эту тему, если конечно тебя это не затруднит?

У Азамата нет.
Ты размести объявление может у кого завалялась.
Печально.
  • 0

#171
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет ребята не в курсе где в Астане на норику атлантик гп можно дастать?!!!


  • 0

#172
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Походу не соберемся мы пострелять такими темпами. Давайте хоть похвастайтесь кто из чего стреляет то, в Астане.
  • 0

#173
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Походу не соберемся мы пострелять такими темпами. Давайте х

привет стреляю с норики атлантик 4,5  сам с чего?


  • 0

#174
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
В Астане только в поле выезжать, а там щас не проехать наверное.
  • 0

#175
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

парни у кого есть хатсан 125? Отпишитесь как она себя ведет? охото мощную винтовку теперь!


  • 0

#176
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

кстати где у нас в астане крысинг можно устроить? Ато их днем с огнем не сыщишь))) или на карров)


Сообщение отредактировал anakei: 01.04.2014, 16:39:57

  • 0

#177
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Крысинг на помойке, та что по софиевке наверное пойдет, хотя я не узнавал как там с этим делом... А на счет ворон, так я недавно закинул несколько записей для манка в мр3 модулятор, потом включил в машине на всю громкость, в течении минуты прилетели две сороки, но сверху покружили поорали и свалили.
  • 0

#178
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Походу не соберемся мы пострелять такими темпами. Давайте хоть похвастайтесь кто из чего стреляет то, в Астане.

У меня Т4 в старом. Кучка на полтосе.барабан. Один отрыв книжка съехала на которую упирался. Есть еще фото пульки холоу пойнты в старом найделой в мишеши подстреленой на 96 метрах. Не раскрылась.

Прикреплённые изображения:

  • 20140331_174932.jpg
  • 20140402_004546.jpg

  • 0

#179
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Походу не соберемся мы пострелять такими темпами. Давайте хоть похвастайтесь кто из чего стреляет то, в Астане.

У меня Т4 в старом. Кучка на полтосе.барабан. Один отрыв книжка съехала на которую упирался. Есть еще фото пульки холоу пойнты в старом найделой в мишеши подстреленой на 96 метрах. Не раскрылась.

 

 О уже интересно), я хочу Хатсана 44 -10 взять не знаешь хороший аппарат


  • 0

#180
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

да на свалке их валом наверное надо пообщаться да пострелять их))) манок я тоже загружал на мр3 они вяло летают. На каров по объездной их валом в сторону кокчетавской. Ребят у кого нибудь был или есть хатсан 125? В астане где продается? везде побывал нету нигде! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.